Стоит ли ждать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 10:01     #1
Victoriascorp
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 153
Victoriascorp отсутствует


Девочки решила создать тему о наболевшем и мучающем меня, прошу советов.Я в разводе (развод был тяжелейший, с полным выматыванием нервов ) Встречаемся с мужчиной полтора года. Когда познакомились был женат, имеет сына. Встречались, полюбили, долго не мог ни на что решиться. Скажу сразу с женой отношения были сложные и за 10 лет совместной жизни люди стали настолько чужими, что совместная жизнь переросла только в приезды мужа переночевать. Правда я год считала, что у них обычная нормальная семья , просто мужику не хватает внимания, а т.к. я была после расставания с мужем практически невменяема, видимо по-этому и завела роман с несвободным мужчиной. Затем он рассказал все жене, мы с ней пообщались, разговор был непростой, но как две взрослые уже девочки все прошло мирно и без кровопролития.Мы за полтора года вообще не расставались (днем аська вечером он у меня под окнами и ночью, когда засыпает мой сын, он у меня) , но меня угнетает и мучает то, что он вообще не может принять тот факт, что у меня сын . Скажу одно мы любим друг друга очень сильно, для меня в определенный момент жизни он стал той единственной спасительной соломинкой, чтоб не сойти с ума и поверить в то, что есть еще вера в людей. Но вот теперь все складывается так, что мы можем быть вместе не расставаясь и жить вместе и строить планы на будующее, но у него как стопор какой-то, он каждый вечер приезжает, но все на тех же условиях, чтобы не встречаться с моим сыном. Я мать и естественно для меня очень важно как мужчина будет относиться к моему сыну, мне не надо,чтобы он любил его или проводил с ним время, но игнорирование его существование для меня как-то унизительно. В его любви я не сомневаюсь и если кто-то скажет, что это значит не ваш мужчина, я готова с этим поспорить, он действительно мой, но здесь какой-то клинический случай, непотдающийся моему пытливому уму. Я не знаю стоит ли такая вот любовь моих надежд и ожиданий, а если я захочу ребенка, он что ко мне так же будет приезжать когда все спят или я буду выходить на свиданки с фотографиями малыша ? В общем прошу прощения если бредотня, прошу советов, как научить мужчину ,не давя на него , воспринимать адекватно мою уже достаточно сложившуюся жизнь. Мне 30, ему 37, чтобы избежать нападки говорю сразу что он во всем помогает жене и ребенку, они ни в чем не нуждаются, т.е. здесь нет страстей с брошенными сиротами, здесь другое.
Старый 26-03-2009, 10:08
ответ для Victoriascorp на сообщение "Стоит ли ждать?"
    #2
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Так вы живете вместе?
Утром он уезжает ДО того, как ваш сын проснется??
Или уезжает в ночи?
Старый 26-03-2009, 10:11
ответ для Victoriascorp на сообщение "Стоит ли ждать?"
    #3
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


они с сыном вообще знакомы?
Старый 26-03-2009, 10:12
ответ для Victoriascorp на сообщение "Стоит ли ждать?"
    #4
nazeta
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 218
nazeta отсутствует


А как Вы проводите выходные? Он уезжает?И сына Вашего даже в выходные не видит?
Старый 26-03-2009, 10:16
ответ для Victoriascorp на сообщение "Стоит ли ждать?"
    #5
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


а как же СЫН? КАК Вы планируете строить отношения с мужчиной, если ОН избегает ВАШЕГО ребенка?
имхо, если бы люовь была взаимной, как Вы говорите, он и к ребенку бы относился НОРМАЛЬНО.
конечно, могу понять, что любви к детю может и не быть - все-таки не свое, чужое..... НО! Как так можно-то?
Старый 26-03-2009, 10:20
ответ для Victoriascorp на сообщение "Стоит ли ждать?"
    #6
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Мне кажется, что мужчина живет на 2 семьи или вообще для жены он просто очень много работает. С сыном специально не заводит отношений, потому что слишком ответственный, не хочет ребенка обнадеживать.
Старый 26-03-2009, 10:22     #7
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


а может для него есть ЕДИНСТВЕННЫЙ ребенок - это ЕГО ребенок? тогда было бы все понятно.....
или он таким образом чертит границу между Вами и им......

А сколько Вашему ребенку лет?
Старый 26-03-2009, 10:23
ответ для Victoriascorp на сообщение "Стоит ли ждать?"
    #8
Victoriascorp
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 153
Victoriascorp отсутствует


С сыном они знакомы, летом он приезжал ко мне в отпуск, потом принимал активное участие в похоронах моего брата, потом он возил его и мою маму в санаторий, так же мелкие услуги, но девочки это все настолько было выстрадано им, он сразу начинал паниковать и пытался чтоб его не было видно и слышно. Он приезжает вечером к моему дому, потом готов ждать несколько часов в машине пока засыпает мой сын и в ночи едет домой. Он действительно любит меня и это без сомнений, слишком на многое он пошел ради наших отношений. Ребенку 6 лет и его сыну тоже 6 лет.
На меня у него планы на очень долго, даже я так далеко не загадываю, для меня он делает все о чем только может мечтать женщина, но только для меня. Его жена в курсе всего, мы с ней общаемся, у нее все хорошо.
Старый 26-03-2009, 10:25
ответ для Victoriascorp на сообщение "Стоит ли ждать?"
    #9
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


может ему просто нужно время.....
Старый 26-03-2009, 10:29     #10
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
.... Он приезжает вечером к моему дому, потом готов ждать несколько часов в машине пока засыпает мой сын и в ночи едет домой..
А зачем в ночи ехать домой, если он вас любит и жена в курсе всех отношений..




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.