а про женщин_Раков темка есть?:)) - Страница 231 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 07:11     #2301
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
А я сегодня зуб удалила, не просто это было... сейчас отходит заморозка, выпила Кетанов уже...
Буду вас сейчас читать, может легче станет

Всем привет!
Кетанов отменное обезболивающее. а в вашем случае - раздавите таблеточку, но так, чтобы не раскрошилась и на десну, возле дырочки. Помогает. Правда во рту, как стадо барсиков ночевало.


Девочки, а что-то у нас Таллин молчит... Олеся какждый день раньше отмечалась... А сейчас...
Старый 27-02-2009, 10:22     #2302
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Что нам гороскоп на сегодня пророчит?
Старый 27-02-2009, 12:15     #2303
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Рак

Отношение к деньгам: как к социальной или карьерной ступени - чем больше денег, тем больше уважения, потому что Раки боятся будущего, а деньги являются для них защитой от будущих проблем.
Финансовое кредо: «Алтын сам ворота отпирает, да путь расчищает».

Личные качества:
• видит в деньгах источник собственной свободы и независимости;
• прижимистые Раки в быту экономны, любит откладывать деньги на черный день, всегда имеют заначку;
• чрезвычайно привязаны к тем ценным вещам, которыми обладают;
• готовы тщательно обдумывать все покупки и инвестиции;
• любят демонстрировать свой достаток.

Ради денег способен:• ходить в одежде, которая требует замены, но не из скупости и бедности, а потому что по-настоящему привык к ней;
• поставить себе целью заработать как можно больше, поскольку с количеством денег у Рака растет гордость за себя;
• вести себя как скрытый агрессор, тихо-мирно расширять жизненное пространство, почти не нарушая законов;
• рыдать и жаловаться на нищую жизнь, на то, что «денег нет и никогда не будет», если Рак дожил до того, что приходится покушаться на отложенное,
• манипулировать теми, кто ему необходим.

Положительные черты:
• в своей деятельности использует новейшие достижения, не боится новшеств и неосвоенных пространств, обожают сотрудничать с иноземцами;
• обладают особым нюхом на то, что еще только зреет, но обещает принести хорошие плоды, вкладывают свои деньги обычно во что-то новое и перспективное;
• умеют первыми прийти к поставленной цели;
• в делах опираются только на факты, а не личные мнения.
• не переоценивают значение денег, хотя очень нуждаются в уверенности, что смогут купить все, что захотят.

Раки аккуратны и трудолюбивы. Будучи ценителями вкусной и полезной еды, часто находят свое призвание в пищевой промышленности, становятся прекрасными поварами и рестораторами. Кроме того, Ракам подходит работа с детьми. Еще один возможный источник больших доходов – работа с антиквариатом и предметами искусства, поскольку Раки любят красивые вещи, обладают безупречным вкусом и завидной интуицией в этой области. Подходят представителям этого знака также земледелие, семейный бизнес, торговля недвижимостью.
Старый 27-02-2009, 12:26     #2304
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Цитата:
ходить в одежде, которая требует замены, но не из скупости и бедности, а потому что по-настоящему привык к ней
Вот про меня каждый раз жалею, что не купила сразу две вещи
Старый 27-02-2009, 12:41     #2305
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Вот про меня каждый раз жалею, что не купила сразу две вещи
и про меня.... люблю свои шмоточки....
Старый 27-02-2009, 13:20     #2306
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


А у меня дочка заинтересовалась знаками зодиака, увидев гороскоп в детском журнале. Теперь просит ей купить книгу, где можно обо всем этом почитать. Что-нибудь есть у вас на примете? Посоветуйте, плиз
Старый 27-02-2009, 13:46     #2307
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Вот про меня каждый раз жалею, что не купила сразу две вещи
Это точно )))
Старый 27-02-2009, 14:35     #2308
Клюква_в_сахаре
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лучший город на земле
Сообщения: 495
Клюква_в_сахаре отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение

Девочки, а что-то у нас Таллин молчит... Олеся какждый день раньше отмечалась... А сейчас...
Угу, я тоже заметила...
Старый 27-02-2009, 14:54     #2309
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Мне деньги и правда нужны для того, чтобы быть уверенной в будущем. Теперь-то я знаю, как важно иметь несколько 10-ков тысяч рублей на случай долгой болезни родственника, на случай смерти, увечья какого-нибудь. А так как мы в полной мере хлебнули такого последние три года, однозначно намерена продолжать наращивать свой материлаьный потенциал. Одно НО. Я не демонстрирую людям свой достаток. Просто от того, что я именно не настолько богата, чтобы каждый сезон покупать новые шмотки, вещи я выбираю с любовью. И следовательно, это качественне вещи. Ношу их не один год. Ну так и что ж? За модой не гонюсь. И тоже порой покупаю по паре, но разных цветов.
Ради денег НИКОГДА не манипулировала и не буду этого делать. А вот увеличивать семейное благосостояние тихо-мирно могу. И конечно же, скрытно. Но я отнюдь не агрессор. И никогда не говорю никому, что именно я буду делать ради этого. Зачем? И так все и всегда думают, что мне всё достаётся даром. Разубеждать - не вижу смысла.
Семейный бизнес - самое то для меня. Совместными усилиями с моими родителями мы обзавелись всем, что есть у нас теперь. А для чего ещё нужна семья, как не для поддержки и подмоги друг другу? Кому ещё мы нужны в этой жизни?
Старый 27-02-2009, 15:36     #2310
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


У нас с мужем семейный бизнес Я вижу в этом больше плюсов, чем минусов. Конечно, частые разговоры дома о работе, возникающие споры по тем или иным вопросам, от них никуда не денешься. Но та степень надежности, чувство поддержки и стремление к общей цели, уверенность в партнере - этого никто не даст больше, чем самый близкий человек.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.