Дура я или мне кажется? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 02:00
ответ для девочка-неВротик на сообщение ":0016::0016::0016:"
    #41
alrushiha
Гость
 
Профиль alrushiha
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 25
alrushiha отсутствует


Могу сказать только одно- когда я забеременела мы с будущим мужем встречались 1.5 месяца и когда я сказала про задержку он сказал "ты не поверишь но я хочу малыша" и это не смотря на то что у него от первого брака 2 дочери. Мой совет поговорите с ним откровенно,про ваши мысли, сомнения. Если он поймет вас и пойдет на встречу это будет прекрасно. Я бы просто не смогла бы жить с мужиком который чуть что на аборт намекал,мне кажется что это проявление абсолютного равнодушия и эгоизма.



Старый 02-04-2009, 02:32
ответ для Casadei на сообщение "Дура я или мне кажется?"
    #42
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Печальная ситуация, лично для меня намек про аборт был бы решающим фактором.

А вот все "если бы... то" забудьте!!! Как известно, история не терпит сослагательного наклонения!
Старый 02-04-2009, 09:44
ответ для Casadei на сообщение "Дура я или мне кажется?"
    #43
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


автор...... на кой вам - молодой, красивой - в 21 ГОД!!!!!!!! такой геморрой ?!нипАняяятнАаа...
Если уже сейчас вам намеают про аборт......н-да.....
Старый 02-04-2009, 11:17
ответ для Casadei на сообщение "Дура я или мне кажется?"
    #44
LERINA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 53
LERINA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Casadei Посмотреть сообщение
Ситуация такая: есть гражданский муж, живем более 5 лет. Когда познакомились я была весьма юна, он старше меня на 9 лет. Через полгода после нашего знакомства, его бывшая девушка сообщает на 8 месяце беременности что у них появился чудесный повод возобновить отношения и намекает на новый виток. Я слюни, слезы попускала, но делать нечего, "позади Москва", люблю я его. Ситуация осложняется ( или наоборот улучшается) тем, что деушка с ребенком в другом городе. Муж записал ребенка на себя, оплатил роды и помогает чем может и когда может ( у нас самих финансовое положение ну очень не стабильно, то густо , то пусто), регулярно ездит к нему на день рождение. Все бы хорошо, но основной повод для моего беспокойства и самокопания ( иногда и егокопание) это, наверно не обдуманно сказанная им фраза,что если вдруг про беременность зло пошутили, то обещай родить при первой беременности. Теперь при каждой задержке мне намекают на аборт, бывало не только намекают. А я хочу.
Хочется услышать любой мнение по такой ситуации, со сторны , так сказать, а то самой мне все чаще начинает казаться " кто не успел - тот опоздал, раз уж она изловчилась родить раньше, извине, дорогая, тебе ребёнок не положен".:009:




Автор, такие слова - это боль на всю жизнь. Мне Вас очень жаль.Я очень Вас понимаю. Мой муж говорил мне тоже самое и потом деньги на аборт ......и вперед,иди решай. Хотя у нас есть ребенок. Потому что я так решила.

Потом по жизни, уже не с мужем, я слышала те же самые слова и реакцию. Пусть даже молчаливую,во взгляде и в действиях.
Я не знаю,как поддержать Вас! Может быть только молчаливым пониманием Вашей боли !
Счастья Вам
Старый 02-04-2009, 12:04
ответ для Casadei на сообщение "Дура я или мне кажется?"
    #45
psixo
Участник
 
Профиль psixo
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 89
psixo отсутствует


Странно все как-то.
Старый 02-04-2009, 12:13
ответ для Casadei на сообщение "Дура я или мне кажется?"
    #46
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


21 год? И такие заморочки...
Девушка от души вам желаю другого мужа. А остальное приложится.
Старый 02-04-2009, 18:37
ответ для Casadei на сообщение "Дура я или мне кажется?"
    #47
Casadei
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 121
Casadei отсутствует


Спасибо всем за советы, мнения. Живем мы сейчас вместе. Он сам ратует за оформленные отношения, но говорит , что хочет что бы новый этап наших отношений начался достойно( в финансовом плане), он над этим работает. И детей он хочет , но не сейчас.
Уходить я от него не хочу, люблю его. Предохранятся я знаю как и умею. Задержки , конечно , не каждый раз. Просто цикл не стабильный, и каждый раз страшно, вдруг изделие номер 2 подвело, или таблетки. Хочется понять как корректней донести мои переживания до него,ситуацию , а то если рубить с плеча, человек ни чего не поймет,да еще и обидется.
Может поступок какой? намекающий?
Старый 02-04-2009, 18:42     #48
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Casadei Посмотреть сообщение
Спасибо всем за советы, мнения. Живем мы сейчас вместе. Он сам ратует за оформленные отношения, но говорит , что хочет что бы новый этап наших отношений начался достойно( в финансовом плане), он над этим работает. И детей он хочет , но не сейчас.
Уходить я от него не хочу, люблю его. Предохранятся я знаю как и умею. Задержки , конечно , не каждый раз. Просто цикл не стабильный, и каждый раз страшно, вдруг изделие номер 2 подвело, или таблетки. Хочется понять как корректней донести мои переживания до него,ситуацию , а то если рубить с плеча, человек ни чего не поймет,да еще и обидется.
Может поступок какой? намекающий?
А на что конкретно Вы хотите намекнуть? Что можете или что хотите заберемененть? Вы сами чего хотите?
Старый 02-04-2009, 18:43     #49
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Casadei Посмотреть сообщение
Может поступок какой? намекающий?
да нет, все проще, сыграйте один раз, если он не в курсе Вашего цикла
начните "бегать" по комнате, заламывать руки, бормотать "только не ЭТО" у меня столько планов, а тут аборт... милый, ты понимаешь, что если аборт, мне потом месяц ничего тяжелее стакана поднимать нельзя, а еще и полное половое воздержание, черт, как же не хочется...
конечно не так утрировано и гипертрофировано
создайте у него видимость, что даже если залет, то аборт и никаких гвоздей, вариант родов просто не рассматривается...

можно на очередное его выступление вытаращить глаза и с огромным удивлением спросить: "милый, ты что, за 5 лет совместной жизни так и не понял, что дети у нас будут только запланированные заранее????!!!! Родной, меня посещают сомнения, что ты вообще слушаешь то, что я тебе говорю... Или ты добиваешься, чтоб я, в случае залета, пошла и сделала аборт ничего тебе не сказав?! Мне так будет гораздо легче, честно, просто я думаю, что у нас равнопартнерские отношения и мы ничего друг от друга скрывать не должны, но если ты таааааак хочешь..."
после этого, по желанию, можно надуть губы
парочка подобных выступлений и он успокоится
Старый 02-04-2009, 18:48     #50
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
А на что конкретно Вы хотите намекнуть? Что можете или что хотите заберемененть? Вы сами чего хотите?
Да, Аля, она именно и хочет забеременеть, а муж гражданский ей объясняет, что подождать надо лет так 12, до полной финансовой стабильности.
Хотя до появления ребёнка от своей бывшей, был не прочь завести совместного с автором, но теперь то у него уже есть, а автор подождёт.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.