Только у одной меня муж никудышный папа? - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 13:03     #191
Мама2-х
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 51
Мама2-х отсутствует


Нууууу.... Не знаю))) У нас двое пацанов)))) со старшим маленьким по субботам приезжал забирать меня из института, ребенок был накормлен( собственноручно приготовленной папой кашей), одет и выгулян-я академку не брала................ Когда на сохранении была-выжили как-то вдвоем))) В августе уезжал отдыхать со старшим на Юг, в нагрузку был дан мой младший братец-17-ти летний оболтус))))) Считай, ребенка 2)) Частный сектор)) все здоровы и довольны))) В январе ездил опять же со старшим на Север-на свою родину...... Обратно-день в Москве... Детю показан Мавзолей, Красная площадь и пр.. Деть вернулся счастливым и здоровым с 40-гра мороза)) С двумя остается с недели младшего... И не звонит с нытьем" когда придешь?" Когда звоню я , говорит-" не мешай!!")) Люблю МУЖА))))))))))))))
Старый 13-03-2009, 13:12     #192
Дуська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Живу на Гражданке, рабтаю на Московской
Сообщения: 333
Дуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама2-х Посмотреть сообщение
Нууууу.... Не знаю))) У нас двое пацанов)))) со старшим маленьким по субботам приезжал забирать меня из института, ребенок был накормлен( собственноручно приготовленной папой кашей), одет и выгулян-я академку не брала................ Когда на сохранении была-выжили как-то вдвоем))) В августе уезжал отдыхать со старшим на Юг, в нагрузку был дан мой младший братец-17-ти летний оболтус))))) Считай, ребенка 2)) Частный сектор)) все здоровы и довольны))) В январе ездил опять же со старшим на Север-на свою родину...... Обратно-день в Москве... Детю показан Мавзолей, Красная площадь и пр.. Деть вернулся счастливым и здоровым с 40-гра мороза)) С двумя остается с недели младшего... И не звонит с нытьем" когда придешь?" Когда звоню я , говорит-" не мешай!!")) Люблю МУЖА))))))))))))))
Вы хотите этим сказать, что бывают другие??? Ну наверное...Вам крупно повезло!!!
Старый 13-03-2009, 13:16     #193
Дуська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Живу на Гражданке, рабтаю на Московской
Сообщения: 333
Дуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
Доверить ребенка ему больше не могу.
Прошу не пишите какой он у вас идеальный, а напишите что он сделал не так.
+1
Старый 13-03-2009, 14:54     #194
Амаль
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 097
Амаль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
У вас были случаи когда мужья все делали не так когда сидели с детьми?
Девочки рассказать как муж один день сидел с ребенком? Пол-дня кормил ребенка конфетами, причем я сказала что и как сварить по быстрому и по телефону еще раз напомнила. Потом он его всем таки покормил...супом из бомж-пакета. С ребенком не погулял, спать не уложил, потом ушел за сигаретами оставив его на пол-часа одного дома... Ребенок был посажен у телевизора и целый день смотрел мультики...Я когда это все увидела ...это не описать словами...
Доверить ребенка ему больше не могу.
Прошу не пишите какой он у вас идеальный, а напишите что он сделал не так.
Ужас. Убила бы. Честно.
Старый 13-03-2009, 15:04     #195
Katea
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 367
Katea отсутствует


А наш папа последнее время на ребенка начал орать, его видите ли раздражает, что ребенок шумно играет в машины (изображает мотор, сирену, столкновения всякие и т.п.). А еще если он начинает ныть, когда детали конструктора не состыкуются, папа сразу в ОР!! Ну вот что с ним делать??? Он ребенку агрессию прививает(((
Недавно так вообще, разругались они как всегда, сын швырнул в него машиной, так папа - в него этой же машиной - обратно!!!! У ребенка синяк на лбу, как вам это???
Беседы проводила уже не раз, помогает ненадолго(((
Старый 13-03-2009, 15:19     #196
AnyaMuchanko
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 26
AnyaMuchanko отсутствует


Ну у нас примерно то же!!! Как и у всех. Но хочу рассказать один случай - Оцените!!! Детю было 10 мес, с утра примерно в 10 часов положила ее к папе на кровать(он еще спал) у нас кровать одним боком к стене а на другой край он лег (он у нас бооольшой в смысле папа) вообщем деть как в манеже. Ушла... Прихожу часа через 4 и уже с порога чувствую некий запах (ну забыла я одеть памперс) Захожу..... папа спит!!! весь уделанный с ног до головы!!!! и все вокруг включая детя, стены, кровать тоже. Састливая мордашка детя месяшего свои экскременты запомнилась надолго!!!! А папу еле еле разбудила, еще он у нас оооочень волосатый поэтому в ванне отмокал 2 часа.
Старый 13-03-2009, 17:12     #197
кукуруза
Ветеран
 
Профиль кукуруза
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 745
кукуруза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katea Посмотреть сообщение
Недавно так вообще, разругались они как всегда, сын швырнул в него машиной, так папа - в него этой же машиной - обратно!!!! У ребенка синяк на лбу, как вам это???
Беседы проводила уже не раз, помогает ненадолго(((

накормить конфетами и макаронами - ничего страшного, а вот кидать машинку обратно - нехорошо. я обычно говорю своим - ты что кидаешься, разве я или папа так делаем? у вас такое не прокатит, а действует безоговорочно.
Старый 13-03-2009, 17:15     #198
Katea
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 367
Katea отсутствует


Цитата:
Сообщение от кукуруза Посмотреть сообщение

накормить конфетами и макаронами - ничего страшного, а вот кидать машинку обратно - нехорошо. я обычно говорю своим - ты что кидаешься, разве я или папа так делаем? у вас такое не прокатит, а действует безоговорочно.
Так вот я и говорю - воспитывает в ребенке агрессию, причем я объясняю это мужу, вроде не тупой, понимает!!!
Но раздражается и забывает про все! Хотя от усталости не падает, после работы и отдыхать ходит, и на встречи корпоративы без вопросов, и уборка готовка на нас со свекровью - знай себе зарплату приноси! Возмущает иногда, он добрый на самом деле, но жутко ленивый, а посл. время раздражает его все.
Старый 13-03-2009, 18:34     #199
светусик80
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 106
светусик80 отсутствует


наш папа вроде нормальный, но как и все мужчины со своими тараканами, только приехали с Севастополя, где ребенок и снега не видел и сапог, так папа наш его по все горкам, самого в 4 года, он идет и падает,при мне с горок чуть раз 5 не упал!!! скользко и в сапогах не удобно, муж не понимает этого....
Старый 13-03-2009, 20:34     #200
Nastasya
Старожил
 
Профиль Nastasya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ВО-Новочеркасская
Сообщения: 1 329
Nastasya отсутствует


Цитата:
Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
Мой муж часто с детями остается. НО!!! Я стараюсь не спрашивать о том, как они провели время. Все живы, здоровы. И слава Богу!!! А я по магазинам прошлась....
Супер!!! Полностью согласна!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.