Подружка моя бывшая - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2006, 02:14     #1
nataliza
Активный участник
 
Профиль nataliza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Светлановский/ Просвещения
Сообщения: 563
nataliza отсутствует


Я давно хотела создатьтопик про предательство подруги. Все время что-то останавливало. Хотя бы то, что на форуме много наших общих знакомых. А тут еще прочитала топик Татьяны "А я мама дочки" (волшебно!!!! Вот это женщина!!!! Вот где чистая душа!!!!)и решила, что мои черные мысли - всего лишь вода по сравнению с мировой революцией и проблемой усыновленных деток...
Я все время ковырялась в себе, думала, что м.б. все не так, как мне кажется, но мысли черные спать по ночам не дают и мучают. Гадко на душе так и противно... и я решилась... Девченки, поддержите чуток
мы знакомы уже много лет, она была свидетельницей на моей свадьбе, приезжала к моим детям. Всякое бывало: то я ей не звонила, детьми занималась, то она пропадала, личную жизть решала... и обиды и пр. Она попадала в тяжелые ситуации и я изо всех сил старалась ей помочь. а когда она нашла себе МЧ я больше всех радовалась... все время ее убеждала, что она - хорошая, что все у нее наладится Психотерапевтом по 2 часа на телефоне висела, в кафешках с горя напивались с ней... Но теперь случилось непоправимое - муж мой пригласил ее на работу, старшим менеджером, в фирму, где он начальник подразделения. Кстати до декрета я тоже там работала. Все было хорошо, супруг мой подруге помогал, первое время прикрывал ее перед начальством (учредителями, хозяевами), ручался за ее профессионализм, пока у нее ничего не получалось, выпрашивал премии... Ну вот, совсем недавно проект заработал и стал худо-бедно приносить прибыль и наша добрая подруга жестоко кинула моего мужа и меня (я над проектом в меру сил трудилась, по ночам, пока мелкая спала )... Что значит кинула? Ну вообщем нам пела песни, что все хорошо и все довольны, а за нашими спинами поливала нас перед хозяевами грязью... подставила нас "не по децки"... Нежданчик такой. Все еще осложняется тем, что мужу на данном этапе с места не сорваться - я в декрете, старшая - в школе (а как известно образование у нас бесПЛАТНОЕ)... Она и меня лишила возможности приработка, сказав шефу, что клиенты моей работой не довольны... Ладно,отбросим амбиции, допустим, я не профессионал и все мною не довольны, но что ж ты не позвонила, не поговорила? Сказала бы: "Извини дорогая, так мол и так, надо что-то менять". Я бы все поняла, потому что знаю, как тяжело работать с человеком дистанционно (в офис то я ездить не могу). Но в том то и дело! Мне она до последнего рассказывала, что все клиенты, за редким-редким исключением, мпищат от восторга, мою работу оценивают по достоинству и пр... а сама в это время с учредителями обратное обсуждала.Я в принципе понимаю, У нее амбиции, она хочет рокировки, стать на место моего мужа , а его сместить в сторонку, контролировать все! Ведь он ей этого не позволял...
Смена настроения и курса нашей многоуважаемой подруги по славному стечению обстоятельств совпали с прибавкой ее жалованья и успехом проекта... ДЕНЬГИ для нее решили все... А как же я? Я же ей верила? Доверяла самое сокровенное, делилась мыслями, страхами, мечтами, желаниями... А она теперь все это против меня будет использовать и моего мужа... Вот же блин!!! почему так несправедливо! Или в битве за презренный металл все средства хороши?
Старый 14-11-2006, 07:27
ответ для nataliza на сообщение "Подружка моя бывшая"
    #2
kimm
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Оксфордшир
Сообщения: 628
kimm отсутствует


Я все слова растеряла... Как обидно!!!! Боюсь, примерения в этом случае уже не получится. Вашему мужу теперь на работе придется "ночевать", чтобы она не смогла его подсидеть. И никакой ей больше помощи и поддержки! Вот ЖАБА! Или, вернее, даже не жаба, а змеюка, которую вы на собственной груди пригрели. Желаю ей поскорее оступиться.
Старый 14-11-2006, 08:33
ответ для nataliza на сообщение "Подружка моя бывшая"
    #3
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


К сожалению, встречаются такие люди, которым деньги затмевают разум. Значит не подруга и была.... А мужу и Вам удачи и поскрорее выкрутиться из этой ситуации.
Старый 14-11-2006, 08:51
ответ для nataliza на сообщение "Подружка моя бывшая"
    #4
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


не переживайте. Не подруга и была.
Вам с мужем удачи! С наименьшими потерями выйти из этой некрасивой ситуации...
Старый 14-11-2006, 09:10
ответ для nataliza на сообщение "Подружка моя бывшая"
    #5
Dinidu
Guest
 
Сообщения: n/a


Держитесь, через некоторое время будет легче (точно знаю). И думать об этом и смотреть на нее (если придется). А мужу - большой удачи, пусть борется до последнего (а учередителям можно попытаться объяснить, что подобные люди грязью мажут все, что попадается. Видимо, чтобы самим почище казаться )
Старый 14-11-2006, 09:20
ответ для nataliza на сообщение "Подружка моя бывшая"
    #6
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataliza Посмотреть сообщение
Но теперь случилось непоправимое - муж мой пригласил ее на работу, старшим менеджером, в фирму, где он начальник подразделения.
Вот здесь Ваш муж сделал большую ошибку, увы...

А теперь забыть, что была у Вас такая подруга, с мужем держаться крепко друг за друга. Выстоите!

Удачи Вам и сил
Старый 14-11-2006, 09:31
ответ для nataliza на сообщение "Подружка моя бывшая"
    #7
Olich
ёксель-моксель
 
Профиль Olich
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 5 157
Olich отсутствует


вот правда жаба..
Наташ, но на самом деле все это фигня, скажу я тебе)))
у меня вот к такой же подруге-свидетельнице (далее по твоему тексту) Янкин папа ушел пять лет назад.. вот там был совсем трындец(((
Ну а у вас главное, что вы вместе! а все рабочие моменты перемелятся и все встанет на свои места. Хорошо, что сейчас узнали, может еще можно исправить ситуацию с учетом новых обстоятельств?
Старый 14-11-2006, 09:40
ответ для nataliza на сообщение "Подружка моя бывшая"
    #8
maniysha0505
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 655
maniysha0505 отсутствует


Старо как мир. Мой муж тоже начальник. Сколько раз мы сталкивались с подобной проблемой!!! ну НЕЛЬЗЯ брать на работу друзей-подруг и родственников. Дружба как говориться дружбой, а служба-службой. А сколько здесь на форуме таких: муж взял на работу подругу жены, а потом с этой подругой и загулял!!! Нееее, лучше учиться на чужих ошибках.
Я собираюсь открыть свой бизнес. Есть у меня бизнес-идея, а у подруги есть финансы, чтобы мне помочь. Очень хочется денег зарабатывать, но боюсь, что потеряю я драгоценную дружбу!!!
Старый 14-11-2006, 09:44     #9
Helenka+
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 586
Helenka+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Старо как мир. Мой муж тоже начальник. Сколько раз мы сталкивались с подобной проблемой!!! ну НЕЛЬЗЯ брать на работу друзей-подруг и родственников. Дружба как говориться дружбой, а служба-службой. А сколько здесь на форуме таких: муж взял на работу подругу жены, а потом с этой подругой и загулял!!! Нееее, лучше учиться на чужих ошибках.
Я собираюсь открыть свой бизнес. Есть у меня бизнес-идея, а у подруги есть финансы, чтобы мне помочь. Очень хочется денег зарабатывать, но боюсь, что потеряю я драгоценную дружбу!!!
Я открывала бизнес с подругой - было все нормально, но мы сразу определились ,что служба-службой и все финансовые вопросы решали в рабочем порядке-))
Старый 14-11-2006, 10:57
ответ для nataliza на сообщение "Подружка моя бывшая"
    #10
Де Марко
Элита
 
Профиль Де Марко
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 895
Де Марко отсутствует


Не переживайте!
Она еще наплачется. Недаром говорят: как аукнется... не рой яму другому...
Совесть и порядочность можно продать за копейку, да вот обратно не купишь и за миллион!
А у вас с мужем все будет очень даже хорошо, а иначе и быть не может!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.