Я В ШОКЕ - ВЗЯЛИ КРОВЬ В КЛИНИКЕ "МЕДУНИЦА" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 14:21     #1
Алена 75
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. ЧЕРНАЯ РЕЧКА
Сообщения: 34
Алена 75 отсутствует


Просто нет слов.... сегодня обратились в эту "крутую" клинику сдать простой анализ из пальчика, в результате врач исколол три пальца и не смог набрать кровь. Хочу отметить что ребенок вообще никогда не плачет и идет на это дело с радостью, всегда сдавали в обычной районной поликлинике без проблем. Когда из пальца взять не удалось, врач предложила из вены (я попаду ) в вену даже не попаларебенок не плачет.В результате то количество крови которое набрали лаборатория не приняла, а нам надо срочно Вот такая замечательная клиника "МЕДУНИЦА" Анализ стоит у них 400 руб. Они еще такие добрые предложили приходите завтра-попробуем еще
Позвонила разбираться глав. врача нет только завтра.....
Что вот с них теперь требовать?
Старый 10-03-2009, 14:25     #2
Lastochk@
Старожил
 
Профиль Lastochk@
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Россия, СПб
Сообщения: 1 375
Lastochk@ отсутствует


не знаю даже что и сказать.........
Ребенок молодец, все так мужественно терпел!!!
Старый 10-03-2009, 14:26     #3
columbina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-он
Сообщения: 304
columbina отсутствует


Ужас какой! Я в частных клиниках уже давно разочаровалась. Со старшим ребёнком ходила к стоматологу в "стома", удалить молочный зуб, ему там внесли инфекцию , в итоге пришлось ехать в больницу, там резали и промывали. Хотела жаловаться или в суд подать, так нашу карточку быстро там куда-то потеряли...
Старый 10-03-2009, 14:34     #4
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Ну в вашем случае конечно безрукая медсестра.А вообще я перед анализом из пальца всегда ручку и пальчики очень интенсивно массирую и растираю и перед этим обильно пою жидкостью ребенка.
Старый 10-03-2009, 14:42     #5
Acorn
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 277
Acorn отсутствует


Ужас какой.
Странно, но во всех платных клиниках, где мы сдавали - там вообще не прокалывают. У них какое-то специальное приспособление, без иглы, и ребёнку вообще не больно.
Старый 10-03-2009, 14:49     #6
Алена 75
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. ЧЕРНАЯ РЕЧКА
Сообщения: 34
Алена 75 отсутствует


Там именно приспособление и было, но собирают в пробирку пластиковую которую и сдают закупоренную при этом прокол есть и кровь в процессе сбора течет мимо... В первый раз столкнулась с такой проблемой!!! Ручки у нас теплые, живем в том же доме что и клиника....
Просто обидно что потеряли столько времени и результата ноль, завтра потащусь в районную пол. сначала к врачу за направлением, на след. день на кровь...эх....
Старый 10-03-2009, 16:22     #7
Мариамна
Активный участник
 
Профиль Мариамна
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 387
Мариамна отсутствует


странно! нам всегда берут анализ "этим приспособлением" в 21 веке (кстати, там тоже делается прокол! А как иначе?) и всегда все идеально.
Старый 10-03-2009, 16:30     #8
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Тоже раньше сдавали только в платных центрах, ребенок с рождения не плакал даже, не чувствовал укола этим пистолетиком и все быстренько идеально просто делали. А вот в поликлинике кололи сегодня ланцетиком обычным - плакал (((
Старый 10-03-2009, 16:41     #9
Викитуся
Элита
 
Профиль Викитуся
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 974
Викитуся отсутствует


Ага я тоже была в этой клинике, больше не пойду! Были у педиатора, нам 1,4 , на ГВ, так педиатор предложила мне сходить к психологу - это оказывается у меня зависимость от ГВ )) , типа в таком возрасте (1,4 года) уже нельзя кормить!
Старый 10-03-2009, 17:03     #10
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


мда уж (( бедный малыш...столько вытерпеть!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.