Возвращаются ли мужья? - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 11:23     #551
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


Цитата:
Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
супер , смеялась от души . Оптимизма Вам не занимать , по поступкам мужа, как то всё странно выходит , чё ему не хватает (костлявой за----цы)?
да, спасибо!! с оптимизмом у меня все ок.
я сама смеюсь от души над всем этим. особенно когда отстраняешься от ситуации, от того, что это ВСЕ происходит со мной. даже не верится, что вся эта ерунда происходит со мной. я вообще считаю всю нашу историю прекрасным сценарием к крутому фильму. можно собрать огромную кассу! 8) только жанр еще не определен. и с концовкой не ясно.

я понятно дело, понимаю, что могу судить о ней только по каким то внешним факторам (это за---цу) естественно, я знаю и про ее отношение к нему, по некоторым смс и ее поступкам, видно как она его боготворит и стелится. вот получается, что там он прынц, которого ждут и очень любят, готовят сюрпризики, такому "злодею" бросившему ее одну с этот холодный вечер. а дома я, вроде без скандалов и без истерик, но все эти разговоры об ответственности, о семье... лучше побыстрее к сюрпризикам!
вот чего ему не хватает. поэтому я сейчас меняю свое поведение, хотя понимаю, что это очередной бред. но это занимает мозг и становится чуточку легче.
спасибо вам за поддержку.
Старый 20-03-2009, 11:59     #552
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


Цитата:
Сообщение от LERINA Посмотреть сообщение
Автор,я прочитала Ваш топик.... Вы знаете мужья возвращаются. Но...пример из жизни ...я настаивала он вернулся,наобещал ,что все закончилось. Я не поверила,но приняла. Очень боялась одиночества. БЫло обидно.Любила -не любила . Уже нет.Очень скоро узнала,что все осталось по прежнему. Узнавала,изводила ее,пыталась построить его....Все есть как было. А теперь запуталась я..... живет со мной,теперь я не знаю зачем мне это надо......ведь любит не меня.
вот именно поэтому, я не тороплю его и не прошу вернуться, раньше просила и ничего не менялось. теперь вообще не прошу, не можешь расстаться, тогда вали. он мог бы настоять и прийти с чемоданами, но для этого нужна уверенность в том, что тебе действительно не жизнь без семьи, а этой уверенности у него нет видимо. или может боится моей реакции. он просит меня пустить его, но тут мы оба понимаем, что гораздо важнее разобраться в чувствах... и мадам там еще строчит ему, и он ей звонит, и я обо всем этом знаю...

вы запутались от того, что изначально приняли ситуацию, которая будет причинять вам много боли и страданий. не думайте о нем и не смотрите далеко в будущее. разберитесь в себе. что вам нужно и чего хотите именно вы.
Старый 20-03-2009, 12:02
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #553
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


сейчас позвонил муж, предложил съездить на выходных в монастырь к Александру Свирскому. а мне сегодня сон снился, что я туда собираюсь, кому рассказывала. сижу в шоке.
Старый 20-03-2009, 12:42     #554
LERINA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 53
LERINA отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
вот именно поэтому, я не тороплю его и не прошу вернуться, раньше просила и ничего не менялось. теперь вообще не прошу, не можешь расстаться, тогда вали. он мог бы настоять и прийти с чемоданами, но для этого нужна уверенность в том, что тебе действительно не жизнь без семьи, а этой уверенности у него нет видимо. или может боится моей реакции. он просит меня пустить его, но тут мы оба понимаем, что гораздо важнее разобраться в чувствах... и мадам там еще строчит ему, и он ей звонит, и я обо всем этом знаю...

вы запутались от того, что изначально приняли ситуацию, которая будет причинять вам много боли и страданий. не думайте о нем и не смотрите далеко в будущее. разберитесь в себе. что вам нужно и чего хотите именно вы.
Я хочу,чтобы меня любили!!! Меня!!! Но я понимаю,что этого не будет....с ним. А как же статус, я не хочу быть одна.......И просто так отпустиь не могу -обида и злость. Кроме них ничего.
Старый 20-03-2009, 12:53     #555
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
сейчас позвонил муж, предложил съездить на выходных в монастырь к Александру Свирскому. а мне сегодня сон снился, что я туда собираюсь, кому рассказывала. сижу в шоке.
Поезжайте. Хуже не будет. А лучше станет с высокой долей вероятности.
От мужа не ждите, что он упадет вам в ноги и начнет молить о прощении. Этого мужчины в большинстве своем делать не умеют. Просто великодушно дайте ему шанс что-то исправить. Сумеет воспользоваться шансом, хорошо. Нет, так нет.
Старый 20-03-2009, 12:53     #556
13%-тная
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 125
13%-тная отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
привет всем вам. я вернулась!!
отдохнувшая и загорелая. плюс 2 кг.
и с кучей секси фоток с пляжа
описывать тут весь отдых мне не под силу, хотя было много занятных моментов с мужиками. не подумайте плохо, я их просто изучала. напишу завтра парочку историй, оч интересно ваше мнение!

про мои дела. все сложно. не собраться с мыслями, поэтому напишу коротенько.
приезжал муж на отдых. на 3 дня. жил в соседнем отеле. разговоров особо не было, а те что были ни к чему не привели. нашла там у него в телефоне, пока он купался с сыном, фотки его пушкаревой из лондона. даты снимков свежак!! выясняется, что он ее туда типа жить отправил, к своему дружбану, за свой счет. якобы временно. так вот тогда, когда я выкинула все его вещи у парадной его захарны, у него уже был план. отвезти ее туда, а самому налаживать отношения со мной. надо заметить он не скрывал свой отъезд. сказал нашей няне, что едет в коммандировку. это через день, как все его чумаданы были там. и уехал на 4 или 5 дней! как понимаю, никак не могли расстаться! мне потом рассказали, что его 2 дня на работе ждали, он динамил. билеты были, а он не вылетал...вот и после того, как он там устроил свою красотку, приперся ко мне, давай мол начнем все с начала. ее уже нет в моей жизни... я уехалаотдыхать, он тут недельку перекантовал и приперся к нам на отдых..
сейчас я дома, он приехал весь такой на обновках, с влюбленным взглядом, с приставаниями и распросами..естессно я постоянно слышу, что он хочет вернуться в семью и т.д. что прям очень очень хочет. и такое вытворяет! просто сил нет описывать его психологический портрет и мотивы поступков... ужас.
второе и самое интересное. у меня за день до отьезда появился крутой поклонник.
МЧ ходит со мной в один спортзал. на ооочень крутой тачке, с охраной.. нельзя сказать что красавец, но очень брутальный и харизматичный персонаж. у нас милое кокетство, свежий сок в баре. так вот. я на этого бедолагу столько всего спихнула! для мужа именно он оплатил мне поездку на море (мне и его сыну!! муж в трансе!он не поверил, что у меня есть нычка, а зря. ) он мне прислал огромный букетище в номер (заказала подруга, к приезду мужа. глаз радовался и от красивых цветочков и отчелюсти мужа на полу) после рассказов о "состоятельном поклоннике", муж в осадке. первая реакция была детской. ну и живи с ним, раз он такой хороший и состоятельный. было ощущение, что он при мне начнет звонить своей захарне, чтоб та срочно возвращалась.. потом паника, потом комплименты и восторженные многозначительные взгляды..
а сейчас началось самое интересное. я мужу преложила вернуть деньги за поездку, все таки посторонний человек, не хочу быть обязанной и т.д. он весь на низком старте, завтра привезет деньги, но задумал он якобы "по хитрому" проследить за мной. он меня пытает, чтоб я сказала фамилию и марку машины (сказала бентли, первое, что пришло на ум. зато муж расстроился
и главное. все это время я старалась с ним тихо говорить. хотя так, как я называла его захарну, с безобидной "прошмандовкой" (только не баньте меня!!! умоляю) и рядом не стоит. я спокойным голосом и улыбкой на лице шутила о ее плоской попе и огромном носе. в один из дней мы поехали с мужем и ребенком гулять в горы. перед нами шел местный бедуин и грязным и тощим верблюдом. вид сзади был просто перед нашим носом. и тут я резко начинаю кричать, мол: "Зая смотри!!! как на твою похож!!! один в один, ноги длинные кривые, попа костлявая! ну надо же!!! переть в такую даль, а картина та же!!! " он мне потом заявил, что действительно теперь эта ж. верблюда у него из головы не выходит
в общем так. сижу дома. полна сил. не знаю чего хочу... пока этот верблюд на горизонте, мне муж не нужен. послан был сегодня, пошлю и завтра. простить его все сложнее. хотя когда вижу, как он играет с ребенком, понимаю, что он родной и близкий человек...
настоящий поклонник пишет, звонит, еще чуть чуть и будет более настойчив.. хороший мальчик, но как то не интересно с ним... но пусть пока будет.
вот так.
Кречет!!! куда пропала? завтра тебе позвоню! как дела? я тебе подарок привезла!!!

у меня вопрос к ЛВ-нцам: слово "дура", если оно заслуженно употребленное, является оскорблением участника дискуссии? (в баню н ехочется).
если да, то - Детский сад. причем,ясельная группа.
Старый 20-03-2009, 12:56     #557
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Лучше потри , ага . Девушки волноваться будут
Старый 20-03-2009, 12:56     #558
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Цитата:
Сообщение от 13%-тная Посмотреть сообщение
у меня вопрос к ЛВ-нцам: слово "дура", если оно заслуженно употребленное, является оскорблением участника дискуссии? (в баню н ехочется).
если да, то - Детский сад. причем,ясельная группа.
Вы не правы.
Умница и молодчина. Живая, страдающая, но и уважающая себя девушка.
Отболит. Несколько лет пройдет и будет не больно. Как бы дальше все не развивалось. А пока сочувствую. Время действительно лечит, только не так быстро, как нам бы хотелось.
Старый 20-03-2009, 12:59     #559
Пиончик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 146
Пиончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от 13%-тная Посмотреть сообщение
у меня вопрос к ЛВ-нцам: слово "дура", если оно заслуженно употребленное, является оскорблением участника дискуссии? (в баню н ехочется).
если да, то - Детский сад. причем,ясельная группа.
Это вы про себя,молодец....
Старый 20-03-2009, 13:03     #560
13%-тная
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 125
13%-тная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luis Посмотреть сообщение
Вы не правы.
Умница и молодчина. Живая, страдающая, но и уважающая себя девушка.
Отболит. Несколько лет пройдет и будет не больно. Как бы дальше все не развивалось. А пока сочувствую. Время действительно лечит, только не так быстро, как нам бы хотелось.
вот эти подставы с кавалерами, стебание его любовницы вслух, букеты от подружек?

очень даже способ,не спорю. для ясельной группы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.