А как вас шокировали ухажеры? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 14:06     #1
Мурлыска
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 359
Мурлыска отсутствует



Последний раз редактировалось Мурлыска, 04-04-2009 в 23:12.
Старый 12-10-2008, 14:10     #2
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


у меня все скромнее:
1. Пригласил в мажорный клуб....ждали охранника который мог бы провести нас бесплатно...потом он пошел искать бесплатное пиво...потом я тихо сбежала.....
2.Повел искать ему ботиночки...на пятом магазине обувном я сдалась, не могла больше обсуждать форму и размер стопы и больших пальцев его ног, тоже сбежала.....
3.на свидании долго рассказывал про свою замужнюю любовницу...она ему изменяла- он тоже решил ей изменить, далее опять сбежала...
4. на свидание подруги повели под конвоем....он мне долго рассказывал какая я толстая и высокая для него...не сбежала, потому как была под конвоем.....
Старый 12-10-2008, 14:20     #3
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
у меня все скромнее:
1. Пригласил в мажорный клуб....ждали охранника который мог бы провести нас бесплатно...потом он пошел искать бесплатное пиво...потом я тихо сбежала.....
2.Повел искать ему ботиночки...на пятом магазине обувном я сдалась, не могла больше обсуждать форму и размер стопы и больших пальцев его ног, тоже сбежала.....
3.на свидании долго рассказывал про свою замужнюю любовницу...она ему изменяла- он тоже решил ей изменить, далее опять сбежала...
4. на свидание подруги повели под конвоем....он мне долго рассказывал какая я толстая и высокая для него...не сбежала, потому как была под конвоем.....
ЗачОт
Старый 12-10-2008, 14:31     #4
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


1. Удивили МЧ и его друг, которые пригласили меня с подругой на дискотеку. Потом в кафе купили нам на двоих ОДИН маааахонький кусочек пиццы... Понятно, больше с ним я никуда не пошла.
2. Удивил первый муж, который в процессе ухаживания пригласил в кафе в гостиницу Европа (1997г) , где чай стоил 4$ и где кроме этого чая я ничего не получила ... Я ему это спустила, а зря!
3. Удивил опять же БМ, когда умудрился 31 декабря купить билеты в Мариинский театр за полчаса до начала.
4. Удивил мой муж, тогда еще будущий, когда я ему сказала, что, возможно беременна (не была, как оказалось). Он очень обрадовался и сказал, что хочет ТРОИХ детей... Этим окончательно меня покорил.
Старый 12-10-2008, 15:41     #5
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Неужели отсутствие денег так шокирует? Не под венец же сразу после свидания, а так - развлечься.
Старый 12-10-2008, 15:45     #6
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


шокирует жлобство...можно было просто пойти посидеть в кофейне или погулять в парке..или съездить на фонтаны...а пальцевать в мажорном клубе дожидаясь бесплатного входа....
Старый 12-10-2008, 15:50     #7
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Мне какие-то адекватные попадались.....аж обЫдно
Старый 12-10-2008, 15:53     #8
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
шокирует жлобство...можно было просто пойти посидеть в кофейне или погулять в парке..или съездить на фонтаны...а пальцевать в мажорном клубе дожидаясь бесплатного входа....
У младых юношей, на сколько я знаю, бесплатный проход в мажорный клуб - это типа круто, свои люди.
Я бы на это внимания не обратила, если парень, конечно, не дурак.

меня вот однажды один трогательный мальчик удивил, лет в 17. Подарил мне на НГ фигурку такую маленькую, дракончика, которыми обычно все магазины и переходы в НГ завалены. Не потому что дёшево, а потому что без фантазии. Ну и вообще он мне не нравился.
Старый 12-10-2008, 15:54     #9
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Пригласил мальчег погулять... Шарились по центру и по паркам часа 4-5. Я устала жутко и очень хотела жрать (есть я хотела,когда ещё из дому вышла))).... А сказать что кушать хочеца - мне стыдно прям вот и всё.. (Это я тут такая общительная, а в жизни, да исчо в мужском обществе - закомплексованое скромняшко)))
Наконец он спросил меня,(САМ!!! Мож урчание в животе в моём услышал?)) не хочу ли я зайти в Макдональдс купить рожочег мороженки за 9 рублей и стаканчег колы. Пришли в Мак. Отстояли очередь. Он говорит: НУ БЕРИ!!! Больше мы никуда не ходили с ним.
Старый 12-10-2008, 15:55
ответ для Мявк на сообщение "Мне какие-то адекватные..."
    #10
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Мне какие-то адекватные попадались.....аж обЫдно
Дааа, не повезло Вам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.