Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 13:52
ответ для Басёк на сообщение "Леночка ! замечательные..."
    #521
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


да, друзья, как человек, проживший в США 2 года, могу сказать, что наш и их менталитет абсолютно разный. какое счастье, что родители так любят свою дочку! какие они молодцы.

очень ждем звонка Гончакова в ДР!
Старый 30-10-2008, 14:16     #522
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


рыбк@ !!!!
Срочненько киньте мне в личку ваши номера телефонов (моб, дом) скорее всего моя сестра на этих выходных будет в Питере - она согласилась перевести кресло, уезжать будут из Питера в воскресенье вечером, вы договоритесь о встрече на вокзале.... Единственное но! - белеты они еще не купили - сегодня вечером решится этот вопрос - все будет зависить от того дадут ли им зарплату или нет.... Я сразу отпишу....
Старый 31-10-2008, 00:13     #523
VIPER
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 149
VIPER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Соррьки, выпадаю иногда. Дитенок младший приболел.

Обогреватели пришли! Очень хорошие, сказали!! Уже установили, пользуются и благодарят.

На днях им будет звонить Гончаков. Оказывается, он не звонил до сих пор, потому что сомневался - этично ли так навязываться Я ему провела промывку на тему, что если мы все не будем проявлять инициативу и навязываться, ребенок останется неоперированным.
Он согласился, что в моих словах есть правда и обещал на днях их начать доставать
Танюшка поживает неплохо, вирусы отползают потихоньку. Сегодня им из Центра Спид звонили, сказали, что динамика хорошая
Рада за Танечку!
Старый 31-10-2008, 16:05     #524
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


рыбк@ сестра выезжает в Питер сегодня вечером. Из Питера она уезжает в понедельник в ночь - поезд будет в 2 ночи уходить в Москву. Вы кресло упакуйте плиз так что б его удобно было нести и оно не попачкалось в дороге. в личку я кину ее номер телефона - зараее созвонитесь с ней и договоритесь
Старый 31-10-2008, 23:36     #525
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Басёк Посмотреть сообщение
рыбк@ сестра выезжает в Питер сегодня вечером. Из Питера она уезжает в понедельник в ночь - поезд будет в 2 ночи уходить в Москву. Вы кресло упакуйте плиз так что б его удобно было нести и оно не попачкалось в дороге. в личку я кину ее номер телефона - зараее созвонитесь с ней и договоритесь
ОК
Старый 31-10-2008, 23:39     #526
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


я добавлю денежку от себя,мб,кто-то присоединится?Пишите,звоните,тел в профиле
Старый 02-11-2008, 00:14     #527
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


созвонилась с сестрой,Тамарой,она уезжает в ночь с пн на вт, в 1ч 40 мин,здесь остановилась в р-не метро "Дыбенко".Мы договорились в пн как-то пересечься,чтоб я отдала кресло Танюшке.
Я в пн работаю ,недалеко от "Московской", с 9 до 15 часов,вдруг кто-то поедет в направлении "Московская "-"Дыбенко",сможет по пути завезти ей,мне бы не пришлось специально ехать
Старый 04-11-2008, 00:03     #528
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


AAAA, я сделала это!Отдала кресло.
Т.к. мне сегодня надо было на Московский вокзал в личных целях в полседьмого вечера,меня осенило-сдать кресло в камеру хранения,встретиться с Тамарой и отдать ей потом жетончик от камеры.Что мы и сделали.
Ещё отдала ей 1 тыщ р.
Старый 04-11-2008, 11:01     #529
zvezdosya
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 194
zvezdosya отсутствует


девчонки,есть новости от Гончакова?
Старый 04-11-2008, 13:00     #530
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


кресло в Москве!!!!!!!!!
урааааааа...................................:suppo rt:
теперь мне надо забрать его у сестры а потом будем отправлять в Волгогад - буду отписывать о каждом действии
рыбк@ спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.