Недавние выпускники 10ки ДГБ №1 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2008, 23:33     #1
Pigolitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 52
Pigolitsa отсутствует


Мы дома! После 4х месяцев больницы 4ый день дома!! Анюты, Юляша и Настенька, как вы там? Мы по вам скучаем!
Старый 05-02-2008, 23:43     #2
ЛюлишНа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
ЛюлишНа отсутствует


Во как! Мужик сказал - мужик сделал (в смысле обещала создать тему и вот она...)

Мы тоже по вам очень скучаем! Ходим вдвоем как неприкаянные... Одни мы остались у Эли Абрамовны...
А в общем - растем потихоньку, окорочка наращиваем (Пре-НАН рулит), прибавка +69 гр - да запросто.
Старый 06-02-2008, 00:14     #3
Анютик 32
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Культура - Просвет
Сообщения: 266
Анютик 32 отсутствует


Привет, привет! Как вы там? Дома наверно хорошо да?
Мы тоже как сказала Юляшка растем.
Вчера видела Наташу операция вроде на этой недели.
А у нас все так же, тащимся по малёху.
Старый 06-02-2008, 00:35     #4
Pigolitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 52
Pigolitsa отсутствует


Ну только хотела сказать, что все пучком, что купались 2 раза на "5", гуляли на 3 с минусом, но это фигня, главное, что купание получилось; что была истерика на днях, врач прописала успокоительное, а я Агатке полуспиртовой на живот, и все в ажуре без всякой химии, как ... мелочь сейчас запищала, показалась мне горячей, я тем-ру мерять - 37, 5, мне показалось, что одна ножка неактивная, я доводить ребенка до писка в попытках заставить ее посучить ножками ... Включила адекват, полежали на пеленальнике - 36, 1. Немножко корма, настроение слегка поправилось, но видимо живот мучает, т.к. вся норма корма не лезет. Сейчас лежит около моего ноут бука, лепечет что-то. Чертова Ольга звонила, она уже и голову держат крепко, и даже перевернулись 2 раза, а мы все в тряпках валяемся, зато в каких!
Эле Абрамовне мои обнималки шлите!
Старый 06-02-2008, 01:18
ответ для Pigolitsa на сообщение "Как оно дома"
    #5
Pigolitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 52
Pigolitsa отсутствует


Сорри, отвлекалась - танцевала танго с дочерью, надоело ей в монитор подсматривать, есть тоже как-то не в кассу, а вот танцы самое оно. Дома хлопотно, напоминает тетрис в попытках оптимизировать все и вся и настроить новый ритм жизни. Уборки, разборки, переборки, и я еще только в начале пути. Спать выходит немного, а есть и того меньше ). Так что кайфуйте там пока .
Старый 06-02-2008, 01:37     #6
Tigra
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 1 758
Tigra отсутствует


Извиняюсь за ОФФ
Расскажите пожалуйста, хотя бы в личку, о бытовых условиях на этом отделении.
Сестра интересуется, ее скоростному шилопопику уже сутки жизни после 29 нед. беременности.
Старый 06-02-2008, 23:31     #7
Pigolitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 52
Pigolitsa отсутствует


Тигра, ПС заслано, читайте )
Девочки, из домашних находок нашла саморез, гвоздя не было, а магаз уже закрыт, на ентот самый саморез (сорри за тафтологию) повесила своей красопяте зеркало, теперь думаю, чем потом дырищу прикрывать буду. Вторая находка - новый для меня способ укачивания ребенка на улице - вертикальный - мама высоко подбрасывая колени, бодро вышагивает с ребенком по улице, что со стороны выглядит как ... упс, детка сегодня не спит практически, опять проснулась и страдает от перебодрита, скоро вернусь!
Старый 06-02-2008, 23:55     #8
Delfinka
Элита
 
Профиль Delfinka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщения: 2 366
Delfinka отсутствует


ой, Ё! целыми коллективами выписываются-переписываются.

мы "весенне-летние 2007" выпускники 10-ки =))) вроде нас тут только двое с тех времен (мы и павлуша с Ванюшкой).
Старый 07-02-2008, 00:08
ответ для Delfinka на сообщение "ой, Ё! целыми коллективами..."
    #9
Pigolitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 52
Pigolitsa отсутствует


Значит, вы еще застали Надежду Михайловну, а мы уже нет (((
А мы вот второгодники, наши сверстники уже давно дома каши лопают, за 4 кг перевалили, а кто и к 5и подбирается, а нам еще 3200 не набрать никак. Подружились в "младшими классами", вот с ними здесь и переписываемся )). Расскажите, как вам суперско и классно в ваши 9 месяцев, очень хочется за вас порадоваться )
Старый 07-02-2008, 00:12     #10
Анютик 32
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Культура - Просвет
Сообщения: 266
Анютик 32 отсутствует


Привет красотки! Унас как обычно прибавка 10 гр. Сегодня выпросила у О.А. перейти на пре нан, посмотрим что получиться.
Тут такой прикол я сегодня в метро просыпаюсь на конечной остановки Ветеранов, а слышу только сквозь сон что конечная а какая не понятно и думаю сейчас утро или вечер и куда я еду - домой или в больницу? О как, все контакты закарачивают.
Сегодня звонила Вера, у неё все хорошо, правда доча купается только полностью запеленутая, а с руками боится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.