Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4569 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 14:15     #45681
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
Делали, скорее всего, кукушку... если ребенку не делали не разу + стресс от больнички... очень неприятно... странные врачи...
Я тоже думаю, что кукушку делали - промывали сопли. Гадость редкая, но нос хорошо прочищает. А это очень важно при гайморите - прочистить пазухи. Но вот ответить бабушке двумя словами - это кончено надо было. Сказать, мол, "не волнуйтесь, бабушка, промывали нос, процедура неприятная - потому и плачет ребенок, но очень полезная, уж потерпите", и все - язык не отвалится , а родители спокойнее будут.
Старый 03-04-2009, 14:17     #45682
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
).
Я вчера весь вечер думала, почему же антибиотики вам дома не помогли - боюсь, не подделка ли была
Лена, ты мне напомнила, я же уже второй день это же самое хотела написать. Очень даже может быть, что поддельный антибиотик был.
Старый 03-04-2009, 14:18
ответ для Dina на сообщение "Настена, держись...."
    #45683
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Настена, держись. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Хорошо, что педиатр вменяемая. А ЛОР, я думаю, тоже не плохой врач, как специалист (в больницах как правило врачи более опытные и квалифицированные, чем в поликлиниках), но вот только хам и грубиян. Главное, чтобы лечение скорее Варюше помогло. А что не пускают взраслых с ребенком на процедуры - это да, так всегда. Меня тоже не пускали ни кровь брать, ни на другие процедуры. Кстати, мама может у педиатра распросить, что делает ЛОР, так как он хоть и не говорит, но в карту Варину больничную обязательно записывает. Туда все процедуры записываются. Так что мама может все у педиатра спросить.
А еще, мне кажется, что ты и сама можешь подъехать в утренние часы, когда там находится на отделении лечащий врач ваш и с ней поговорить, как мама ее пациента. Мне кажется, что она не может отказать родителям в разъяснении процедур и порядка лечения их ребенка. Можешь сказать, что мол типа бабушка не может тебе вразумительно объяснить и вообще, ты как мама, хочешь все услышать лично своими ушами. Заодоно и про проводимое ЛОРом лечение спросишь.
я лежала с Машей (на Авангардной)- на ВСЕХ процедурах присутствовала, более того не дала колоть антибиотики. Заведующая меня постоянно ругала, но и только. Правда, существенное дополнение - лежали по платной страховке. А из тех, что бесплатно лежали, видела как один воинственный папа постоянно вмешивался в процесс и его терпели.
Старый 03-04-2009, 14:21     #45684
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
я лежала с Машей (на Авангардной)- на ВСЕХ процедурах присутствовала, более того не дала колоть антибиотики. Заведующая меня постоянно ругала, но и только. Правда, существенное дополнение - лежали по платной страховке. А из тех, что бесплатно лежали, видела как один воинственный папа постоянно вмешивался в процесс и его терпели.
Не, я согласна, что если понастойчивее быть - то должны пускать, обязаны. Просто общеизвестно, что медперсонал не любит, когда присутствуют родственники и типа "мешаются".
Старый 03-04-2009, 14:21
ответ для Dina на сообщение "Девочки, а у нас (т-т-т) вашими..."
    #45685
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас (т-т-т) вашими молитвами со вчерашнего вечера у Валюхи температуры нет. Только бы не сглазить.... только бы не сглазить. Вчера нас педиатр и хирургу показывала (у нас были подозрения одни, но они, слава Богу, не подтвердились хирургом), и заведующей тоже. Ничего супер-серьезного не нашли. Тоже как ЛОР сказала заведующая - ну немного горло, ну немного сопли, ну зубы набухшие. Вроде и может давать все это температура, но правда не очень типично, что уже шестой день без тенденции к снижению. Сказали вчера наблюдать до понедельника, а там, если не изменится, то будем думать дальше. Но вчерем температура спала и пока, т-т-т, не поднималась.
ТТТ на вас не болейте
Старый 03-04-2009, 14:23     #45686
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Не, я согласна, что если понастойчивее быть - то должны пускать, обязаны. Просто общеизвестно, что медперсонал не любит, когда присутствуют родственники и типа "мешаются".
это точно, не любят не то слово. Тот папа был очень с крепкими нервами - постоянно ругался с заведующей, требовал, чтобы ему ВСЕ объясняли, что делают ребенку и зачем и почему
Старый 03-04-2009, 14:24     #45687
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


А вот интересно - чисто риторический вопрос, не к тому, чтобы Насте этим заниматься, ей не до этого - вот если есть подозрение, что лекарство поддельное (вот как в Настином случае - пропили антибиотик, а эффекта никакого) - можно ли остаток лекарства сдать на экспертизу куда-нибудь, чтобы проверили и установили, нормальный ли препарат или поддельный? И куда это сдавать? И интересно, вот если препарат окажется поддельным и в результате ребенок (вот как в Настенином случае) получает сильные осложнения, так как лечение не проводилось - кто за это будет нести ответственность? Были ли подобные преценденты в суде, не слышали?
Старый 03-04-2009, 14:29     #45688
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
ТТТ на вас не болейте
Спасибо
Старый 03-04-2009, 14:42     #45689
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
боже, хде такая красота цветет??????? уеду сразу
Я сама, когда увидела эту фотку, пыталась найти, где она сфотографирована. Но увы - это осталось загадкой. В подписи не было указано место, где цветет такая красота. Видимо побоялись спровоцировать резкий всплеск иммиграции.
Старый 03-04-2009, 14:46
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #45690
kladnat
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 2
kladnat отсутствует


Девочки, здравствуйте! Можно к вам? Я тоже немного вышиваю. Увидела работы REAL MALLENA - уау! А где можно купить наборы или эта работа сделана по журнальным схемам:картины с иероглифами? Очень вписываются в мой интерьер, хотела бы себе такие вышить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.