Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 329 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 23:59     #3281
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Ты молодчинка! я уже столько раз бросала и опять. В голове сидит привычка и физически то и не хочется. Нужен гипноз!книжку,кстати я тоже читала,потом не курила месяца 4 ,но потом опятьа когда заб. тут же бросила в тот же день как узнала.
Всем добрый вечер! Сегодня на работе был аврал, я даже не успела сюда зайти. По поводу книжки, расскажи, что там в ней ТАКОГО, почему все после нее бросают курить? я начала ее читать, но особо некогда, поэтому только в начале ее чтения.

Сегодня получила результаты анализов:
инсулин 16,96 и 111,07
ТТГ 1,86 мМЕ/л
Свободный Т4 14,45 пмоль/л
Антитела к ТРО 8,70 МЕ/мл
Пролактин 242,87 мМЕ/л
Свободный тестостерон 6,94 пмоль/л
17ОНР 2,77 нмоль/л
По узи сказали эндометрий 10мм, многовато для 13дц.

По поводу анализов, может чего знаете? все ли нормально? просто в нормы то вроде почти по всем укладываюсь, но мало ли? мало или много?
Старый 03-04-2009, 01:05     #3282
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Девченки, всем мой вечерний привет! )
Я уже почти мастер по ресничкам, отучилась, закупила материалы, скоро создам группу в Контакте, и приглашу вас всех туда!
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Я сама сижу на работе и параллельно у меня 5 сайтов с работой открыто - каждые полчаса обновляю и если что-то появляется, он сразу звонит туда... так что у нас прямо онлайн процесс)))
Какие же вы молодцы! В таком тандеме всё точно получится! И он молодец какой, не расслабился, а сразу в новые поиски!
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
я в здании ГБР работаю, судя по отсутствию очередей, квартирки сейчас почти не покупают...
О, я скоро там буду, документы по квартире на новую фамилию переоформлять, всё боялась, что очереди сумасшедшие, а теперь ты меня прям утешила!
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
я кстати, хотела тебе свои мысли по поводу дюфа сказать - если тетя скажет пить все так с 11д.ц., то лучше попробуй хоть 1 цикл без него. тем более, что ты на отмене ОК, а это ведь тоже шансы повышает. а если будет 2//, то сразу начнешь его пить
+ 1000! На отмене ОК и так неплохо заБ, тем более, как я поняла, у вас с этим и так проблемм не было. Зачем тогда еще чем-то себя пичкать??
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
А я решила, что хотя бы одно платье на лето надо купить))) Осталось выбрать - так сложно...
Да, посмотрела фотки, есть очень заманчивые модельки! Тоже хочууууууу!!!!! ))
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Не путай секс с дюфастоном
)))))
Старый 03-04-2009, 01:07     #3283
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Кстати, направление в поликлинике мне дали только на обычный сахар, а там мол по результату.. Сдала сегодня, всё в норме. Этого мало, надо обязательно кривую сдавать? А то все остальные гормоны уже могу получать и к Комарову идти..
Старый 03-04-2009, 01:13     #3284
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
И вообще я легкомысленно пока совершенно не думаю о врачах, таблетках и сохранениях... пока мечтаю, что все будет хорошо и беременность будет легкой ... ой, даже не так - почему то я пока не могу поверить, что могу заБ... и если это случится - я буду слегка в шоке
И правильно делаешь! Это самый большой залог успеха!
Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
а мене кажется, что надо на это время просто голову отключить и заниматься секасом и не думать про овуляцию ващее...
+ 1000!

Кстати, девочки, кто в активе - чтоб всё получилось самым желанным образом!!!!!!:fl ower:
Старый 03-04-2009, 01:25     #3285
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
А мы всей фирмой застряли в закупке нижнего белья
А как это - покупать, не мерея? А если не сядет?
Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
а я наоборот решила, что если напокупаю всего маленького, то все нормально будет
Я в эту Б. только по полной затарилась обновками, да всё по яигуре, как через несколько дней узнала, что Б! )) Даже что-то успела вернуть! )) Так вот!
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Блин, по-моему я что-то попутала и мне надо пить дюфастон не с 11го, а с 16го ДЦ. Ты в какой дозировке м сколько раз в день его пьешь? Сколько шт в пачке?
Мне сказали на 25ый день прекращать пить, а если Б есть, то потом назначат утрожестан. А вы пишите, что его прекращают пить, чтоб М вызвать. А это не увеличивает ли угрозу выкидыша? И еще- почитала вот тут http://www.wantbaby.ru/planning/fema...licular_phase/ про дюфастон, так аж страшно его пить стало....
Да... есть над чем задуматься.... Мне кажется, идеально тебе вообще месяцок не пить ничего, попробовать естесственным путем, тем более на отмене ОК все гормоны лучше работают. А потом только строго после О.
Старый 03-04-2009, 08:13     #3286
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Девочки всем привет
С пятницей нас
А у меня коллега сегодня узнала, что Б. Теперь вот мучается, что делать. Эх, мне б ее проблемы
А я вот теперь думаю. если у меня было такое овуляторное кровотечение, так у меня теперь опять М должны на днях быть? Надо мне. пожалуй, на гормоны еще сдать, может у меня там организм вообще от прерванной Б одуревает
Старый 03-04-2009, 08:14     #3287
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mammifère Посмотреть сообщение
Девочки, у меня расстройство... Встретила сейчас свою соседку с животом. "Опять???" - это всё, что я смогла выговорить. К 24 годам у неё будет уже три (!!!) ребёнка! Мальчик скоро в школу пойдёт, девочка где-то год и сейчас она месяце на 4-м. А у меня к 24 годам даже в проекте никого нет!!!!
Это получается она почти с 18 лет такая семейная! что ж в хорошего??? не нагулялась, не выучилась, рано вышла замуж (а может и по залету).... вобщем я бы так не хотела.... для меня где-то начиная с 25 лет нужно рожать))))
У меня у мужа есть брат двоюродный. Он женился на молодой 18-летней девушке, потом два мальчика родились друг за другом.... Вот сейчас ей 24 наверно, а она на мать мало похожа.... потому что еще не нагулялась!!!!!!! ей пофигу до детей! она ими не занимается почти....
Так что я таким не завидую......
Зато с 17 до 25 самая клевая жизнь!!!! можно погулять, попутешествовать, получить образование, вобщем пожить в свое удовольствие!!!!!!

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!
Старый 03-04-2009, 08:39     #3288
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
И я вчера сдала 5 мазков на скрытые по 120 руб.

а у нас 110р.
Старый 03-04-2009, 08:51
ответ для /Рыбка/ на сообщение "а у нас 110р. :)"
    #3289
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:f lower:Хорошего дня!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
А где работаешь?
я работаю в дизайн студии. Работаю не в офисе а дома, тк у меня сынулка маленькийА ты где работаешь? много проектов сейчас?

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, я приехала от Богдановой, оказывается у меня ОВУЛЯЦИЯ! И таким кровотечением она у меня отметилась. Богданова сказала, что может такое быть во время О и посоветовала заняться сексом вечером Только нам до Кипра низзя, я намылилась там беременеть
Ну и конечно, мне ж на сессию еще, а вдруг заБ и на сохранение сразу? Я ж тогда экзамены не сдам, а у меня 4 курс все таки
На скрытые сказала сдать прямо у нее, приеду 13 утром, сдам кажется всего 5 мазков, стоимость каждого 120 рублей. Гормональный мазок взяла-все в норме. И про сдачу гормонов ничего не сказала, может и не надо Сказала пить циклодинон (я уже пью, бли! забыла спросить про бромокрептин, его то мне продолжать пить еще месяц ) и обязательно фолио (его я прекратила после выкидыша, с завтрашнего дня начну).

А еще, мы билеты забронировали Улетаем 31 в 6:50, а обратно аж 13 июня вернемся Раньше были рейсы на 9 и 10, но там очень неудобно. Вылет около 10 вечера, придется все равно платить за номер и прилет в 4 часа ночи или в 2. Нам конечно от а\п пешком идти 10 минут, но все равно, день скомкан. И в полете толком не поспим, и прелетим-надо спать, а уже почти утро. Так что я решила прилететь нормально сюда в 16:50, и за номер не платить, нам уезжать уже часов в 9 утра.
Очень хорошие новости!!!!!

Цитата:
Сообщение от Mammifère Посмотреть сообщение
Девочки, у меня расстройство... Встретила сейчас свою соседку с животом. "Опять???" - это всё, что я смогла выговорить. К 24 годам у неё будет уже три (!!!) ребёнка! Мальчик скоро в школу пойдёт, девочка где-то год и сейчас она месяце на 4-м. А у меня к 24 годам даже в проекте никого нет!!!!
Не переживай у нас у каждого своя судьба, каждому дано свое. Все будет хорошо!!!!!
А у меня сегодня день генеральной уборки А то пока два раза в больнице лежала, мы тока переехали после ремонта, надо все на место убирать и выкидывать все ненужное!!!!!!
Старый 03-04-2009, 10:04     #3290
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
А еще, мы билеты забронировали Улетаем 31 в 6:50, а обратно аж 13 июня вернемся Раньше были рейсы на 9 и 10, но там очень неудобно. Вылет около 10 вечера, придется все равно платить за номер и прилет в 4 часа ночи или в 2. Нам конечно от а\п пешком идти 10 минут, но все равно, день скомкан. И в полете толком не поспим, и прелетим-надо спать, а уже почти утро. Так что я решила прилететь нормально сюда в 16:50, и за номер не платить, нам уезжать уже часов в 9 утра.
Отличного тебе отдыха!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.