Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1001 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 20:04     #10001
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Девочки, ну вы извращенкиииииии с рыбой!!!!!!! Я тут от слюней второй день захлёбываюсь Всем привет!!!!!

Инночка, тебе на завтра
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Лиля, значит так и должно быть и всё таки я присоединяюсь к мнению, что сначала попробуй по квоте, а потом...... Тебе на гистеру
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Джул, ава классная!!!!
Старый 24-02-2009, 20:16     #10002
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Мне на работе женщина рассказывала: Когда ее выписывали из роддома 27лет назад, принесли ребенка, показывают: вот ручки, ножки, яички...
Она: КАКИЕ ЯИЧКИ?! у меня девочка!!! Оказалось медсестра не в ту палату зашла ...
Обалдеть

Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
вот такие можем заказать футболки....получится что то вроде униформы.....кстати, можно ли вещи осветить к примеру???
Прикольно - придем к АО все в одинаковых рубашках! Интересно, он заметит?

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
....врач запутается
придется закидывать концы на голову
Представила: приходит доктор в операционную, а там пациентка в кресле сидит - выше пояса, как в коконе
Старый 24-02-2009, 20:18     #10003
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от листочек Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь получил уже подтверждение квоты и направление на ЭКО, сегодня звонила в Мариинку, сказали что народ уже пошел, а я ведь сдала документы еще в середине января. Может зря беспокоюсь?
Какой это народ пошел, интересно? Пошли платники наверное, по квоте нам еще никто не звонил. Мы подавали доки гораздо раньше, в начале октября, и пока тишина.
Старый 24-02-2009, 20:19     #10004
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
От поликлиники на комсомола я вообще в шоке. Мне не понравилась врач гинеколог - эндокринолог Голубева. Вся регистратура в отстой! И мужу один андролог не понравился. Потом, мне там рентген неверно посмотрели. Я тоже сначала испугалась, когда узнала, что ЦПСиР это на комсомола. У меня даже дрож прошлась по спине. А потом мне сказали что это совершенно другое отделение и регистратура своя и врачи.
Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
вот после Голубевой и т.п. у меня и появилось негативное отношение к Комсомола, меня там промурыжили нес-ко лет, а потом в Пушкин "спихнули" но мы тут уже решили, что будем хорошо к ним относиться, так как это уже,как говорится, совсем другая история..
Да, мадам Голубева и меня от Комсомола отвратила. Я сходила к ней один раз, принесла все свои обследования, стала рассказывать о сути проблемы - она меня перебила (!), говорит "что вы мне рассказываете, я сама грамотная, могу прочесть". Когда прочла, что мне назначали дивигель (эстрадиол в форме геля), сказала, что не знает такого препарата (!). Ну и под конец очень больно посмотрела, а потом назначила бромокрептин от выделений из груди, притом, что у меня обсолютно нормальный пролактин... в общем, из всех врачей, у которых я была, она мне запомнилась, как единственный, к которому я даже не пошла за результатами сданных анализов.
Старый 24-02-2009, 20:28     #10005
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, а мы вы вот вчера про корюшку-то поговорили... и с вашей легкой руки и под Ассолькиными чихами-мне сегодня приснилась корюшка!!! первый раз мне приснилась РЫБА! Я так рада! Верю-это точно должен быть знак мне!
Спасибо Люсин, ассольке, Сплюш. мышке и всем-всем-всем!
Пусть это будет та рыба, что надо счастливая символичная рыба
Старый 24-02-2009, 20:29     #10006
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от листочек Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь получил уже подтверждение квоты и направление на ЭКО, сегодня звонила в Мариинку, сказали что народ уже пошел, а я ведь сдала документы еще в середине января. Может зря беспокоюсь?
Я подавала аж в октябре... Мне еще не звонили. Может в Мариинке не по квотам народ пошел...

Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Всем привет!

Девочки, подскажите, где вы сдаете анлизы - посмотрела тут на ценник в Отто, Хеликсе, Инвитро, Олмеде ... мдя... везде цены задрали. Если можно - напишите во сколько обошлось, пойду к мужу с протянутой рукой )
Я все анализы сдавала в ЖК. Все б/п. Кроме гормонов. Но и те дешевле было сдать там, чем в лабораториях.

Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Я согласна.Сразу наших узнавать будут!Которые покороче лучше и не дорого получается за 2 штуки 600рэ.
+1. Мне тоже понравились

Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Я должна была идти в протокол с четверга, в платный.
Теперь месяц ждать. Это если еще полип приличный окажется, доброкачественный.
Пусть все обойдется и не затягивается: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Старый 24-02-2009, 20:31     #10007
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Вмем привет...не захадила у вам все выходные, а тут про рыбку...Мне сегодня тоже снилось,что я рыбу ем)))
о, пошли рыбные сны
ну вот что надо сделать, чтобы рыба снилась, а?! мне ни разу в жизни не снилась, даже в гастрономическом виде...
Старый 24-02-2009, 20:35     #10008
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyLo Посмотреть сообщение
Приетик девочки!!!

Так обидно что я не попала на встречу...=((( Включите и меня плиииз в группу.... Люсин пропроси штоли за меня )))))))))))))))))

Я Татьяна Лопатина
Привет, потеряшка! где пропадала?
Старый 24-02-2009, 20:37     #10009
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Это очень даже удобненькая вещица!Я специально покупала что то наподобие в первый протокол когда на пункцию и на подсадку надо было ХБ белье.авайте купим всем по такой.И потом пригодиться онаж вон какая просторненькая(на животик местечко есть)А сколько стоит она?А можно на ней апликацию сделать или вышивкуНу длинненькая конечно зато удобненькая.
Это кому как, мне в самый раз будет
Старый 24-02-2009, 20:39     #10010
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от esa Посмотреть сообщение
Девочки, с 1000 страницей вас!!!
бАлтуньи

Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Ну ведь у нас только определенная группа товарищей будет!
вот с нас-то и будут спрашивать эту справку

Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Да, мадам Голубева и меня от Комсомола отвратила. Я сходила к ней один раз, принесла все свои обследования, стала рассказывать о сути проблемы - она меня перебила (!), говорит "что вы мне рассказываете, я сама грамотная, могу прочесть". Когда прочла, что мне назначали дивигель (эстрадиол в форме геля), сказала, что не знает такого препарата (!). Ну и под конец очень больно посмотрела, а потом назначила бромокрептин от выделений из груди, притом, что у меня обсолютно нормальный пролактин... в общем, из всех врачей, у которых я была, она мне запомнилась, как единственный, к которому я даже не пошла за результатами сданных анализов.
мда...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.