КРЫМ 2008 - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2008, 22:46
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #101
Маха
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 085
Маха отсутствует


мамарина , подскажите, пожалуйста, сколько стоила Ваша путевка, на троих как я понимаю, с проживанием, питанием. И что из себя представляет этот туристический комплекс?
Спасибо!
Старый 22-01-2008, 23:39
ответ для Маха на сообщение "мамарина..."
    #102
Summery
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщения: 741
Summery отсутствует


Мы тоже в прошлом июне в Судак ездили . В восторге полном ! Мы были с 11.06 по 23.06. Снимали номер в частном мини-пансионате (на семь номеров), называется "Шериф". Бытовые условия и питание очень хорошие, на твердую пятерку. До моря, правда, от нас было идти минут 15. Но зато очень тихо и спокойно.Если кому интересны подробности, спрашивайте . За все про все мы потратили 50 тыс. на троих(поезд-купе, проживание, питание и т.д)

На сайте есть некоторое количество фоток, заходите посмотреть )))
meleshkospb.narod.ru
Старый 23-01-2008, 00:33     #103
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
Мы ездили с мужем и дочей. Покупали путевку в туристич. комплекс Судак через турфирму Пилигрим (они туроператоры по Крыму). Сразу решили, что отдых будет организованным, чтобы голову не ломать над питанием. Информацию по Судаку тоже начала собирать сразу после НГ и по приезде на место было ощущение, что я очень хорошо его знаю (муж был в удивлении :-). Понравилось все, начиная с обалденной территории дендропарка комплекса (охраняется Юнеско) и кончая питанием и пляжем. Пляж (песчано-галечный) очень ухоженный, только по пропускам пансионата. Вода-супер чистая и прозрачная (это по сравнению с Евпаторией, где мы были в позапрошлый год)!
Город очень компактный по своей сути, что очень удобно с ребенком. на не большой площади тебе и большой парк аттракционов, и аквапарк (один из четырех в Крыму), и древняя крепость! А уж то, что в 7 км от Судака находится жемчужина Крыма - Новый Свет, вообще неоценимо! Попасть в Новый Свет было моей мечтой, очень уж я про него была наслышена. Как-то, лет 6 назад, побывав в Монако, могу с уверенностью сказать, что виды гор и моря (прям дух захватывает) в Н.С. ничуть не хуже, чем там.
А туда можно с ребенком, если ей 3 года 9 месяцев?
Старый 23-01-2008, 09:23
ответ для Маха на сообщение "мамарина..."
    #104
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
мамарина , подскажите, пожалуйста, сколько стоила Ваша путевка, на троих как я понимаю, с проживанием, питанием. И что из себя представляет этот туристический комплекс?
Спасибо!
Путевка стоила 1200р/день - 10% скидка (до 1мая) на взрослого, это с питанием и пользованием пляжем. Доче не было 5 лет, поэтому оплачивали на месте путевку Малютка(12%).
А вообще у них свой сайт http://www.toksudak.crimea.com/ с картой территории, по которой можно выбрать подходящий Вам корпус. Мы жили во 2корп. на юж.стороне - вид из окна на Генуэзскую крепость и море -супер!
Старый 23-01-2008, 10:16     #105
Arthur's MoM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О.,Корабли
Сообщения: 852
Arthur's MoM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
А туда можно с ребенком, если ей 3 года 9 месяцев?
Написано, что СТРОГО с 4 лет
У нас такой же возраст и я ТОК Судак не рассматриваю
Старый 23-01-2008, 10:48     #106
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артуркина мама Посмотреть сообщение
Написано, что СТРОГО с 4 лет
У нас такой же возраст и я ТОК Судак не рассматриваю
По этому вопросу лучше позвонить в сам ТОК, т.к. сама видела там детей до 4-х лет и даже грудничка :-/. насколько помню, когда мы заселялись, смотрели только паспорт (первую страницу)и путевки, а свид о рожд.-нет. К тому же у вас не криминально - где 3,9, там и 4 :-)
Старый 23-01-2008, 13:44     #107
Irisha-sha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 56
Irisha-sha отсутствует


В прошлом году тоже отдыхали в ТОК "Судак" с 26 июля с двумя детьми: 6 и 4 года.За младшего платили только за проживание (12% от путевки), старший был 50 %. Взрослая путевка стоила 1000 руб. в сутки, заказывали через туроператора в Симферополе, поэтому дешевле, чем в Питере. (по знакомству). В номере 2 кровати, раскладушка, 2 кресла, холодильник, телевизор, телефон,душ. Балкон выходил на море. На балконе - столик, стулики (для любителей вечером посидеть, отдохнуть). Для младшей на ночь сдвигали кресла. Согласна со всем с Мамариной. Территория - шикарная. Хочу добавить по поводу размещения .В комплексе шесть корпусов. Мы жили в шестом. Он самый удаленный от шума, в глубине комплекса. По вечерам даже сверчков было слышно. Так что тем, кто с детьми, хочет тишины и покоя - вам сюда. Второй корпус удобнее только тем, что внизу столовая. Есть бювет с минеральной водой (для любителей минералки). Пляж чистый!!! По пропускам. Галька - мелкая, как крупный песок (для детей - супер). В бесплатное лечение входит не много. НО!! Платные услуги по смешным для нас ценам. Пример: массаж 100 руб. - сеанс, душ Шарко - 25 руб. (сеанс). Ингаляции - бесплатно. По поводу кормления - кормили вкусно, разнообразно, за два дня приносили меню, сами выбирали, кто и что хочет. На территории также концертный зал, куда приезжают выступать знаменитости. Билеты тоже не дорогие (по сравнению с Питером). В Крыму были первый раз, до этого отдыхали только в Болгарии. Крым порадовал. В этом году хотим туда же, но на месяц. А какой там климат !!!
Если есть вопросы, пишите. По поводу маленьких детей: обо всем можно договориться. С калясками детей было много. И еще: супер комфорта не ждите, это - совдепия, но очень хорошего уровня. Раньше там отдыхали только обкомы и горкомы, простым смертным было недоступно (по рассказам местных)
Старый 23-01-2008, 14:01
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #108
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Вот сюда детей с трех лет берут.
ТОК ГОРИЗОНТ

г. Судак, Туристское шоссе,8

Кто-нибудь, кто в Судаке отдыхал, имеет впечатления?

И про этот пансионат аналогичный вопрос
Пансионат "Звездный"

АР Крым, г. Судак
Старый 23-01-2008, 14:07
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #109
Arthur's MoM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О.,Корабли
Сообщения: 852
Arthur's MoM отсутствует


Это очень высоко
Я отдыхала два раза в Судаке, но ребенка тогда еще не было
Старый 23-01-2008, 16:17     #110
Irisha-sha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 56
Irisha-sha отсутствует


Проходили мимо ТОК Горизонт несколько раз, когда шли к Генуэзской крепости. Впечатление ужасное. Все правильно, высоко, от моря далеко, корпус обшарпаный, территория -НИКАКАЯ. Как там отдыхать с детьми, не знаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.