Сад №20 Калининского р-на - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 16:11     #1
ЛяМуррр
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, м.Лесная, ул.Замшина
Сообщения: 364
ЛяМуррр отсутствует


Дали направление в этот сад, адрес не указан. Сначала пришла в ужас, что мне придется таскать
своего карапуза за 3 остановки от дома, на Металлистов, а в новом справочнике, оказалось,
что есть еще корпус на Антоновской (тоже конечно не сахар, на одну остановку ближе, но это отдельная тема).
Поделитесь отзывами, пожалуйста!
Старый 26-03-2009, 22:19
ответ для ЛяМуррр на сообщение "Сад №20 Калининского р-на"
    #2
tanyka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Блюхера
Сообщения: 24
tanyka отсутствует


Поддержу вопрос. Придется ходить полчаса (от Лабораторного), может хоть какая радость от этого будет
Старый 26-03-2009, 22:47
ответ для ЛяМуррр на сообщение "Сад №20 Калининского р-на"
    #3
mussya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 114
mussya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛяМуррр Посмотреть сообщение
Дали направление в этот сад, адрес не указан. Сначала пришла в ужас, что мне придется таскать
своего карапуза за 3 остановки от дома, на Металлистов, а в новом справочнике, оказалось,
что есть еще корпус на Антоновской (тоже конечно не сахар, на одну остановку ближе, но это отдельная тема).
Поделитесь отзывами, пожалуйста!
Ясли на Антоновской и сад на Металлистов практически напротив друг друга находятся, разделяет их Антоновская улица. Почему вы пишете, что на одну остановку ближе ?
Я хотела написать этот сад вторым, но прям в очереди передумала и написала третьим, а вторым 32, куда и попали. Испугала меня мама из очереди, она своего переводила из яслей 20 в другой сад. Ей не очень нравится, их нянечка часто кричит на детей, здание старое, явно давно требует ремонта. В яслях, как я слышала, не очень адекватная зам.заведующей. Мамы говорили, типа требует, чтобы девочки ходили ТОЛЬКО в колготках и платьицах, а мальчики в колготках и шортах, даже если жарко колготки снимать не разрешают. В яслях дети до 3-х лет, потом их переводят в здание на Металлистов, а вот там все хорошо, я от мам слышала только положительные отзывы. С детьми много занимаются, есть доп.занятия. Раньше делали массаж, кислородные коктейли во всех группах, не только в оздоровительной. И большой плюс - и в яслях и в основном здании во всех группах спальни отдельно от игровых ! Заведующая 20-ки мне очень понравилась ! Вот до сих пор думаю, права ли я, что 20-ку променяла на 32 Единственное, что меня успокаивает, мне до 20 идти в 2 раза дальше, чем до 32
Старый 27-03-2009, 20:41
ответ для mussya на сообщение "Ясли на Антоновской и сад на..."
    #4
ЛяМуррр
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, м.Лесная, ул.Замшина
Сообщения: 364
ЛяМуррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от mussya Посмотреть сообщение
Ясли на Антоновской и сад на Металлистов практически напротив друг друга находятся, разделяет их Антоновская улица. Почему вы пишете, что на одну остановку ближе ?
Я хотела написать этот сад вторым, но прям в очереди передумала и написала третьим, а вторым 32, куда и попали. Испугала меня мама из очереди, она своего переводила из яслей 20 в другой сад. Ей не очень нравится, их нянечка часто кричит на детей, здание старое, явно давно требует ремонта. В яслях, как я слышала, не очень адекватная зам.заведующей. Мамы говорили, типа требует, чтобы девочки ходили ТОЛЬКО в колготках и платьицах, а мальчики в колготках и шортах, даже если жарко колготки снимать не разрешают. В яслях дети до 3-х лет, потом их переводят в здание на Металлистов, а вот там все хорошо, я от мам слышала только положительные отзывы. С детьми много занимаются, есть доп.занятия. Раньше делали массаж, кислородные коктейли во всех группах, не только в оздоровительной. И большой плюс - и в яслях и в основном здании во всех группах спальни отдельно от игровых ! Заведующая 20-ки мне очень понравилась ! Вот до сих пор думаю, права ли я, что 20-ку променяла на 32 Единственное, что меня успокаивает, мне до 20 идти в 2 раза дальше, чем до 32
Слушайте, ничего не понимаю: в желтых страницах указано, что 20-й сад находится на Антоновской, 14, корп. 1, сегодня сходила туда, а там табличка, что это 86 или 87, действительно очень старое здание (думала, что таких садов у нас в районе и нет), а второй вообще не нашла?!
А разница в остановку случайно получилась, я неправильно номер дома посмотрела...
Старый 27-03-2009, 20:45
ответ для mussya на сообщение "Ясли на Антоновской и сад на..."
    #5
ЛяМуррр
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, м.Лесная, ул.Замшина
Сообщения: 364
ЛяМуррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от mussya Посмотреть сообщение
Вот до сих пор думаю, права ли я, что 20-ку променяла на 32 Единственное, что меня успокаивает, мне до 20 идти в 2 раза дальше, чем до 32
Слушайте, а Вас не испугало, что вид у яслей (если ясли находятся там, где я видела табличку с 87) явно аварийный, я просто боюсь туда ребенка вести, Вы внутри были?
Старый 27-03-2009, 20:50
ответ для ЛяМуррр на сообщение "Сад №20 Калининского р-на"
    #6
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


МЫ ходим в ясли, что на Антоновской. Раньше это здание было именно ясли №87. Теперь и ясли и сад всё №20. Просто два здания.
Если и идти, то только в основной здание - в яслях заведующая бывает редко и там все сами по себе. В яслях оздоровительных групп нет, занятия зависят от того, какой воспитатель в группе: не лень - занимаются, лень - ну и фиг с ними, с занятиями.
Здание, конечно, грустное, но внутри вполне себе уютно. В этом году планировали ремонт там...уж не знаю будут делать или денег не выделили...
Старый 29-03-2009, 23:52     #7
mussya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 114
mussya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛяМуррр Посмотреть сообщение
Слушайте, а Вас не испугало, что вид у яслей (если ясли находятся там, где я видела табличку с 87) явно аварийный, я просто боюсь туда ребенка вести, Вы внутри были?
Нет, внутри я не была, но тоже слышала отзывы мамочек, что внутри без ремонта. но не так уж плохо. А вот то, что площадки травой все заросли со стороны Антоновской - это мне кажется странным. Да и вообще ни разу там гуляющих детей не виделаПравда, мы там не так уж часто гуляем...
Старый 30-03-2009, 11:13
ответ для ЛяМуррр на сообщение "Сад №20 Калининского р-на"
    #8
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Дети там гуляют - кроме 1-й ясельной. Хотя они с весны тоже, вроде, на прогулку ходят
Прогулка утром, вечером не гуляют насколько я знаю. Если только с теми, кого позже всех забирают.
Старый 30-03-2009, 22:34     #9
mussya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 114
mussya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Дети там гуляют - кроме 1-й ясельной. Хотя они с весны тоже, вроде, на прогулку ходят
Прогулка утром, вечером не гуляют насколько я знаю. Если только с теми, кого позже всех забирают.
Бедная первая ясельная Но, говорят, во многих яслях так. Но мне все же любопытно, с какой стороны гуляют - со стороны Антоновской или со стороны Карусели ?
Старый 30-03-2009, 23:17
ответ для ЛяМуррр на сообщение "Сад №20 Калининского р-на"
    #10
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Со стороны Антоновской - вторая ясельная и младшая - которые на первом этаже. Со стороны Антоновской - младшая ясельная и...вот не знаю какая группа на втором еще: то ли средняя, то ли младшая, там детки старше 3-х лет.
Возле самого садика запущенные площадки и огромная неухоженная территория - та что в сторону Антоновской. Она тоже принадлежит территории сада, но там все запущено. Разве что траву косят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.