Цветкова Л.Е. - акушерка 10 р\д - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 11:55     #1
littlemom
Активный участник
 
Профиль littlemom
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 585
littlemom отсутствует


Девочки, у кого есть какая-нибуд информация про Ларису Евгеньевну? наскольк она ответственный человек и опытный акушер? может кто-то рожал у нее или подружки рожали?
Буду признательна за любую информацию
Старый 09-09-2008, 15:30
ответ для littlemom на сообщение "Цветкова Л.Е. - акушерка 10 р\д"
    #2
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


Я могу сказать очнь ответственна опытная и еще много чего хорошего про ее профессиональные качества,но только если увидит заветную денежку, без нее . Да, и она очень дорого берет.Кстати она невестка гл. врача роддома.
Старый 09-09-2008, 20:17
ответ для littlemom на сообщение "Цветкова Л.Е. - акушерка 10 р\д"
    #3
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Лично не знаю, но часто натыкалась на очень негативные отзывы о ней. Очень не хотела бы чтобы она попалась мне на роды, ну не хочу рисковать. Да и про то что она вымогает деньги много написано. Почитайте про врачей и акушерок 10ого роддома, на первой странице, где все по роддомам. Но оговорюсь, что это мое мнение сложилось только из неоднократных отзывов о ней не сайте, сама ничего не знаю.
Старый 09-09-2008, 20:42     #4
littlemom
Активный участник
 
Профиль littlemom
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 585
littlemom отсутствует


как раз я там и почитала про нее,где перечислены акушерки,которых советуют девочки... Написано только положительное.Пока отрицательного ничего не находила.
У меня уже выхода другого нет... придется с ней рожать... вот и пытаюсь нарыть материал. Ожидала что-то еще положительное услышать... а получилось
Старый 09-09-2008, 20:43     #5
littlemom
Активный участник
 
Профиль littlemom
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 585
littlemom отсутствует


а сколько денег она сейчас берет? кто-нибудь знает?
Старый 09-09-2008, 21:02
ответ для littlemom на сообщение "Цветкова Л.Е. - акушерка 10 р\д"
    #6
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


К сожалению, поиск не работает, придется заново писать.

Рожала с ней в 2006-м. Выбрала ее наобум, пришла знакомиться( лицо ее мне и свекрови сразу не понравилось) и предложить денег, чтобы рожать без договора, но она отказалсь, сказала, что ей дорога ее репутация...1 апреля я пришла к ней на осмотр, она там поковырялась, я ушла домой. Через 2 часа началось кровотечение(еще у одной форумчанки все было по той же схеме - осмотр, кровотечение, роды, все "как раз" в смену Цветковой). Пришла я в роддом обратно, привели меня в родилку. Меня осмотрела врач. Акушерка, с которой был заключен договор, появилась раза три. Когда я уже загибалась от схваток она пришла и позвала меня в душ, типа обезболить. Хорошо, что с ней пришла врач, осмотрела меня и сказала - иди на стол, рожаешь уже. Ладно, пошла рожать. Родила сама быстро и без проблем(часа за 3-4). Не порвалась(дочка 3270). После того, как врачи и медсестры рассосались, пришла Цветкова и сказала :"Ну, ты помнишь, о чем мы с тобой договаривались?" Хе-хе...наверное, с кем-то меня перепутала. От моих денег-то она отказалась при знакмстве. В общем, она решила, что у меня с головой после родов "того" и я забыла, что должна ее отблагодарить. Я свалила все на мужа, типа, деньги у него. Дальше началось интересное. На контрольном УЗИ выяснилось, что у меня сгустки в матке. В родах долго ждали плаценту и не проконтролировали этот момент сразу. В общем, через три дня после родов загремела я на чистку под общим наркозом. Потом капельницы с антибиотиками(и дочка всю эту гадость сосала вместе с молоком). Все это время Цветкова приходила ко мне в палату, напоминала про деньги. Но по мере вливания в меня капельниц, моё лицо все выразительнее говорило, что хрен она у меня что получит. Муж был категорически против платить за все мои "приключения".
Перед чисткой врач спросил :"Что, роды акушерские были?" После утвердительного ответа процедил "ну-ну..."

В общем, домогаясь денег и чувствуя вину за недосмотр, Цветкова бегала за мной всю неделю, которую я провела в роддоме. Потом говорила при выписке :"Ты мне звони, если какие проблемы..." Ага, я ее видеть не могла после всего этого.

Вот такая Цветкова работает в 10 роддоме.
Старый 09-09-2008, 21:25     #7
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
К сожалению, поиск не работает, придется заново писать.

Рожала с ней в 2006-м. Выбрала ее наобум, пришла знакомиться( лицо ее мне и свекрови сразу не понравилось) и предложить денег, чтобы рожать без договора, но она отказалсь, сказала, что ей дорога ее репутация...1 апреля я пришла к ней на осмотр, она там поковырялась, я ушла домой. Через 2 часа началось кровотечение(еще у одной форумчанки все было по той же схеме - осмотр, кровотечение, роды, все "как раз" в смену Цветковой). Пришла я в роддом обратно, привели меня в родилку. Меня осмотрела врач. Акушерка, с которой был заключен договор, появилась раза три. Когда я уже загибалась от схваток она пришла и позвала меня в душ, типа обезболить. Хорошо, что с ней пришла врач, осмотрела меня и сказала - иди на стол, рожаешь уже. Ладно, пошла рожать. Родила сама быстро и без проблем(часа за 3-4). Не порвалась(дочка 3270). После того, как врачи и медсестры рассосались, пришла Цветкова и сказала :"Ну, ты помнишь, о чем мы с тобой договаривались?" Хе-хе...наверное, с кем-то меня перепутала. От моих денег-то она отказалась при знакмстве. В общем, она решила, что у меня с головой после родов "того" и я забыла, что должна ее отблагодарить. Я свалила все на мужа, типа, деньги у него. Дальше началось интересное. На контрольном УЗИ выяснилось, что у меня сгустки в матке. В родах долго ждали плаценту и не проконтролировали этот момент сразу. В общем, через три дня после родов загремела я на чистку под общим наркозом. Потом капельницы с антибиотиками(и дочка всю эту гадость сосала вместе с молоком). Все это время Цветкова приходила ко мне в палату, напоминала про деньги. Но по мере вливания в меня капельниц, моё лицо все выразительнее говорило, что хрен она у меня что получит. Муж был категорически против платить за все мои "приключения".
Перед чисткой врач спросил :"Что, роды акушерские были?" После утвердительного ответа процедил "ну-ну..."

В общем, домогаясь денег и чувствуя вину за недосмотр, Цветкова бегала за мной всю неделю, которую я провела в роддоме. Потом говорила при выписке :"Ты мне звони, если какие проблемы..." Ага, я ее видеть не могла после всего этого.

Вот такая Цветкова работает в 10 роддоме.
да в этом она вся.
Старый 09-09-2008, 21:26
ответ для littlemom на сообщение "Цветкова Л.Е. - акушерка 10 р\д"
    #8
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


кроме цветковой в 10 полно хороших акушерок
Старый 09-09-2008, 21:43     #9
littlemom
Активный участник
 
Профиль littlemom
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 585
littlemom отсутствует


да уж... лучше бы я не спрашивала никого... хоть спала бы спокойно.А теперь опять буду переживать... Не даром мне муж грозится выкинуть Интеренет((
Старый 09-09-2008, 21:45
ответ для littlemom на сообщение "Цветкова Л.Е. - акушерка 10 р\д"
    #10
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


А вы просто так спрашивали или с целью выводы сделать? Вот и делайте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.