Кто-нибудь решится взять к себе летом на дачу чужого ребенка (подработка няней)? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2007, 15:29     #1
sonata
Наш человек
 
Профиль sonata
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 6 841
sonata отсутствует


Просто стало интересно, практикуется ли подобная подработка няней на даче?
Или это очень сложно и нереально?
"Июль"-вот в чем вопрос...
Все родные и я работают в этот месяц, дежурный садик-конечно выход,
мы записались, на всякий случай.
Но рассматриваю и другие варианты.
Очень интересно, есть ли подобная практика в жизни,
или это действительно только на словах?

Последний раз редактировалось sonata, 27-03-2008 в 00:47.
Старый 03-05-2007, 16:27     #2
БТА
Guest
 
Сообщения: n/a


Почему же не реально, я такой вариант давно обдумываю, мечтаю уйти с работы и жить все лето с внучкой на даче и с удовольствием бы взяли в компанию девочку, убрать, приготовить, постирать- не проблема, но считаю, что присмотр (пока я занимаюсь хозяйством) нужен постоянно, какой бы возраст детишек не был, поэтому мне в этом помогает или муж, или моя мама.
Но пока это только розовые планы на будущее. Расстаться с работой нет возможности.
Думаю не одна я так мыслю и у Вас будет много предложений.
Удачи.
Старый 05-05-2007, 14:48
ответ для БТА на сообщение "Почему же не реально, я такой вариант..."
    #3
Solnyshki
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 252
Solnyshki отсутствует


Здравствуйте, Sonata!
А я как раз проводила опрос нужны ли кому-нибудь такие услуги.
Вижу, что нужны.
Живу тоже в Купчино.
Звоните 268-42-95 или 8-911-916-08-02 Лена
Старый 27-03-2008, 00:48     #4
sonata
Наш человек
 
Профиль sonata
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 6 841
sonata отсутствует


Поделитесь, плиз своими мыслями, опытом.
Спасибо!
Старый 27-03-2008, 09:22     #5
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Я в этом году предлагаю услуги няня у себя на даче. Правда, только на пару дней в неделю.
Если заинтересует- звоните. Тел. в профиле.
Старый 27-03-2008, 16:04     #6
Loza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 817
Loza отсутствует


Я в прошлом году искала такую няню - и, нужно сказать, были интересные предложения. Теоретически, не плохо бы найти таую же мамочку, выезжающую со своим ребенком(примерно такого же возраста). Детки после 3-х лет нуждаются в компании и их легче организовать вместе чем одного. Я, в свое время, брала на дачу ребенка подруги для компании.
А еще, (опыту знакомой) - нашла няню по объявлению в Псковской обл. Отдала своих мальчишек (4 и 8 лет). Там еще было двое детей" на лето". Семья(проживающая там постоянно) очень ответственно к ним относилась - качели, песочница, бассейн, много игрушек и книжек по возрасту. Питание - отменное, свои продукты. С детьми занимались, был организован каждый день. Дети все-таки скучали и очень радовались посещениям родителей, но домой отказывались ехать категорически.

Вообщем, разрешите присоединиться к ищущим няню.
У меня мальчик 4-х лет.
Старый 27-03-2008, 16:29     #7
Мать Тереза
Элита
 
Профиль Мать Тереза
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 147
Мать Тереза отсутствует


Я уже 2 года подряд беру девочку к себе на дачу в компанию к своим двоим - намного веселее,пока не знаю будет ли она в этом году,
Старый 27-03-2008, 16:44     #8
Loza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 817
Loza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Я уже 2 года подряд беру девочку к себе на дачу в компанию к своим двоим - намного веселее,пока не знаю будет ли она в этом году,

Что-то на девочек спрос больше.
Пацаны кому нужны? Почти послушные!
Старый 27-03-2008, 18:48     #9
Maritka
Banned
 
Профиль Maritka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 427
Maritka отсутствует


Мне вчера предложила такой вариант потенциальная няня, т.е. весной здесь в городе будет сидеть с моим ребенком, а летом заберет к себе (Приозерское направление, собственный зимний дом), а я буду по выходным приезжать. Дама приятная во всех отношениях (коренная петербуженка, стиль, речь, навыки и т.п.), Но я так и не смогла согласиться оторвать свое родное и отдать на лето и видеться только по выходным. А вот если в компании с чьей-то мамочкой и ребенком-погодкой с моей - поехала бы и даже оставляла бы. Сердце было бы спокойнее, когда 2 независимых друг от друга человека приглядывают за ребенком. Кстати, дама, как я поняла, просто еще сдает часть дачи другим мамочкам. Может мне с кем объединиться?
Старый 27-03-2008, 20:55     #10
Ophiucus
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 220
Ophiucus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maritka Посмотреть сообщение
Мне вчера предложила такой вариант потенциальная няня, т.е. весной здесь в городе будет сидеть с моим ребенком, а летом заберет к себе (Приозерское направление, собственный зимний дом), а я буду по выходным приезжать. Дама приятная во всех отношениях (коренная петербуженка, стиль, речь, навыки и т.п.), Но я так и не смогла согласиться оторвать свое родное и отдать на лето и видеться только по выходным. А вот если в компании с чьей-то мамочкой и ребенком-погодкой с моей - поехала бы и даже оставляла бы. Сердце было бы спокойнее, когда 2 независимых друг от друга человека приглядывают за ребенком. Кстати, дама, как я поняла, просто еще сдает часть дачи другим мамочкам. Может мне с кем объединиться?
А не знаете за сколько сдает?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.