Бесплатные родилки в 10-ке - какие они? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 15:40     #1
Мама Викуши
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 214
Мама Викуши отсутствует


Подскажите, какие родилки в 10 роддоме на бесплатном отд.?
Рожать буду с врачом, но не по договору, а по устной договоренности. Соответственно, вход на платное отд. на 1-ом этаже нам будет закрыт
Рожала 3,5 г. назад на платном, родилки там супер.
Теперь в сомнениях: насколько условия на бесплатном родильном отд. хуже?
Старый 03-04-2009, 16:33     #2
Мама-Лама
Частый гость
 
Профиль Мама-Лама
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 52
Мама-Лама отсутствует


Я рожала на бесплатном в 10-ке 1г и 9 мес назад. Впечатления нормальные, условия хорошие, чисто, аккуратно, врачи внимательные, в род. зале нас было 2-е. Попали с девчонкой из моей же палаты с дородового, так что нормально провели время. Кресло одно (койки 2), и так как нам приспичило родить в один и тот же момент, меня отвели в соседний зал, а потом я вернулась обратно)))
Старый 03-04-2009, 17:04     #3
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Я рожала в 2006 г тоже по устной договоренности с врачом, в бесплатной родилке на 5 эт. В родилке была одна
Условия - нормальные. Не супер-пупер навороченно, но чистенько и вполне...Да не до условий мне как то было
Старый 03-04-2009, 17:24     #4
Бемиготик
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Живу на острове
Сообщения: 113
Бемиготик отсутствует


Рожала месяц назад. Родилки на двоих, то есть две кровати - кресло одно. Пеленальник для малявки,пара тумбочек, ну и еще немного чего стоит. Довольно просторная, два окна.Я рожала долго, но все время была одна, никого ко мне не подселяли. Душ с туалетом, мячами и биде в конце коридора (состояние приличное, плитка и сантехника новые), но по коридору просят не шляться В самой родилке чисто. Вообщем, ничего страшного-совдеповского я там не увидела.
Старый 03-04-2009, 17:27     #5
Мама Викуши
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 214
Мама Викуши отсутствует


Спасибо. Более-менее успокоили. На первом этаже душ с туалетом тоже в коридоре, так что в этом разницы никакой. Единственное - не хочется ни с кем родилку делить
Старый 03-04-2009, 17:41     #6
Бемиготик
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Живу на острове
Сообщения: 113
Бемиготик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Викуши Посмотреть сообщение
Спасибо. Более-менее успокоили. На первом этаже душ с туалетом тоже в коридоре, так что в этом разницы никакой. Единственное - не хочется ни с кем родилку делить
Никто из рожавших со мной в один день не делился родилкой. Во всех было по одной девочке. А вообще, наплыв рожениц бывает в полнолуние, врачи обалдевают в эти дни от работы. Вот только тогда наверное и придется пососедиться!
Старый 03-04-2009, 19:26     #7
кремик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
кремик отсутствует


я тоже в бесплатнгой родилке была, так вообще в восторге, главное не где, а с кем рожать, я честно говоря и не помню как оно там, но отрицательных эмоций не осталось, только положительные!!
Старый 03-04-2009, 19:48     #8
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


Рожала там в мае 2007-го. Сперва была одна в родилке, потом подселили еще одну. Она родила раньше меня. Когда она была на кресле, я выползла в коридор. Желания любоваться чужими родами не было Условия обычные, без изысков. Две кровати, кресло, всякая мед.техника. Два окна. Родилка просторная. В коридор тоже просили не шляться, мол там в палатах девочки кесарева ждут, я буду мешать.
Вообщем ничего страшного, если не пугает соседство с такой же роженицей.
Старый 03-04-2009, 19:51     #9
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Я родила совсем недавно. Рожала одна. Рожала бесплатно без всяких договоренностей.
Старый 03-04-2009, 21:28     #10
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Викуши Посмотреть сообщение
Спасибо. Более-менее успокоили. На первом этаже душ с туалетом тоже в коридоре, так что в этом разницы никакой. Единственное - не хочется ни с кем родилку делить
Моя родилка была на одного Есть там такая.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.