Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 553 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 23:58     #5521
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
НИКАК. острые углы, вроде бы (ттт) - не мешают... розетки - пока вне досягаемости..а вот "пилоты" на полу - это да.. периодически подползаем... мама шугает, когда видит... вот и все, соббсно)
В Окее и в Карусели есть замечательные крючки для проводов. Застёгивающиеся. Прилепили их с обратной стороны стола, той что смотрит на стенку. Пилот привесили на стенку повыше. Всё отлично, под столом ничего не валяется теперь.

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
психологию меняем, работает над этим
будем брать двушку, почти без кредита, вернее кредит на 300 тыс из них 276 это мат капитал
а там видно будет
Когда ждёте нас в гости?
Ты давай там, не дуркуй, мать двоих детей а саму ветром уносит. У меня есть очень приятный аналитик если что. Правда.
Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
давай! мы тогда можем в субботу или воскресение сгонять.
Вот вроде Юля-Суслоид ещё предложила свою помощь в съездить-посмотреть. Сегодня я туда не звонила, была в делах. Буду 100% звонить завтра. Но почему бы не позвонить кому-нибудь ещё кроме меня? Мы же все в равном положении. Давай личкой будем держать друг друга в курсе, чтобы месседжи не терялись, ок?
Цитата:
Сообщение от Карамель ка Посмотреть сообщение
девочки, не оставляйте своих деток в стульчах для кормления не пристегнутыми!
А что, такое вообще возможно?
Цитата:
Сообщение от pearl_inci Посмотреть сообщение
конечно, чем еще можно объяснить такие лучезарные улыбки моей дочери в 3 40 утра
Хахахахаа! Плюс стоооо!

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
Ника, с Днём!!!
радостей и спокойствия побольше!!!
Похоже, этим летом про пляжи и купальники придётся забыть. Рассмотрела себя в зеркале повнимательнее при дневном свете: ужас, на что похожа моя кожа ((( И это при том, что я мажусь мазюками, массаж себе делаю, контрастный душ тоже. На процедуры денег нет
Боюсь ехать с тобой отдыхать. Никогда не делала никаких процедур...)))
Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Девочки, кто-то писал что огурец дает.А как вы его даете,чистите? какого размера кусочек?
Ну кусочек холодный давала в минуты душевной печали по поводу зубов. Размеров с половину спичечного коробка. Не чистила, только охлаждала и мыла.

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Нуу ... млин .... те же яйца, тока в профиль, из объявления ничего не понятно - где в Белоострове то?
Ну да, нужно сидеть, названивать, обговаривать...
Это что, я вон иногда читаю - сдам дом на лето семье с детьми. Звоню - а там сдают полдома или вообще комнату с хозяевами на участке. Ну нафига писать-то лажу?
Цитата:
Сообщение от pearl_inci Посмотреть сообщение
здорово! спасибо за вдохновение!
как утром увидела, так и изучаю целый день - что такое полимерная глина и с чем ее запекают.
теперь знаю чем после оклеивания салфетками икеевских рамок займусь))
Как дела с рисунком обстоят?)
Старый 24-03-2009, 23:59     #5522
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
"Аналогичный случай был в Одессе" (с), тоже подглядывать люблю

А окна у Медеи на две стороны дома выходят, так что та, что ты углядела - не лучшая
Нда.... И я тоже сразу обстановочку на подоконнике оценила Эх, любопытной Варваре...

Кстати, у меня тоже такой цветочек есть - тока оранжевый. И про капельки я не знала. Ьудет цвести -обязательно посмотрю
Старый 24-03-2009, 23:59     #5523
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Зачем???!!! Зачем ты, Медея, пихала гвоздик в розетку???
А я вообще все на себе сначала пробую, прежде, чем ре дать! Лекарства, жратву, розетки, однажды варежки ему забыла одеть на прогулку - свои перчатки сняла и гуляла без из солидарности

Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
+1. Муж говорит, что тебе просто повезло, т.к в дырочке, в которую ты гвоздиком тыркнулась - ноль и сработали автоматы УЗО (поэтому все и вырубилось). Если бы ты тыркнулась в другую дырку, долбануло бы током, т.к там фаза. Тем более, в таких случаях надо учитывать, что сопротивление тела ребенка в разы меньше сопротивления тела взрослого, те то, что тебя просто "ущипнет", ребенка может покалечить
Фигасе! Правда что-ли? Эх... знал бы где упал, соломку б подстелил, сказал купец. Ага, заодно и перекусили бы, сказала лошадь

Цитата:
Сообщение от pearl_inci Посмотреть сообщение
теперь знаю чем после оклеивания салфетками икеевских рамок займусь))
Покажь, а

Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение
Девы юридические - маааасенький вопрос: если в неприватизированой квартире прописана одинокая мамаша с несовершенолетним ребенком, ответственным квартиросъемщиком является другой человек, какие права есть у мамаши? например на какое-то конкретное количество метров? на попытку раздела квартиры? на что? ПОнятно, что на улицу ее выгнать не могут, но какие-то еще возможности у нее есть?
Сейчас понятие ответственный квартиросъемщик - условное понятие, ну типа свадебный генерал, наименование сохранилось, но каких то особенных привелегий и прав не дает. Права у всех зарегистрированных - одинаковые! Регистрация на жилплощади дает право ПРОЖИВАТЬ на этой площади и ОБЯЗАННОСТЬ оплачивать это проживание. Метры делятся пополам между всеми прописанными, причем жилые пополам и общего пользования - пополам, это на бумаге, но по факту каждому - своя комната и все. На улицу маму с ребенком выгнать МЕГА сложно, особливо из муниципального жилья, органы опеки и попечительства не спят!

Ну ... чиста теоритически могут подать на принудительный размен, но это ТАКАЯ морока и головная боль

ЗЫ. Стесняюсь спросить, а ты с какой целью интересуешься?
Старый 25-03-2009, 00:04     #5524
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Привет,мы вернулись,отдохнули на 5+
У Янки вылез второй зуб.
Хвастаюсь отдыхом:
Для тормозов - а где это вы? Отличные фотки!
Старый 25-03-2009, 00:05     #5525
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Нда.... И я тоже сразу обстановочку на подоконнике оценила Эх, любопытной Варваре...
Мдааааааа? А подоконник то как раз в кадр то и не попал
Старый 25-03-2009, 00:07
ответ для ЛучистаЯ на сообщение "С днем рождения..."
    #5526
Yu-An'
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданский/Академическая
Сообщения: 206
Yu-An' отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
С днем рождения дочурку!!!!

У нас тут своя история у провайдера- мы ж в квартале частных домов обитаем, далеко от многоквартирных кварталов, и не было оптоволокна, вся наша улица сидела на вай-хае, и передатчик постоянно перегружался и выходил из строя. Интернета не было почти месяц у нас Теперь вроде работает бесперебойно- вот и весь плюс, зато нет вай-фая для желающих, но нас это не расстраивает.
Спасибо за поздравление!!!И за разъяснение


Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
Ага-ага знаю! Но... мы в пятницу... ОК?
В четверг вечером созвонимся, на пятницу кое-что намечено если не подтвердится, то встретимся
Старый 25-03-2009, 00:07     #5527
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
В Окее и в Карусели есть замечательные крючки для проводов. Застёгивающиеся. Прилепили их с обратной стороны стола, той что смотрит на стенку. Пилот привесили на стенку повыше. Всё отлично, под столом ничего не валяется теперь.


А что, такое вообще возможно?
Ох... Возможно


А про крючки, это тема!!!! Спасибо за идею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то надоели провода эттиии
Старый 25-03-2009, 00:11
ответ для Kiara на сообщение "Ох... Возможно :001: А про крючки,..."
    #5528
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yu-An' Посмотреть сообщение
В четверг вечером созвонимся, на пятницу кое-что намечено если не подтвердится, то встретимся
ОК!
Старый 25-03-2009, 00:13     #5529
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
марин-Мюс! Только сейчас прочитала, что ты лошадных искала, нечасто я теперь заглядываю Ты как соберешься -кидай в личку, если муж сможет -подгадаем под тебя выходные и с удовольствием вместе прокатимся. Совместим приятное с полезным

Надо на годовасие нечто подобное замутить ВОт пара фоток, заодно и покажемся

Спасибо, я буду иметь в виду!
Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
Вот были недавно в Пансионате Балтиец на юбилее моей мамы. А это к слову о ввязаных купальниках -я в нем и плаваю и по размер бедер регулируется, всегда по размеру
О-о-о! Знакомый бассейн! Отлично выглядишь. И мама! И все вы зайки!
Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
нашла свою детскую фотку 9 мес.. найдите хоть одно сходство

Ээ-э-э... если голышом - то точно будет!)

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
А я вообще все на себе сначала пробую, прежде, чем ре дать! Лекарства, жратву, розетки, однажды варежки ему забыла одеть на прогулку - свои перчатки сняла и гуляла без из солидарности
Покажь, а
Про варежки - респект.
Присоединяюсь к просьбе заценить декупаж.
Старый 25-03-2009, 00:27
ответ для Kiara на сообщение "Ох... Возможно :001: А про крючки,..."
    #5530
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
А про крючки, это тема!!!! Спасибо за идею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то надоели провода эттиии
Незашт! Зырь:
http://www.admstroy.ru/news/17/
ДЕВЫЫЫ! КТО ПОЕДЕТ СМОТРЕТЬ ДОМ В СОСНОВОООО В ЭТИ ВЫХОДНЫЫЫЕЕЕЕ?!
САМИ ДОЗВОНИТЬСЯ, ДОГОВОРИТЬСЯ И СЪЕЗДИТЬ МОЖЕТЕ?
А ТО Я ОДНА И МЕНЯ НЕМНОГО!
УЙДЁТ ДАЧКААА!!!
УСПЕЮ ПОСМОТРЕТЬ ТОЛЬКО БЕЛООСТРОВ ЭГЕГЕЙ ЛЯЯЯЯ!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.