˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 774 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 12:12     #7731
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
всем привет

а нас вчера на работе так мужчины поздравили, просто супер. При входе на работу встречали с видеокамерой, в кабинете на столе цветы, входишь в компьютер, а там заставка со стихами, а потом коллаж, каждая женщина в своем образе, а в конце рабочего дня накрытый стол, стихи, викторины, песни под гитару и подарки , сразу душа развернулась и до сих пор не сворачивается
ух ты! молодцы какие!
а у меня мама с гриппом свалилась и мы на праздники в кингисепп не поедем, а там у деда ДР - 75 лет, все расстроились конечно...
вот теперь думаем чем заняться. как-то мы не подготовились к выходным

Всем привет!
Старый 07-03-2009, 12:21     #7732
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
вот теперь думаем чем заняться. как-то мы не подготовились к выходным
Во, и мы тем же озадачены
Старый 07-03-2009, 14:09     #7733
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Таня достала мои туфли на каблуках из коробки, которая в комоде лежит, походила в них минут 5, потом убрала обратно в коробку и в комод..... Причем правильно положила в коробку, ну - как обычно туфли кладут, валетиком типа В общем, я в шоке
Старый 07-03-2009, 14:13
ответ для zhiletka на сообщение "Во, и мы тем же озадачены :))"
    #7734
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
всем привет

а нас вчера на работе так мужчины поздравили, просто супер. При входе на работу встречали с видеокамерой, в кабинете на столе цветы, входишь в компьютер, а там заставка со стихами, а потом коллаж, каждая женщина в своем образе, а в конце рабочего дня накрытый стол, стихи, викторины, песни под гитару и подарки , сразу душа развернулась и до сих пор не сворачивается
ЗдОрово как!

а у нас проблемы нет - чем заняться
утром с коллегами покупали билеты на поезд - они едут в Алушту на каникулы, сейчас на работу поеду, потом в аэропорт. Завтра работаю.
Старый 07-03-2009, 14:56     #7735
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Таня достала мои туфли на каблуках из коробки, которая в комоде лежит, походила в них минут 5, потом убрала обратно в коробку и в комод..... Причем правильно положила в коробку, ну - как обычно туфли кладут, валетиком типа В общем, я в шоке
Какая умница! уже научилась следы заметать

А мы наверно сейчас поедем на елагин, интересно - там каток еще действует или все на фиг растаяло?
У кого есть желание - присоединяйтесь!
Старый 07-03-2009, 18:50     #7736
kiska
Элита
 
Профиль kiska
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 2 265
kiska отсутствует


Всем привет
Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Таня отказывалась сегодня кашу кушать.. Зато дядю Колю вспоминала А я вспомнила Олика и сказала Тане, что Коля уже давно кашу съел, наверное, и вообще он за столом не балуется... Подумала, подумала... И стала есть Какой чудесный способ
Ой мы тоже так едим.Только теперь ещё по ложечки съедаем за всех животныхза котоика,за собачку,которую видели на улице.,за собачку которая на даче живет и все в таком духе.Иногда уже каша закончится,а Дашка вспомнит есче кого-то,то ищем кашу в кастрюле и съедам
Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
всем привет

а нас вчера на работе так мужчины поздравили, просто супер. При входе на работу встречали с видеокамерой, в кабинете на столе цветы, входишь в компьютер, а там заставка со стихами, а потом коллаж, каждая женщина в своем образе, а в конце рабочего дня накрытый стол, стихи, викторины, песни под гитару и подарки , сразу душа развернулась и до сих пор не сворачивается
Ух ты классноМолодцы какие мужчины.А мой вчера тоже на корпаративе был,пришев в шапке для дани с пилой в руках подарки такие были за конкурсы
Старый 07-03-2009, 19:07     #7737
Capricorn
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 455
Capricorn отсутствует


Всем привет! :-)

У Маши сегодня состоялся деловой разговор с папой: "Папа, дай денежку!.. Папа, дай много денежек!!! - Зачем тебе, Маша? - Надо!"

С наступающим праздником! :-)))
Старый 08-03-2009, 01:10     #7738
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


всем привет
и у меня веснаааааааааааааааааамое любимое время года настроение суперское...влюбленность такая во все а еще я у подружки сегодня ночевала...наболтались, насмеялись, посидели как в старые добрые времена и еще у меня скоро годовщина свадьбы...и лето с тыщами туристов..и вообще все будет хорошо

Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Всем привет!
Пошли мы нашу мантушку проверять

Забыла сказать, я вчера в Окее случайно увидела, что у Маши уже во всю 5-ки лезут две проклюнулись, а ещё одна наполовину уже вылезла. А я всё ждала температуры и прочих неприятностей , причём осматривала её дома недавно - ничего не увидела.
Радуюсь второй день
поздравляю всех зубастиков
а я вот даже не знаю, сколько у стаси зубов сейчас

Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
А еще я вчера купила новую зубную щетку (а то у нас была до 2-х лет которая) и зубную пасту. Таня вечером чистила зубы уже совсем по-взрослому Причем пасту не глотала, а рот полоскала и выплевывала - как я говорила... Не знаю только, надолго ли это - ей вкус клубничный явно понравился
.
вот умница какая
у меня стася глотает пасту, хотя я ее и учу плеваться, но она сначала пасту глотает, а потом "тифу" говорит

Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Печень,с тревогой ожидала предстоящей пятницы,почки тоже волновались,что придётся много работать,глотка разминалась,нос чесался,желудок готовился,жопа переживала,что опять на неё найдут приключения,ноги с языком готовились заплетаться,голова боялась заболеть,даже сердце кровью обливалось,и только один мозг радовался,что ПЯТНИЦА не за горами.....

Всем привет!
оооооооооооооооооооооооооооооооооо...какая актуальность
Старый 08-03-2009, 01:18
ответ для Katan на сообщение "всем привет:support: и у меня..."
    #7739
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


девочки, с праздником вас!


Старый 08-03-2009, 10:54     #7740
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Эй, девчонки, как дела?
Вот уже весна пришла!
Ну-ка быстро подтянулись!
Себе сами улыбнулись-
Что ж, смотрите – мы готовы
Принимать подарки снова!
Снова праздник у ворот -
И уже не новый год!
Посмотрите - все мужчины
Изменились без причины:
Могут и пальто подать,
И за локоть поддержать!
Все и бриты, и нарядны,
В обхождении приятны…
А начальники забыли,
Что вчера лишь говорили-
Мол, работа не для вас,
Мол, уволю вас сейчас…
А какие ароматы!-
Здесь и запах чая с мятой,
И ванили, и корицы,
И духов! Быть может снится
Эта нам метаморфоза?
В вазочке краснеет роза…
Ну, конечно, все понятно-
Этот день – 8 Марта!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.