Возвращаются ли мужья? - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 12:41
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #601
Пиончик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 146
Пиончик отсутствует


Катейка ну как вы?Как ваши дела?Как настроение?
Старый 28-03-2009, 01:23
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #602
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


привет, доброго вечера вам.
сижу одна. роюсь в инете, копаю позитив
муж приехал из командировки, попросил заехать к нему на работу, поговорить. а когда я приехала, спросил, чего я от него хочу .. ?? вопрос в моих глазах был настолько понятен, что он сам же и ответил.
"я могу перевезти вещи, не проблема.." то ли это был вопрос ко мне, то ли утверждение, но сказано было очень неуверенно. ну и формулировка потрясла меня. не хочу, а могу. могу перевезти, могу не перевезти, как ты хочешь?
короче, я попросила одолжений мне не делать, решишь- перевезешь. и разрешения не надо будет. хотя думаю, он решил со мной посоветоваться... и каждый раз спрашивает, хочу ли я его возвращения... вот что тут ответишь?!
я знаю его очень хорошо, знаю, что если ему будет надо, он просто сделает и все! а тут... мне кажется он не уверен еще...
перед уходом с работы, я только спросила, его тараканы ушли или спрятались?! вечером, сказал,что он их сам попрятал, каких то прогнал. уже сил говорить серьезно нет никаких, сидели на полу, в гардеробной и ржали!

но на ночь опять ушел... договорились (он обмолвился), что переедет на днях... а я сижу и не знаю, может рано? вдруг у него опять все начнется? так не хочется опять все это пережить!! боюсь.. если еще раз повториться я сломаюсь... и тогда точно семье конец..
девочки!! чего делать то??
я как то по другому видела себе его возвращение... хотела подарков, слез раскаяния, а тут "могу" и все
может я уже гоню..
Старый 28-03-2009, 09:53
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #603
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


доброе утро, я вспомнила из вчерашнего.
Девочки! он же ее на работу устроил. там. помощником какого то крутика-банкира. как сам сказал, что хотел подстелить... теперь у нее хорошая зп и работа. вечные споры про ее машину, кот. муж ей купил опять остались на том же месте.я настаиваю ее продать, а он говорит "подарки не отдарки" и смеется. я ему тут напомнила, что один мой поклонник колечко chopard мне приготовил, другой из нью-йорка картину мне заказывает за бешенные деньги. могу не брать, а могу.. спрашиваю, ну так как? "подарки не отдарки"? так его всего перекосило! а с ней он по другому не может..
я вчера еще его добила, говорю: "вот ты ее на работу устроил, у нее бабло появилось, ну как у нее с чувствами к тебе? наверно проходить резко стали? и смс поменьше и страсти и любви не разделенной? ей наверно после банкира сразу полегчало!? он конечно без спортивной фигуры, но для этой девушки важна же только душа.." молчал с кривой рожей.

короче, выяснять нам еще есть чего, а если вернется, то все это г----о будет сидеть в нас и ни к чему мы не придем..
потом у него еще куча командировок по работе, я теперь так их боюсь.. вдруг к ней заглянет... так еще и москва тут ваще рядышком (она там еще иногда теперь будет...) короче НЕ ДОВЕРЯЮ! боюсь!
как начать жить то нормально?! или это нам еще не светит?
Старый 28-03-2009, 10:05     #604
LERINA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 53
LERINA отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
привет, доброго вечера вам.
сижу одна. роюсь в инете, копаю позитив
муж приехал из командировки, попросил заехать к нему на работу, поговорить. а когда я приехала, спросил, чего я от него хочу .. ?? вопрос в моих глазах был настолько понятен, что он сам же и ответил.
"я могу перевезти вещи, не проблема.." то ли это был вопрос ко мне, то ли утверждение, но сказано было очень неуверенно. ну и формулировка потрясла меня. не хочу, а могу. могу перевезти, могу не перевезти, как ты хочешь?
короче, я попросила одолжений мне не делать, решишь- перевезешь. и разрешения не надо будет. хотя думаю, он решил со мной посоветоваться... и каждый раз спрашивает, хочу ли я его возвращения... вот что тут ответишь?!
я знаю его очень хорошо, знаю, что если ему будет надо, он просто сделает и все! а тут... мне кажется он не уверен еще...
перед уходом с работы, я только спросила, его тараканы ушли или спрятались?! вечером, сказал,что он их сам попрятал, каких то прогнал. уже сил говорить серьезно нет никаких, сидели на полу, в гардеробной и ржали!

но на ночь опять ушел... договорились (он обмолвился), что переедет на днях... а я сижу и не знаю, может рано? вдруг у него опять все начнется? так не хочется опять все это пережить!! боюсь.. если еще раз повториться я сломаюсь... и тогда точно семье конец..
девочки!! чего делать то??
я как то по другому видела себе его возвращение... хотела подарков, слез раскаяния, а тут "могу" и все
может я уже гоню..
иЗВИНИТЕ,Автор так Вы мужа хотели или" подарков и слез раскаяния"....????
Старый 28-03-2009, 10:16     #605
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


Цитата:
Сообщение от LERINA Посмотреть сообщение
иЗВИНИТЕ,Автор так Вы мужа хотели или" подарков и слез раскаяния"....????
да не, я так, помячтать.. иногда ведь хочется...
просто еще не уверенна. ни в себе, ни в муже.
вот и надеялась, что он ТАК вернется, что все сомнения рассеятся, а тут, от таких слов их еще больше...
Старый 28-03-2009, 10:20     #606
LERINA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 53
LERINA отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
да не, я так, помячтать.. иногда ведь хочется...
просто еще не уверенна. ни в себе, ни в муже.
вот и надеялась, что он ТАК вернется, что все сомнения рассеятся, а тут, от таких слов их еще больше...

Вы знаете,иногда,так случается,что хочется имеено реванша над прошлой ситуацией,а не возврата
к человеку и к отношениям. Тогда происходит то,что окончательно ломает дальнейшую жизнь обоих.
Извините,не хотела Вас обидеть!!!!
Старый 28-03-2009, 10:27
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #607
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


да, я знаю кучу примеров этаких "реваншей",но так не хочу...
это чувство у меня есть, но не до такой степени.. самый лучший реванш, если мы сможем дальше нормально жить и сможем быть счастливы друг с другом... может это утопия, но так хочется надеяться...
Старый 28-03-2009, 10:43     #608
LERINA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 53
LERINA отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
да, я знаю кучу примеров этаких "реваншей",но так не хочу...
это чувство у меня есть, но не до такой степени.. самый лучший реванш, если мы сможем дальше нормально жить и сможем быть счастливы друг с другом... может это утопия, но так хочется надеяться...
Нормально жить можно только имея любовь и доверие к человеку. В подобной ситуации вопрос доверия - самый сложный. Его возвратить нельзя. Можно лишь сделать вид,что ничего не было.....но ненадолго. В данном случае можно простить отпустив,но забыть нельзя.
Старый 28-03-2009, 10:56
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #609
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


спасибо.. а доверие как вернуть? или тут тоже только можно делать вид, работать над собой, сдерживать эмоции и никогда больше не доверять... так кукушку можно совсем потерять.. имхо.
как жить без доверия? как начать это делать?

опять же, может я рано, уже планирую начинать доверять, когда он еще и не вернулся... так, намекнул, что может...
Старый 28-03-2009, 11:06     #610
LERINA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 53
LERINA отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
спасибо.. а доверие как вернуть? или тут тоже только можно делать вид, работать над собой, сдерживать эмоции и никогда больше не доверять... так кукушку можно совсем потерять.. имхо.
как жить без доверия? как начать это делать?

опять же, может я рано, уже планирую начинать доверять, когда он еще и не вернулся... так, намекнул, что может...




Доверие вернуть нельзя. К сожалению. И даже заставить себя нельзя. Можно работать над этим,если есть время и его не жалко. Чтобы потом не винить себя за свою несостоявшуюся жизнь.
А жить намеками и обещаниями на предстоящую жизнь с человеком,который ушел морально, крайне больно и разрушительно для самой женщины.

Соберитесь с духом и просто уйдите сами.Морально. При этом вполне возможно сохранить хорошие отношения,а не горький осадок в душе на всю жизнь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.