Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4520 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 11:21     #45191
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
В Стежке вроде было 18 руб. , если опять не подорожало.
Но если нужно всего несколько мотков, то через инет-магазины будет все же дороже, там же еще за доставку набавляют
Да как сказать - дорога до Стежка тоже не бесплатная
Старый 29-03-2009, 11:40
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #45192
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Ну вот, накатала вчера сообщение, а оно оказывается не запостилось

Вспоминаю....Хвалила бельчонка, до чего задорный мальчуган! Похвасталась что довязала шарф почти к лету Ну кто ж виноват, что цвета этого не было, весь город объездила пока нашла.
Поделилась радостью и огорчением: Сводили Ваню впервые в кино, на мультик. Все высидел как зайка, уже совсем вырос... И это несмотря на то, что мои сомнения насчет его выписки на понедельник разрешились сами собой, вчера ночью вертелся, хныкал, пыхтел, пока не проснулся и не признался что болит ухо. Так что еще как минимум неделю ухо будем лечить. Сама тоже разболелась, особенно насморк донимает.
День вчера получился насыщенный, утром в кино, потом сразу на автобусе к бабушке в гости (вкюлчая импровизированный переход через Альпы, папа потащил нас пешком через курган ), оттуда на метро в магазин, потом домой. Странное ощущение, самочувствие паршивенькое, а настроение хорошее.
Собственно вот.
Старый 29-03-2009, 11:41     #45193
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
ВНо если нужно всего несколько мотков, то через инет-магазины будет все же дороже, там же еще за доставку набавляют
Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Да как сказать - дорога до Стежка тоже не бесплатная
Я как раз вчера на эту тему подсчеты производила.
Мне не хватает трех мотков ниток АНкор. В Стежке их не было. Я нашла, что ближайший ко мне магазин, торгующий Анкором - "Меланж" на Озерках. Ну или заказывать в интернет-магазине, к примеру - в "Солнечном Настроении".
Так вот:
В "Меланже" моток Анкора стоит 28 рублей. Мне надо три номера - т.е. 84 рубля. Плюс дорога: маршрутка туда-обратно (52 рубля) и метро туда-обратно (40 рублей). Итого я затрачу : 176 рублей и полтора часа личного времени.

Заказав в "Солнечном Настроении" и заплачу за три мотка 20 х 3 = 60 рублей. Ну и плюс доставка 100 рублей. Итого 160 рублей и самое главное - никаких затрат личного времени.



ВОт только беда, нет моих номеров ни в "Стежке", ни в "Солнечном настроении" и я подозреваю, что и в "Меланже" их тоже не будет. Так что даже страшно ехать и тратить полтора часа времени.
Старый 29-03-2009, 11:52     #45194
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Аллусик, поправляться ВАнечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ По своим смотрю - прямо затяжные какие-то болезни этой весной.
Старый 29-03-2009, 12:09     #45195
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
В Стежке вроде было 18 руб. , если опять не подорожало.
Но если нужно всего несколько мотков, то через инет-магазины будет все же дороже, там же еще за доставку набавляют
Вчера по 18р были.Доллар пока подупал,так что не должно дорожать,ИМХО

Аллочка,лечитесь и выздоравливайте @@ @@

Подруга моя,про которую я недавно писала,грипп на ногах перенесла и вот только недавно отит долечила
Зато она дошила костюм Элвиса,обещала фото.Как только появится,покажу вам.У нее золотые руки.Вот здесь можно некоторые работы посмотреть и здесь.
Старый 29-03-2009, 12:48     #45196
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
В Стежке вроде было 18 руб. , если опять не подорожало.
Но если нужно всего несколько мотков, то через инет-магазины будет все же дороже, там же еще за доставку набавляют
я вчера была в Стежке, по-прежнему по 18 руб.
Старый 29-03-2009, 12:52     #45197
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ну вот. Как неприятно все это. Попарвляйтесь. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вообще, какой-то грипп затяжной в этом году. Вроде уже почти две недели, как мы начали болеть, а от насморка никак не избавимся с Валентиной. И такое ощущение, что тенденция к уменьшению насморка не очень-то наблюдается. А Валюха сегодня даже выдала температуру небольшую . Целый день держалась 37,5-37,3 и ни разу ниже 37 не спустилась. Не нравится мне все это. У меня прямо руки опять опустились. Хочу в понедельник к ЛОРу ее сводить - может из-за насморка температура опять появилась. Промываем, как можем ей нос, но насморк такой противный, такой вязкий, что толком и не промоешь.
у нас получается уже 4-ый день температура. Сегодня вообще ужасно. Ночью была 39, я сбила, а утром снова 39 Соплями давится... кошмар. Меня заразила. Завтра буду с квадратной головой на работе
Лечить не знаю чем. Мы не нашли тамифлю в нашем районе - кучу аптек обегали. Давали другое антивирусное. Но сегодня мужа пошлю все же тамифлю поискть. Врачи бестолковые, ничего не назначают. Спрашивают чем лечимся и говорят, правильно, лечитесь. А что толку от этого виброцила с эреспалом? Вообщем, расстроена я
Старый 29-03-2009, 13:05     #45198
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
у нас получается уже 4-ый день температура. Сегодня вообще ужасно. Ночью была 39, я сбила, а утром снова 39 Соплями давится... кошмар. Меня заразила. Завтра буду с квадратной головой на работе
Лечить не знаю чем. Мы не нашли тамифлю в нашем районе - кучу аптек обегали. Давали другое антивирусное. Но сегодня мужа пошлю все же тамифлю поискть. Врачи бестолковые, ничего не назначают. Спрашивают чем лечимся и говорят, правильно, лечитесь. А что толку от этого виброцила с эреспалом? Вообщем, расстроена я
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас была двое суток 39,5,а вообще повышенная 4 дня.Вчера только спала.Ничем не лечила,можно сказать.Только нурофен и воду пить побольше.Если откзаывался,то с ложки поила с уговорами хоть по чуть-чуть.
Лекарства всегда ищу по 003.Они диктуют адреса и телефоны,потом надо обзвонить и проверить,где точно есть и прошу отложить на час-два для такой-то.Тогда только еду.
Старый 29-03-2009, 13:17
ответ для Smallая на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У нас была..."
    #45199
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас была двое суток 39,5,а вообще повышенная 4 дня.Вчера только спала.Ничем не лечила,можно сказать.Только нурофен и воду пить побольше.Если откзаывался,то с ложки поила с уговорами хоть по чуть-чуть.
Лекарства всегда ищу по 003.Они диктуют адреса и телефоны,потом надо обзвонить и проверить,где точно есть и прошу отложить на час-два для такой-то.Тогда только еду.
боюсь, что насморк нурофеном точно не вылечишь. Еще отит, не дай бог начнется, если не лечить. У нас уже зеленые пошли сопли.
Старый 29-03-2009, 13:27
ответ для Smallая на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У нас была..."
    #45200
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Ну вот, накатала вчера сообщение, а оно оказывается не запостилось

Вспоминаю....Хвалила бельчонка, до чего задорный мальчуган! Похвасталась что довязала шарф почти к лету Ну кто ж виноват, что цвета этого не было, весь город объездила пока нашла.
Поделилась радостью и огорчением: Сводили Ваню впервые в кино, на мультик. Все высидел как зайка, уже совсем вырос... И это несмотря на то, что мои сомнения насчет его выписки на понедельник разрешились сами собой, вчера ночью вертелся, хныкал, пыхтел, пока не проснулся и не признался что болит ухо. Так что еще как минимум неделю ухо будем лечить. Сама тоже разболелась, особенно насморк донимает.
День вчера получился насыщенный, утром в кино, потом сразу на автобусе к бабушке в гости (вкюлчая импровизированный переход через Альпы, папа потащил нас пешком через курган ), оттуда на метро в магазин, потом домой. Странное ощущение, самочувствие паршивенькое, а настроение хорошее.
Собственно вот.
Алл, ну то что настроение хорошее - уже хорошо Очень рада, что Ваня стойко "выдержал" сидение в кино! Молодец! Ему и тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@ - поправляйтесь.
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Я как раз вчера на эту тему подсчеты производила.
Мне не хватает трех мотков ниток АНкор. В Стежке их не было. Я нашла, что ближайший ко мне магазин, торгующий Анкором - "Меланж" на Озерках. Ну или заказывать в интернет-магазине, к примеру - в "Солнечном Настроении".
Так вот:
В "Меланже" моток Анкора стоит 28 рублей. Мне надо три номера - т.е. 84 рубля. Плюс дорога: маршрутка туда-обратно (52 рубля) и метро туда-обратно (40 рублей). Итого я затрачу : 176 рублей и полтора часа личного времени.

Заказав в "Солнечном Настроении" и заплачу за три мотка 20 х 3 = 60 рублей. Ну и плюс доставка 100 рублей. Итого 160 рублей и самое главное - никаких затрат личного времени.



ВОт только беда, нет моих номеров ни в "Стежке", ни в "Солнечном настроении" и я подозреваю, что и в "Меланже" их тоже не будет. Так что даже страшно ехать и тратить полтора часа времени.
Дина, а в 1001нити не смотрела нужные ниточки? На дорогу конечно у тебя много денюжек уходит - тут и говорить нечего... выгоднее через инет заказывать.
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
у нас получается уже 4-ый день температура. Сегодня вообще ужасно. Ночью была 39, я сбила, а утром снова 39 Соплями давится... кошмар. Меня заразила. Завтра буду с квадратной головой на работе
Лечить не знаю чем. Мы не нашли тамифлю в нашем районе - кучу аптек обегали. Давали другое антивирусное. Но сегодня мужа пошлю все же тамифлю поискть. Врачи бестолковые, ничего не назначают. Спрашивают чем лечимся и говорят, правильно, лечитесь. А что толку от этого виброцила с эреспалом? Вообщем, расстроена я
Бедная Варюша Настя, а может не надо Тамифлю искать?! Ведь в инстукции написано, что он хорошо действует в начале заболевания. А раз уже 4-ый день болезни, она уже сама завтра-послезавтра отступит Тебе и Варюшке поправляться поскорее!
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас была двое суток 39,5,а вообще повышенная 4 дня.Вчера только спала.Ничем не лечила,можно сказать.Только нурофен и воду пить побольше.Если откзаывался,то с ложки поила с уговорами хоть по чуть-чуть.
Лекарства всегда ищу по 003.Они диктуют адреса и телефоны,потом надо обзвонить и проверить,где точно есть и прошу отложить на час-два для такой-то.Тогда только еду.
Тем более там могут поискать по нужным районам, чтобы не бегать по всему городу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.