Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 379 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 14:51     #3781
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Ну вот об том и речь, я лично еще пока не натолкнулась
Вот сча весна наступит))) прихорошимся))) хвосты распустим))) и всё будет супер))
Старый 02-03-2009, 16:43     #3782
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Знаете, а я не могу не курить!!! У меня стресс! С новой работой! Ну не бум-бум я в техническом английском!
если понадобится помощь просто с английским, пиши
Мы почти соседи,я живу под горой (Коломяжской)
Старый 02-03-2009, 16:45     #3783
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
если понадобится помощь просто с английским, пиши
Мы почти соседи,я живу под горой (Коломяжской)
Ой спасибо! Точно соседи! А по поводу английского ........ вот работу сменила, а на новой нужен технический английский. Так что единственные мои помощники это Промт и Мультитран ((( без бутылки не разберешься
Старый 02-03-2009, 16:52     #3784
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Вот почитай, что он вконтакте написал на странице дочки. Кстати, даже в ДР он не соизволил ей позвонить и поздравить. Хотя она ждала поздравлений он "Виталика" (так она его называет).
http://vkontakte.ru/id14868689
Про "В контакте" я валяюсь, чтобы папаша через контакт просил передать дочери, что он к ней приедет Да и страничка у него "Я вышел ростом и лицом
Спасибо матери с отцом" (Высоцкий, может быть, им и вышел, но Ваш папахен .... особенно на его то фотке ....., где он просит передать дочке....) смех сквозь слезы

Наша папаша - козел, взял вчера дочку , свозил в музей, как договаривались (артеллерийский, правда, ну ладно), потом в эпидемию гриппа без моего ведома затащил ее в здание Макдональдса (вместо автомака), а потом они еще где-то яхты действующие нашли в такую-то погоду. Итог: врач, ОРВИ , неделя больняка ... все на фиг, опять буду ходить с ними 3-ей. В Вс не могла - сама болела, теперь с дочкой на больняке.
Старый 02-03-2009, 16:53     #3785
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Ой спасибо! Точно соседи! А по поводу английского ........ вот работу сменила, а на новой нужен технический английский. Так что единственные мои помощники это Промт и Мультитран ((( без бутылки не разберешься
а я вот нашла себе подработку на сайте знакомств переводчиком, вместо барышень за них письма писать, может у нас тут желающие найдутся, хоть за них письма писать, а то там тетки какие-то непонятно чего хотящие. Для девушек регистрация бесплатная. Платят мужики за первые 15 писем.
Старый 02-03-2009, 16:58     #3786
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
Про "В контакте" я валяюсь, чтобы папаша через контакт просил передать дочери, что он к ней приедет Да и страничка у него "Я вышел ростом и лицом
Спасибо матери с отцом" (Высоцкий, может быть, им и вышел, но Ваш папахен .... особенно на его то фотке ....., где он просит передать дочке....) смех сквозь слезы

Наша папаша - козел, взял вчера дочку , свозил в музей, как договаривались (артеллерийский, правда, ну ладно), потом в эпидемию гриппа без моего ведома затащил ее в здание Макдональдса (вместо автомака), а потом они еще где-то яхты действующие нашли в такую-то погоду. Итог: врач, ОРВИ , неделя больняка ... все на фиг, опять буду ходить с ними 3-ей. В Вс не могла - сама болела, теперь с дочкой на больняке.

Да уж ))) По поводу странички "вконтакте" уржались уже все кто видел ))) И говорят же мне люди "ЧЕГО ТЫ В НЕМ НАШЛА! ГДЕ ТВОИ ГЛАЗА БЫЛИ!" .... сама не понимаю!

Спасает меня только то, что этот "горе-папаша" без моего разрешения никуда дочку не таскает ...... да берет он ее не так часто раз в два месяца. Думаю сейчас будет реже. У него пассия появилась!
А вы поправвляйтесь! Сейчас эти жуткие эпидемии, я уже писала, как мы 2 недели переболели, даже ингалятор пришлось купить, а то у нас осложнение после гриппа пошло до бронхита.
Так что если понадобится вещь КОМПРЕССОРНЫЙ ИНГАЛЯТОР - обращайтесь. ) Но лучше конечно без таких последствий выздороветь.
Старый 02-03-2009, 16:59     #3787
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
а я вот нашла себе подработку на сайте знакомств переводчиком, вместо барышень за них письма писать, может у нас тут желающие найдутся, хоть за них письма писать, а то там тетки какие-то непонятно чего хотящие. Для девушек регистрация бесплатная. Платят мужики за первые 15 писем.
Обана! Я бы тоже была бы не против такой подработки ))))
Старый 02-03-2009, 17:06     #3788
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Обана! Я бы тоже была бы не против такой подработки ))))
Ингалятор у нас уже есть. Как работать с этими людьми на сайте - пока еще разбираться надо: типа: девушки, за которых Вы пишите, могут и не знать, что за их спиной ведется переписка. Я спрашиваю: так о чем им писать,е сли я девушек самих не знаю, и чего они там любят-хотят в жизни - тоже. посмотрим, что напишут в ответ с администрации сайта.
Старый 02-03-2009, 17:14     #3789
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
Ингалятор у нас уже есть. Как работать с этими людьми на сайте - пока еще разбираться надо: типа: девушки, за которых Вы пишите, могут и не знать, что за их спиной ведется переписка. Я спрашиваю: так о чем им писать,е сли я девушек самих не знаю, и чего они там любят-хотят в жизни - тоже. посмотрим, что напишут в ответ с администрации сайта.
Ого! Главное, чтобы это был не обман! Чтобы денюшки платились. А если втянешься в это дело, то будет окейно.
А дочке сколько лет?
Старый 02-03-2009, 17:22     #3790
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


7 лет. Мне 31





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.