Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 384 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 13:53
ответ для ELLKA на сообщение "http://s56.radikal.ru/i151/0903/a5/8bb3c..."
    #3831
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Девочки,мне иногда начинает казаться,что он все-таки хочет вернуться....мое граффити со стены вконтакте он удалил,со словами,"Давай пока не будем,я знаю,что она постоянно висит на моей странице!"....как Вам кажется..?мне морочат голову?
Старый 03-03-2009, 13:57     #3832
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
Девочки,мне иногда начинает казаться,что он все-таки хочет вернуться....мое граффити со стены вконтакте он удалил,со словами,"Давай пока не будем,я знаю,что она постоянно висит на моей странице!"....как Вам кажется..?мне морочат голову?
Катюнь, сложно сказать! Главно ты не ставь его перед жестким выбором "либо-либо" ........ Посмотрим, как он дальше будет себя вести.
Старый 03-03-2009, 14:03     #3833
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Катюнь, сложно сказать! Главно ты не ставь его перед жестким выбором "либо-либо" ........ Посмотрим, как он дальше будет себя вести.
я и не ставлю....просто тяжело мне....да,я знаю,каждый день он проводит со мной,даже когда есть возможность хотя бы 10минут побыть с нами,то он приезжает....но почему он так боится,что она узнает...тем более,что с момента,как они окончательно рассорились он ей даже не звонил....
Старый 03-03-2009, 14:09     #3834
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
я и не ставлю....просто тяжело мне....да,я знаю,каждый день он проводит со мной,даже когда есть возможность хотя бы 10минут побыть с нами,то он приезжает....но почему он так боится,что она узнает...тем более,что с момента,как они окончательно рассорились он ей даже не звонил....
А сколько уже времени прошло как они расстались? Чего-то не пойму, чего он боится?
Старый 03-03-2009, 14:14     #3835
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение

Зато сегодня с утра расстройство, не помню говорила или нет - что у меня еще и соперница есть. Она в Тверской обл. живет. Он с ней до сих пор не расстался(((( жалеет её(( у нее с головой беда вот он и боится что она на себя руки наложит..))) С головой у нее 100% беда..))) Так вот сегодня утром он уже во второй раз назвал меня Олей(((( на первый раз я поприкалывалась, на второй расстроилась. Если будет третий убъю наверное
Где мне взять терпенья чтобы дождатьс счастливого дня их расставания... и вывоза её вещей из его квартиры???
А еще ему мама его вчера позвонила , и сказала что я ей понравилась))))

Ничего что я тут рассказываю вам??? Просто комуж еще мне такое счастье рассказать????
Счастье есть! Оно не может не есть! Тебе зачем проблемы с чужой головой? Ну есь мадам там какая-то, у которой чой-то в непорядке. Ну пусть живет себе там в Тв.обл-ти ))) А вы то в Питере! Вот и забей на нее!

на тебе терпенья )))
Старый 03-03-2009, 14:22     #3836
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
Зато сегодня с утра расстройство, не помню говорила или нет - что у меня еще и соперница есть. Она в Тверской обл. живет. Он с ней до сих пор не расстался(((( жалеет её(( у нее с головой беда вот он и боится что она на себя руки наложит..))) С головой у нее 100% беда..))) Так вот сегодня утром он уже во второй раз назвал меня Олей(((( на первый раз я поприкалывалась, на второй расстроилась. Если будет третий убъю наверное
Где мне взять терпенья чтобы дождатьс счастливого дня их расставания... и вывоза её вещей из его квартиры???
Я б за такое сразу Петей/Васей назвала дорогого
Я вообще с женатым встречаюсь, только жена в другом городе, говорит разошлись, но не успели развестись.
Вот думаю был бы в питере женат вообще бы встречаться не стала, а так пока наблюдаю что дальше будет и меня пока отношения устраивают в целом
Старый 03-03-2009, 14:27     #3837
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Спасибо - ну Вассей/Петей - это жестоко. Он ревнивый)))

Ёлка - да мне пофих в принципе, просто она в Апреле собирается его навестить, а у него ДР в апреле. Так я думаю она на ДР как "любящая девушка" и собирается приехать. Мы тут как-то сидели и над ним прикалывались что если она приедет на ДР то я обязательно заеду его праздравить)))) заодно помогу девочке вещички собрать и даже по доброте душевной куплю ей билет и до поезда провожу..)) маме её позвоню чтобы её там втретили))))) он-то думал что это шутка. А Аня (подруженция наша) благородно сообщила ему что я-то говорила это на полном серьезе)))) он задумался))) сказал надо что-то будет с этим делать.)) интересно что он решил делать. Но ребята меня успокаивают, говорят что он уже мой))))
Старый 03-03-2009, 14:29     #3838
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
я и не ставлю....просто тяжело мне....да,я знаю,каждый день он проводит со мной,даже когда есть возможность хотя бы 10минут побыть с нами,то он приезжает....но почему он так боится,что она узнает...тем более,что с момента,как они окончательно рассорились он ей даже не звонил....
Я думаю он за ребенка боится. Раз ему хочется детей.... а тут такая ерунда.. вот и переживает, что если она узнает о тебе с ребенком что-нить произойдет.
Но я тоже думаю что это она его просто так привязать решила, ведь пока они не видятся все что угодно может произайти.
@@ @@ сил тебе солнца.
Старый 03-03-2009, 14:30     #3839
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
А сколько уже времени прошло как они расстались? Чего-то не пойму, чего он боится?
расстались почти 3,5месяца назад,а не созваниваются неделю....он не хотел бросать ребенка,возил ей деньги....и это на ранних сроках!!!....

Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
А я вчера сделала героический поступок вытащила навсегда серьгу из пупка. Милый не воспринимает металл в теле. Принимает только в ушах...)) Он не дождался 8 марта и вчера задарил мне офигенные серьги... я прям всё наглядеться теперь не могу.

Зато сегодня с утра расстройство, не помню говорила или нет - что у меня еще и соперница есть. Она в Тверской обл. живет. Он с ней до сих пор не расстался(((( жалеет её(( у нее с головой беда вот он и боится что она на себя руки наложит..))) С головой у нее 100% беда..))) Так вот сегодня утром он уже во второй раз назвал меня Олей(((( на первый раз я поприкалывалась, на второй расстроилась. Если будет третий убъю наверное
Где мне взять терпенья чтобы дождатьс счастливого дня их расставания... и вывоза её вещей из его квартиры???
А еще ему мама его вчера позвонила , и сказала что я ей понравилась))))

Ничего что я тут рассказываю вам??? Просто комуж еще мне такое счастье рассказать????
с героическим поступком!Я ни из языка,ни из пупка доставать не бу)))нос достала полтора года назад)))с подарком!эх...соперницы....
Старый 03-03-2009, 14:32     #3840
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
Я думаю он за ребенка боится. Раз ему хочется детей.... а тут такая ерунда.. вот и переживает, что если она узнает о тебе с ребенком что-нить произойдет.
Но я тоже думаю что это она его просто так привязать решила, ведь пока они не видятся все что угодно может произайти.
@@ @@ сил тебе солнца.
спасибо...вот блин,надо же было так вляпаться-то





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.