###ОКТЯБРЬ 2006###Белый снег не колет носа - не боимся мы мороза!!!###ОКТЯБРЬ 2006### - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 23:50     #1
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Ну и что???!! Всем привет в новом зимнем (надеюсь еще и снежно-беспростудном) топе.
Надеюсь, все достали инвентарь зимний, натерли лыжи, смазали санки и пошли колдовать, чтобы снег выпал, да?
Очень хочется чтобы все наши ОКТЯБРЯТА не болели.
Ну то есть - СОВСЕМ НЕ БОЛЕЛИ!

Кто не говорит (ну или говорит по мнению родителей мало - привет мне) - чтобы срочно заговорили.
Кто на горшок не ходит - СРОЧНО ХОДИТЬ!!!! Кто....а кто все умеет - показывайте пример, чего расселись!!!!????

Вобщем, всем еще раз наше спичкинское "здрасьте",
доставайте фотки детей из запасников и украшайте ими новый топ.


зы: а тётя Лена выполнила свой квартальный долг и пошла баиньки!
Старый 02-12-2008, 00:02     #2
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Ура!!! Всем привет в новом топике :supp ort:
Маме-Спичке спасибо за топик и за оптимистично-душевные пожелания!!!! :f lower:
Пускай последний месяц этого года будет веселым, суматошным, добрым и праздничным!!!
Старый 02-12-2008, 00:13     #3
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Ура!!! Всем привет в новом топике :supp ort:
Маме-Спичке спасибо за топик и за оптимистично-душевные пожелания!!!! :f lower:
Пускай последний месяц этого года будет веселым, суматошным, добрым и праздничным!!!
И снежным

Леназа новый топик!!!

Всем здоровья, новых достижений, нет кризисам и плохому настроению, ура новогоднему празднику!!!
Старый 02-12-2008, 07:39     #4
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Особо Одарённая Посмотреть сообщение
Уж молчу о Сказке нашей. Машуль,вылазь из подполья
Вот, скоро появится настроение, и вылезу. Пока депрессия от того, что то, чего я хочу, невыполнимо.

С НОВЫМ ЗИМНИМ ТОПОМ!!!
Старый 02-12-2008, 08:36     #5
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


ура новому топику! никому не впадать в зимню спячку (в депрессию тем более!), а наоборот активизироваться и болтать-болтать-болтать!
Старый 02-12-2008, 08:44     #6
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Алёну только что по ОРТ показали.
Старый 02-12-2008, 08:55     #7
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


А ПОДРОБНЕЕ???????
Старый 02-12-2008, 09:00     #8
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Ну, может, она сама расскажет, как её угораздило. .
Сюжет был о том, что очень важно детей возить в специальных автомобильных креслах и пристёгнутыми. Внимательно и с начала я не смотрела, делала кашу дочке, но как-то вдруг глянула на экран - а там Анютка в машине. Решила, что надо досмотреть сюжет, вдруг не она. А потом и Алёну показали.
Старый 02-12-2008, 10:15     #9
sweet1977
Элита
 
Профиль sweet1977
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 991
sweet1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Ну, может, она сама расскажет, как её угораздило. .
Сюжет был о том, что очень важно детей возить в специальных автомобильных креслах и пристёгнутыми. Внимательно и с начала я не смотрела, делала кашу дочке, но как-то вдруг глянула на экран - а там Анютка в машине. Решила, что надо досмотреть сюжет, вдруг не она. А потом и Алёну показали.
Девочки у нас теперь получается 4 звезды экрана есть:Лиля,дочка Юля,и Алена с Нюшей!!!Как говорится :"Бог любит троицу!".Кто следующий!??( Я Лилен ролик смотрела раза 4 -это точно,очень трогательно и классно было увидеть ее в род доме,ведь мы так все долго ждали этого события!!!Даже плакала).
Всех с началом зимы. По прогнозу обещают декабрь слякотный,январь и февраль будет снежный,так что все успеем накататься на санках и лыжах.
Серенький у меня в садике.вчера лег около двеннадцати.Не знаю что такое на него нашло .Никак было не усыпить.И похоже что у него живот побаливал.просился на горшок без конца.Может что-то в садике не то съел?Ночью спал нормально.утром правда покашливал.Но по поводу кашля врач сказала,что это остаточные явления, тавки давать и ингаляции делать.
А ещё он мне вчера цифры пытался писать,цифра -1 получилась хорошоЕсли найду то сфоткаю позже.Он все буквы называет.Правда слова еще не четко говорит,но все больше и больше пытается.
Старый 02-12-2008, 10:30     #10
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet1977 Посмотреть сообщение
Но по поводу кашля врач сказала,что это остаточные явления, тавки давать и ингаляции делать.
А ещё он мне вчера цифры пытался писать,цифра -1 получилась хорошоЕсли найду то сфоткаю позже.Он все буквы называет.Правда слова еще не четко говорит,но все больше и больше пытается.
Бдыщ, Лена в обмороке. Люди цифры пишут...а мы...только мелкой вязью каких-то червячков.
И Люба расскажи пажалста как ты делаешь Серёжке ингаляции - я тут попыталась.....стоит ли говорить, что Марь вырывалась и ничего полезного не вдохнула. Вобщем, расскажи, а?!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.