ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3749 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 22:54     #37481
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девочки - всем привет!!!
Мы сегодня с УЗИ в 21,4 недельки.
Все впорядке - ни к чему не придрались. Только видимость была не очень - врач объяснила что это из-за моей жировой прослойки на животе и врач предложила придти к ним в МГЦ на 24 недельках еще посмотреть бесплатно. И еще мне показалось странным что головка у нас наверху, а не вниз головой, хотя врач говорит что еще может перевернуться.
Вес 445 гр, длинна 275мм.

И самое главное - нам открылся главный секретик - у нас будет доченька , чему я несказанно рада!!!
Поздравляю!!! Растите большие и красивые.
Старый 27-03-2009, 22:55     #37482
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Все, я совсем сдохла. Темпа, и голова болит.
Старый 27-03-2009, 23:45
ответ для по кличке Lucky на сообщение "ППКСну"
    #37483
inni
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 24
inni отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
ППКСну
Девочки! Спасибо вам огромное! настраиваюсь и надеюсь!
А кто что подскажет по поводу ЭКО в центре у Корсака(делают Кирсанов и Исакова)? может не корректный вопрос, но не знаю названия центра где теперь работают эти специалисты.?


Ирусик! Рада,что основательница данного топа дома. Только удачи!!!!
Старый 27-03-2009, 23:50     #37484
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Привет, девчата, кто меня помнит. Наконец-то я опять с вами. Спасибо тебе, Ташечка, и сыну твоему особенно.

У меня все более или менее. Много чего произошло за это время. Последние мои новости: записалась на курсы для беременных "Аистенок". Уже было 2 занятия, курсы нравятся, но 2-е занятие было про роды, и нам показывали довольно откровенные фильмы. Если до сих пор я родов не боялась вообще, то теперь боюсь не справиться.
Выбрала роддом. Буду пожать в 13-ом. Врача мне посоветовали, ноя пока с ней только по телефону договорилась о встрече 10 апреля.
Старый 27-03-2009, 23:56     #37485
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Все, я совсем сдохла. Темпа, и голова болит.
Настя, у тебя еще стимуляция не началась ведь? Может надо ударно полечиться, чтобы заразу прогнать к тому моменту, когда клеточки растить начнете. Думаю, надо это с репродуктологом обсудить, он должен подсказать и что принимать можно.
Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девочки - всем привет!!!
Мы сегодня с УЗИ в 21,4 недельки.
Все впорядке - ни к чему не придрались. Только видимость была не очень - врач объяснила что это из-за моей жировой прослойки на животе и врач предложила придти к ним в МГЦ на 24 недельках еще посмотреть бесплатно. И еще мне показалось странным что головка у нас наверху, а не вниз головой, хотя врач говорит что еще может перевернуться.
Вес 445 гр, длинна 275мм.

И самое главное - нам открылся главный секретик - у нас будет доченька , чему я несказанно рада!!!
Джузи, поздравляю с доченькой!!!! Растите здоровенькими и красивыми!

А по поводу предлежания вам еще рано заморачиваться, твоя принцесса еще много раз может перевернуться и так и эдак
Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
Девочки , всем привет
Редко захожу последнее время , настроение вообще фиговое Не читать ,не писать не хотелось, даже телефон отключила сегодня , чтоб не с кем не разговаривать
А причиной тому задержка ,которая почему-то случилась с циклом. Сегодня 31 ДЦ . Вообще у меня не длинный цикл. За прошедший год были от 23 до 28 ( редко )
Думала а вдруг чудо случилось( ведь бывают чудеса у людей, да видно не со мной ) и как назло все признаки похожие были : и грудь чувствит, и живот тянуло, а М нет и специально БТ померила держится 37,1-37, 2 .....короче сама уверовала ,что Б возможна ....3 ночи почти не спала, всё нервничала ....пошла сдала ХГЧ =2,51
расстроилась хуже некуда
Вот не знаю,что теперь делать. Думала вот-вот начнуться М, сдам анализы на 2ой ДЦ и схожу на консультацию к врачу по поводу ЭКО, а теперь сижу и жду у моря погоды... Почему так получается такая задержка ? Я знаю, что прогестероном М можно вызвать ,но что-то самой не хочется себе назначать ....
Простите , я тут со своими глупостями. Это конечно не такие проблемы по сравнению с мировой революцией

может чего присоветуете
Обязательно пересдай ХГЧ через день, может О была поздняя.
И перестань расстраиваться! Мы все за тебя держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, я дома!!!!

Пошла вас читать!
Ирусик, с возвращением домой!
Как вы с дочей себя чувствуете? Вас домой на выходные отпустили или совсем выписали?

Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Мне не с кем особо поделиться, пишу вам. Была у врача, 2 неудачные стимуляции. Шансов на самостоятельную б. мало, нужно ЭКО. Эндометриоз, ановуляция и микроаденома... Как ваши мужья реагировали на сообщение об ЭКО? Мой впал в депрессию, обвиняет меня во всем, хотя у нас совместный фактор. Свекровь тоже стала вмешиваться... Даже не знаю, что делать.
Развод сейчас тяжело пережить...
Мужу нужно время, чтобы осознать и принять ситуацию.
Никаких мыслей о разводе! в вместе преодолеете это испытание и будет у вас долгожданная детка!
А свекров (ИМХО) лучше поменьше в это посвещать, если уже вмешиваться пытаются.

И если у мужа плохая СГ, вы можете пойти по МФ по госпрограмме. Сейчас, правда, не ясно будут ли еще городские квоты в этом году, но на очередь ставят.
Старый 28-03-2009, 00:13     #37486
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Привет, девчата, кто меня помнит. Наконец-то я опять с вами. Спасибо тебе, Ташечка, и сыну твоему особенно.

У меня все более или менее. Много чего произошло за это время. Последние мои новости: записалась на курсы для беременных "Аистенок". Уже было 2 занятия, курсы нравятся, но 2-е занятие было про роды, и нам показывали довольно откровенные фильмы. Если до сих пор я родов не боялась вообще, то теперь боюсь не справиться.
Выбрала роддом. Буду пожать в 13-ом. Врача мне посоветовали, ноя пока с ней только по телефону договорилась о встрече 10 апреля.
Да!!! Помним конечно!!!Вот только у девочек собиралась спросить -как ты себя чувствуешь!!!!
Старый 28-03-2009, 00:16     #37487
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от inni Посмотреть сообщение
Девочки! Спасибо вам огромное! настраиваюсь и надеюсь!
А кто что подскажет по поводу ЭКО в центре у Корсака(делают Кирсанов и Исакова)? может не корректный вопрос, но не знаю названия центра где теперь работают эти специалисты.?

!
Кирсанов и Исакова работают в МЦРМ, он сейчас на 11 линии ВО. У нас есть девочки, которые делали у них, придут расскажут все подробно.
ОлечкаТ ждет двойню благодаря Исаковой, и первая дочка у нее тоже "от Исаковой".

Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Привет, девчата, кто меня помнит. Наконец-то я опять с вами. Спасибо тебе, Ташечка, и сыну твоему особенно.

У меня все более или менее. Много чего произошло за это время. Последние мои новости: записалась на курсы для беременных "Аистенок". Уже было 2 занятия, курсы нравятся, но 2-е занятие было про роды, и нам показывали довольно откровенные фильмы. Если до сих пор я родов не боялась вообще, то теперь боюсь не справиться.
Выбрала роддом. Буду пожать в 13-ом. Врача мне посоветовали, ноя пока с ней только по телефону договорилась о встрече 10 апреля.
Ириша, рада тебя видеть!

И чего это ты вздумала родов бояться? Со всем ты справишься, уже столько испытаний прошла, иначе просто не может быть - все будет хорошо!!!
Старый 28-03-2009, 00:16     #37488
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Как "Беременный Гуппи". Тяжеловато. Тем более, что сплю на полу, т.к. тахта моя была уже невменяемая, и никак не могли ее выбросить, на ней спать невозможно, а места для новой кровати не было. Теперь тахту вынесли, думаю в начале следующей недели обзавестись спальным местом достойным такой прекрасной хозяйки.
Старый 28-03-2009, 00:21     #37489
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Ириша, рада тебя видеть!

И чего это ты вздумала родов бояться? Со всем ты справишься, уже столько испытаний прошла, иначе просто не может быть - все будет хорошо!!!
Твои бы слова да моему организму в уши! Очень надеюсь, но так все это сложно мне показалось с переднего ракурса. Это действительно чудо, как такой немаленький человечек вылезает из такого маленького места.
Старый 28-03-2009, 00:25     #37490
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Привет, девчата, кто меня помнит. Наконец-то я опять с вами. Спасибо тебе, Ташечка, и сыну твоему особенно.

У меня все более или менее. Много чего произошло за это время. Последние мои новости: записалась на курсы для беременных "Аистенок". Уже было 2 занятия, курсы нравятся, но 2-е занятие было про роды, и нам показывали довольно откровенные фильмы. Если до сих пор я родов не боялась вообще, то теперь боюсь не справиться.
Выбрала роддом. Буду пожать в 13-ом. Врача мне посоветовали, ноя пока с ней только по телефону договорилась о встрече 10 апреля.
Ириша,конечно мы тебя помним!!!
Как самочувствие?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.