Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 22:44     #131
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Леночка, спасибо за организацию похода в дельфинарий!
Это вам с Лилей Папа ваш почему-то не поместился

Нам все очень-очень понравилось! Ребенок правда тоже хлопал впопад и невпопад, но весь вечер вчера и сегодня вспоминает про дельфинчиков, и играет с билетиками Выбрасывать категорически не дает - спрашивает, когда еще пойдем...
Думаю летом надо повторить - в первом секторе
Фотографий толковых мало, разве что вместе с белухой...Почему-то нам они понравились даже больше дельфинов Девочки, она закрывала глаза, когда ее гладили по голове, правда!
Старый 02-03-2009, 22:44     #132
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


Да, все хочу спростить, а в табличку когда можно будет уже напроситься?
Старый 02-03-2009, 22:51
ответ для Carly на сообщение "[QUOTEЛена (Северная) - я упала в..."
    #133
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Ну вот, у нас такое весеннее оживление в топе!!!! На работу мамызы повыходили, фотки возвратили, в Новгород скатались, в дельфинарий сходили, температурить перестали, ходить начали (аж в 9 мес. - вот торопыга!)сгущенки наелись Ну красота какая!!!!!
А мы сегодня первый раз остались на весь день в саду!!И я который раз убедилась, что детские проблемы, очень часто надуманы родителями. Мой сынуля категорически отказывался спать в саду, ругался, капризничал, а когда сегодня утром мы обьяснили, что никак по другому нельзя, няня уехала, а мама сможет придти только после сна. Ребенок вздохнул и сказал. хорошо . буду спать. А когда я забирала его, он был весел и кричал радостно, что тепрь всегда будет спать!!! А мама - дурища, сидела дома и переживала. как там, что там.......Вообщем, меньше надо думать
Наташ, Андрюшка просто прелесть!! А вы такие модники, дома так и ходите при полном параде?

Ну, а Маняша Ой, мать, быть ей моделью........
Старый 02-03-2009, 23:11     #134
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение

а у меня радость - МНЕ ВОССТАНОВИЛИ в компе ВСЕ ФОТКИ, ВСЕ ВИДЕО.......ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ............
так что теперь только надо научиться все сохранить в разных местах.
вот хорошая новость!!!!! Сохраняй везде!

Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
А теперь в двух словах про нас.
Ну хоть за Глеба можно порадоваться. Сестру успокой, очень пахнет простым шантажом, на дурака. А почему 70? не 60, не 170?
Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
А мы час назад ПОШЛИ!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с первыми шажочками!!!


Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
Да, все хочу спростить, а в табличку когда можно будет уже напроситься?
Уже давно пора Кате Дагмаровне данные прислать
Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
А мама - дурища, сидела дома и переживала. как там, что там.......Вообщем, меньше надо думать
Рада за Русланчика!
Надо то надо. Вот только я не поверю, чо в следующий раз ты по другому поводу меньше переживать будешь
Старый 02-03-2009, 23:13     #135
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Спасибо большое за рассказы про дневной сон!!! Матвей ещё чем раньше заснет, тем меньше спит. Т.е. если заснет в 14:00, то может час - полтора проспать, а если в 16:00, то вот сегодня до 19 дрых. Спать хотель явно начинает с 13 до 14, но уложить иногда очень трудно. В 16 отрубается быстро, но часто истерит сначала
А Даха спит с 12 до 13 (примерно) и с 16 до 18. Боюсь, что в 12 Матвея не уложить будет, хотя он в 8 просыпается
Но в 16 мне кажется это уже совсем для него нездорОво...

*************************

Катя - МаМайка, а ещё фотки "из джаза" есть? ВКонтакт кинешь?
Старый 03-03-2009, 00:05     #136
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Спасибо большое за рассказы про дневной сон!!! Матвей ещё чем раньше заснет, тем меньше спит. Т.е. если заснет в 14:00, то может час - полтора проспать, а если в 16:00, то вот сегодня до 19 дрых. Спать хотель явно начинает с 13 до 14, но уложить иногда очень трудно. В 16 отрубается быстро, но часто истерит сначала
А Даха спит с 12 до 13 (примерно) и с 16 до 18. Боюсь, что в 12 Матвея не уложить будет, хотя он в 8 просыпается
Но в 16 мне кажется это уже совсем для него нездорОво...

*************************

Катя - МаМайка, а ещё фотки "из джаза" есть? ВКонтакт кинешь?
кинула в группу. Только твоих почему-то мало Ну то есть у меня вообще их мало получилось, как-то не до того было видно Надо повторить
Старый 03-03-2009, 00:07     #137
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Наташу с первыми шажками сына! Легкой дороги в жизни!
Леночку Богатову спервым рабочим днём!!!
Юлю со счастливым обретением потерянного!
Свету с благополучным оставанием Руслана на тихий час!
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
И главное что заколдованный круг - про ключи не сказать нельзя так как хоть какая-то ниточка для милиции (хотя сомневаюсь что кто-то будет всерьез заниматься расследованиями), а для страховой это практичсеки 100% отказ в выплатах...
Бредовая идея конечно - но другие ключи нельзя предъявить? Они же (наверное?) не номерные...Или там экспертиза какая-нить проводится?
Кать, вроде как уже отменили эту несправедливость, кто-то из девочек даже сцылку на закон давал. Но что там у папы со страховой - не знаю, пока еще ничего не ясно.
А то, что в милиции никто не будет ничего искать, это и ежу понятно
Нет, ну ладно, я понимаю, что он "так много раз делал" (с) - я про ключи. Но вот на хрена оставлять полную машину добра (мобильники, айфон, ноут и проч. и проч.), включая ВСЕ возможные документы?!
А с сестрой почему 70 - они там посчитали ущерб: разбитый ноут (причем мой муж предлагал еще в день аварии возместить его, старье то еще, кстати), порванные брюки (!), что-то там еще а том же духе и - внимание! - дядька в этот день собирался вылетать куда-то, где (как выясняется сейчас - в день дтп это называлось рабочей командировкой) собирался продавать квартиру - так вот: еще очень хочется получить денех за то, что квартира эта подешевела
Старый 03-03-2009, 00:12     #138
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
СПАСИБО! Шепотом - Только я Натусик
Я сначала написала Наташа, а потом исправила
Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
Да, все хочу спростить, а в табличку когда можно будет уже напроситься?
Так присылай мне в личку данные для таблички!
Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Вообщем, меньше надо думать
"Горе от ума" Грибоедов
Старый 03-03-2009, 00:30     #139
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Что-то меня после очередного прочтения "Ёжика в тумане" опять накрыло. Нежно люблю тов. Козлова, но иногда от него передоз случается. В общем, пошли мы с папызом в Интернете читать другие сказки, кот. нет в нескольких имеющихся у нас книжках. И нашли ТАКО-О-ОЕ....
Не могу удержаться, копирую.
Для сравнения, сначала мою любимую (только про лисенка фраза меня смущает),
а потом уже ТАКУ-У-Ю

Осенняя сказка
С каждым днем все позднее светало, и лес стал таким прозрачным, что казалось: обшарь его вдоль и поперек — не найдешь ни одного листика.
— Скоро и наша береза облетит, — сказал Медвежонок. И показал лапой на одинокую березу, стоящую посреди поляны.
— Облетит... — согласился Ёжик.
— Подуют ветры, — продолжал Медвежонок, — и она вся так и затрясется, а я буду во сне слышать, как падают с нее последние листья. А утром проснусь, выйду на крыльцо, а она — голая!
— Голая... — согласился Ёжик.
Они сидели на крылечке медвежачьего домика и смотрели на одинокую березу посреди поляны.
— Вот если бы на мне весной вырастали листья? — сказал Ёжик. — Я бы осенью сидел у печки, и они бы ни за что не облетели.
— А какие бы ты хотел листья? — спросил Медвежонок. — Березовые или ясеневые?
— Как у клена? Тогда бы я осенью был рыжий-рыжий, и ты бы меня принял за маленького Лисенка. Ты бы мне сказал: «Маленький Лисенок, как поживает твоя мама?» А я бы сказал: «Мою маму убили охотники, а я теперь живу у Ёжика. Приходи к нам в гости?» И ты бы пришел. «А где же Ёжик?» — спросил бы ты. А потом, наконец, догадался, и мы бы долго-долго смеялись, до самой весны...
— Нет, — сказал Медвежонок. — Лучше, если бы я не догадался, а спросил: «А что. Ёжик пошел за водой?» — «Нет?» — сказал бы ты. «За дровами?» — «Нет?» — сказал бы ты. «Может, он пошел к Медвежонку в гости?» И тут бы ты кивнул головой. А я бы пожелал тебе спокойной ночи и побежал к себе, потому что ты ведь не знаешь, где я теперь прячу ключ, и тебе пришлось бы сидеть на крыльце.
— Но я же ведь остался бы у себя дома! — сказал Ёжик.
— Ну, так что ж! — сказал Медвежонок. — Ты бы сидел у себя дома и думал: «Интересно, это Медвежонок притворяется или по-настоящему не узнал меня?» А я бы пока сбегал домой, взял маленькую баночку меда, вернулся к тебе и спросил: «А что. Ёжик еще не возвращался?» А ты бы сказал...
— А я бы сказал, что я и есть Ёжик! — сказал Ёжик.
— Нет, — сказал Медвежонок. — Лучше бы ты ничего такого не говорил. А сказал так...
Тут Медвежонок запнулся, потому что с березы посреди поляны вдруг сорвалось сразу три листика. Они немного покружились в воздухе, а потом мягко опустились в порыжевшую траву.
— Нет, лучше бы ты ничего такого не говорил, — повторял Медвежонок. — А мы бы просто попили с тобой чай и легли спать. И тогда бы я во сне обо всем догадался.
— А почему во сне?
— Самые лучшие мысли ко мне приходят во сне, — сказал Медвежонок. — Вон видишь: на березе осталось двенадцать листиков. Они уже никогда не упадут. Потому что вчера ночью я во сне догадался, что сегодня утром их надо пришить к веточке.
И пришил? — спросил Ёжик.
— Конечно, — сказал Медвежонок. — Той самой иголкой, которую ты мне подарил в прошлом году.

Остального Козлова можно почитать тут
Вторую сказку удалила, чтобы сильно не грузить любимых мамыз

Вместо сказки вот вам позитивная фотка




Изображения
 
Старый 03-03-2009, 00:32     #140
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Таня, не переживай, заговорит Егорка, время еще не пришло...
Абилитация - ну раз РЕабилитация - это восстановление утраченных способностей, соответственно без "РЕ" - их развитие...Удивительно что есть еще места, где бесплатно делают то, что во всех остальных доступно только за деньги, и немалые Тань, повезло вам...
Катя, я стараюсь не переживать, но всё же хочется быть уверенной, что всё сделала.
По остальным пунктам развития нас оооочень хвалят, а вот речи нет.
А с поликлиникой нам очень повезло. Педиатр устраивает; прививки, которые в ЕВЦ на Фонтанке стоят под 1000, у нас бесплатно ставят; аллерголог очень нравится; невролог вполне адекватно нас воспринимает, не спешит таблетками пичкать; вот кабинет абилитации обнаружила, теперь с удовольствием ходим туда. Есть конечно и минусы, но я их обхожу
.
еще с занятия фотография.
ЕгорАлексеич рожицы изволят корчить.

Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Егорка такой сосредоточенный! Таня, а почему у него губы такими темными получились? Это у него всегда так или издержки настроек?
Катя, тут перевод в сепию на автомате... Видимо избыток красного на фоте так вот сказался...
Я ж почти вслепую фоты редактирую - монитор жуть просто... Был
Муж притащил от приятеля другой монитор. Сейчас вот получше. настройки только пойму, еще не всё настроила...
Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
А мы сегодня первый раз остались на весь день в саду!!И я который раз убедилась, что детские проблемы, очень часто надуманы родителями.
ой, мудрая мысль...
постоянно сталкиваюсь с тем, что зря переживала - проблема сама разрешилась
А Руслан молодец!
.
Петю с первыми шажками. В добрый путь!
.
ох... монитор настрою, хоть фотографии посмотрю детишек.
.
Алена, я пропустила, что случилось с вашими машинами, но желаю скорейшего разрешения проблем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.