Кто-нибудь отдыхал в г.Судак? Пожалуйста поделитесь впечатлениями!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 16:14     #1
Рискаус
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 79
Рискаус отсутствует


Какая там инфраструктура, во сколько обошлось проживание....
Про пляж и про море...
И вообще, есть ли там, что делать по вечерам или скукота?(Всякие дискотеки, кафешки)

Я забронировала номера в частном доме на улице Юго-Западной, ни на Яндексе, ни на Мэйле в картах не могу эту улицу найти, чтобы понять, хоть где это: в городе или на отшибе. Может, кто соорентирует...
Старый 02-04-2009, 16:56     #2
Future_PAPA
Активный участник
 
Профиль Future_PAPA
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 303
Future_PAPA отсутствует


про такую улицу не слышал, есть микрорайон Юго западный подробная карта здесь http://crimea-map.ru/map146060_0_1.htm
Старый 02-04-2009, 20:50     #3
Фисоня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 578
Фисоня отсутствует


Обожаю Судак! Красивый городок с особым "ароматом". Правда в последний раз мы там были в 2005 году - наверно многое изменилось с тех пор. Вдоль пляжей куча кафе, ресторанов, дискотек. И, конечно, крепость и парк - красотищща!!! Рядом Новый Свет и др. городки, доступные на маршрутке. Короче, если ещё решусь на "наше" море поехать - только Судак. Скучаю по нему иногда, снится мне.
Старый 02-04-2009, 21:38     #4
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


У меня очень много знакомых , которые ездят в Судак уже не один год и довольны...
В прошлом году мы поддались уговорам и приехали туда...

Из плюсов: на набережной много развлечений, много баров, ресторанов, дискотек, на набережной есть развлечения для детей: батуты, лазилки, атракционы... Места там красивые... Удачно расположен: в доступной близости (в пределах 60-80 км) все: от Ялты до Феодосии... Аквапарк и в самом городе, еще 2 поблизости, 2 дельфинария и т.д. в городе очень много недорогих столовых с питанием на любой вкус и с детским меню... Да и само проживание недорого и на любой вкус и кошелек...

Из минусов: к морю напрямую выходит только одна улица - Морская, все остальные упираются в санаторий, и на пути к морю нужно пересечь его территорию... т.е. дорога к пляжу от самого близкого частного сектора 10-15 минут... Очень маленькая прибрежная полоса: в длину весь берег Судака на мй взгляд 3 км (не думаю, что сильно ошибаюсь), при этом ширина пляжной полосы от 10 до 30 м... т.е. на пляже яблоку негде упасть, место на пляже занимают чуть ли не в 6 утра и караулят весь день... Пляжики в длину по 20-30метров, разделены волнорезами... Часть пляжей платные... Пляж галечный, и местами не очень хороший вход в море - с крупными камнями... В общем для отдыха молодежного место веселое, а вот с ребенком маленьким не очень удобно... Тот единственный раз, когда мы купались на городском пляже - мне пришлось нести ребенка на руках к воде, ибо она на первых же двух шагах наступила на руку одного человека, споткнулась об ногу другого и упала на третьего (ребенку 2 года)...

Причем мы были с начала до середины июля - это не разгар сезона... что там в августе - мне сложно представить...

К счастью, мы были на машине, поэтому ездили на близлежащие пляжи, где можно было свободно и полежать, и позагорать, и ребенку подойти к воде... Но если без машины, то такси из города брать - это 40-50 гривен - это тебя привезут и потом заберут...

ПЫСЫ: найти там где жить - это не проблема, частный сектор очень большой... если вам не понравится - переедете...
Старый 03-04-2009, 09:58     #5
Рискаус
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 79
Рискаус отсутствует


[quote=shuckson;24117424] Пляж галечный, и местами не очень хороший вход в море - с крупными камнями... В общем для отдыха молодежного место веселое, а вот с ребенком маленьким не очень удобно... Тот единственный раз, когда мы купались на городском пляже - мне пришлось нести ребенка на руках к воде, ибо она на первых же двух шагах наступила на руку одного человека, споткнулась об ногу другого и упала на третьего (ребенку 2 года)...



Вот и я переживаю по поводу гальки....
Если в том году под Одессой мои сыночки на пляже только и делали, что копали ямы и строили крепости, то, чем я буду их занимать на галечном пляже...

Может, кто подскажет, какой-бы еще город выбрать?????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.