Нужна помощь маме двойняшек!!!!!!!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2008, 14:29     #1
Бу-Бяка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщения: 1 806
Бу-Бяка отсутствует


Девочки тему про ситуацию в семье читайте ниже!!!!!Ждём помощи!

---------------------------------------------------------------------------
номер лицевого счёта для оплаты квартплаты в аппаратах :080317250
-------------------------------------------------------------------------------
16 ноября
Девочки, закончилась смеська Нан кисломолочный 3,Нан молочный 2,Молочко детское после года Нестле.
памперсы №5 тоже на исходе.
Всем спасибо за помощь и за то что не бросаете их!!!

----------------------------
Мой телефон указан ниже.Всем кто помогает огромное спасибо!!!

Всем кто помогает!!!
Девочки!!!Добрый день!
Я прошу у ВАс помощи для одинокой мамы с двойняшками!!Мальчишкам 1год 2мес.(Уже мальчишкам полтора года)
Ситуация тяжёлая.Мальчишек не чем кормить!!!!!

Работать она пока не может.Да и на работу сможет пойти только если устроит детей в ясли.А в ясли берут с 1.8.(стоят на очереди в РОНО)
Детки занимают всё время и оставить их не на кого.Родственников,которые могли бы помочь нет.Отец детей не присутствует в их жизни..Бросал он их несколько раз начиная с беременности .Денег естественно не даёт (бывает самую малость подкинет).Все вопросы связанные с добыванием денег и остального он предоставлял ей решать самой.

Девочки с форума уже не раз помогали сбором денег ,вещей,игрушек.За что огромное спасибо всем.Всё что ей отдавали перешло к другим таким же деткам,которые нуждаются в помощи.
Девочки ,прошу помогите кто чем может.Детям нужны кисломолочный НАН,мясо,овощи....
ну короче продукты для того что бы накормить двух хорошо кушающих малышей.НЕ лишними будут и подгузники (вес детей 12кг(уже 15 кг) помоему)
Ещё у них огромные долги за квартиру ,телефон,электричество(не потому что не хочет платить,а просто совсем не чем)
У неё есть ещё собака и кот (которых не выбросишь на улицу,живут же не один год уже)И их тоже нужно чем то кормить.Собаку нужно выгуливать,но физически ей это не под силу с двумя малышами.
Девочки ,она целый год из-зо дня в день один на один со своими проблемами.День и ночь одна с детьми и никакого просвета и помощи.До года детки сильно болели .Ей ни в поликлиннику ,ни на улицу ,ни в магазин было не выйти.С коляской в лифт не влезешь,да и двоих тяжело таскать.Она их даже купать толком не могла одна.Тут только выть от безысходности остаётся.Сейчас хоть мальчишки уже ходят и стало чуть полегче.Можно с ними гулять выходить.Прошу прощения,корректирую тему:Теперь стало ещё тяжелее в плане,малыши активные очень,везде лезут,всё достают.Мало спят.Оля целый день как белка в колесе.
Ещё раз прошу ---------ПОМОГИТЕ !!!
Если кто может оказать помощь то мой телефон 89516749991 Наташа.Или если хотите на прямую,то Ольгин телефон я ВАм дам при личном общении.Всё что соберём я отмечу в топе и отчитаюсь за каждую копейку и передачу продуктов.
Забыла написать:Денежки на деток Ольга получает на почте 3700 (простите ,исправляю неточные данные.На почте она получает 4700)в месяц(С ПОУТОРА ЛЕТ ОЛЯ НЕ ПОЛУЧАЕТ НА ПОЧТЕ НИЧЕГО!!!!! НА Социальную карту после года приходит по 700 рубле,итого 1400Вобщем вот их доходы,то есть доходов нет никаких

Я тоже стараюсь помогать ,но увы моей помощи совсем не достаточно.
ПРОСТИТЕ ЗА СУМБУР.ПЕреживаю сильно,может чего не очень красиво написала.
Ольга очень положительный человек,предельно честный и прямой.
Сама бы она никогда не попросила о помощи,поэтому я решилась и написала.Знаю ,что тут не дадут пропасть.
Возможно возникнут вопросы,готова ответить на все.
Разрешение на создание топа спросила у модератора.
Изображения
 

Последний раз редактировалось Бу-Бяка, 16-11-2008 в 01:47.
Старый 30-06-2008, 14:37     #2
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Девочки! Если у кого-то есть возможность помочь, помогите, пожалуйста.

модератор
Старый 30-06-2008, 14:40     #3
tanitriel
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 1 207
tanitriel отсутствует


где живет-то Ольга?
Старый 30-06-2008, 15:09     #4
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


может надо детишек в сад устроить? все же легче будет. В садик с 1года берут, я сама дочку отдаю с сентября (ей будет годик), т.к. финансы не позволяют дома сидеть и надо работать. Правда мы записывались в сад за год вперед, но... у нее, как матери двойняшек - обязательно возьмут (она, наверняка, попадает под льготную категорию, а льготники- в первую очередь!!! Еще не поздно устроить в сад с сентября!
Старый 30-06-2008, 15:23     #5
Тутта Ларсон
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: проспект Наставников
Сообщения: 1 145
Тутта Ларсон отсутствует


напишите размеры мальчиков, может что-то наберу из дочкиного гардероба, не девчачье.
Старый 30-06-2008, 15:30     #6
radistka77
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 153
radistka77 отсутствует


мы раньше жили на Ваське, так там муниципалы помогали в таких ситуациях, Бу-Бяка - попробуйте, может и у Ольги в микрорайоне муниципалы адекватные
С одежкой не могу помочь - девахи у меня и уже большие, но с продуктами - смогу наверное - где живут только скажите.
Старый 30-06-2008, 15:50     #7
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Если не ошибаюсь, Ольга живет на Ладожской. Мы собирали ей на двойняшечном подфоруме вещи перед родами. Очень надеялись, что у неё все-таки как-то наладится после родов ситуация. А от собесов - помощи на один раз. На них надеятся бесполезно. Надо помогать самим. Олин телефон у меня есть, но доехать до неё я не смогу. Если надо - могу купить немного питания по карте. У меня где-то тысяча после тройняшек и двойняшек ещё осталась.
Старый 30-06-2008, 15:54     #8
radistka77
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 153
radistka77 отсутствует


Нет, Нина - я не про собес говорила, а про муниципалов которые в каждом микрорайоне есть
Старый 30-06-2008, 16:04     #9
Nata.K
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 253
Nata.K отсутствует


какое, конкретно мясо надо и овощи, имеется ввиду банки или обычное мясо и овощи? постараюсь что- нибудь купить. Нахожусь на Академке.
Старый 30-06-2008, 16:04
ответ для tanitriel на сообщение "где живет-то Ольга?"
    #10
Бу-Бяка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщения: 1 806
Бу-Бяка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanitriel Посмотреть сообщение
где живет-то Ольга?
Она живёт на ул.Ленской(м.Ладожская)


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.