ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1184 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 11:56     #11831
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
я кстати сегодня провела эксперимент над собой - намазала себе десны калгелем
жууууть... он такой противный!!!
и щипет язык
а онемение от него наступает не сразу и быстро проходит
Я тоже все на себе пробовала. Калгель разочаровал меня еще в Варюхину бытность. Ни о чем.
Старый 02-04-2009, 11:57     #11832
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
Покажу свою Олюшку - вреднюшку Здесь ей 1.8 после лета на даче



какая блондиночка очаровательная


Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
Потихоньку читаю вас :Р

Что-то Никита у меня жег последние 2 ночи! Две ночи подряд просыпался в 4 и до 6 ворочался.
ох уж эти зубки,у нас снизу правая двоечка лезет,больнюче,сегодня каждые полтора часа просыпался
Сил и терпения нам и нашим малышам,чтобы пережить эти прорезывания
и еще всем болеющим крохам @@@
Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
Плачу... довели меня родственнички! не могу больше!!!


не могу здесь больше жить....
Ксюша,это конечно жесть!!!как можно так относиться к собственной внучке??????!!!!!!!
одно дело склоки с невесткой,но ребенок тут при чем??респект твоему мужу,что он тебя поддерживает и понимает всю ситуацию,конечно если есть возможность,то лучше съехать,а нет так может мультиварку купить или плитку электрическую?чтобы не ждать никого?

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
а у нас оказывается еще и клыки лезут верхние... один уже прорезался а второй просвечивает... пипец - то то я думаю ребенка подменили... капризный как ужас знает что...
я слышала клыки самые больнючие!сил вам с Ванюшкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
Наташ, дай, пожалуйста, еще раз ссылку на свой топ с супом! Вздумала худеть и на диету!
вот ссылка на супчик http://2006-2009.littleone.ru/showth...hp?t=1156194,а тут мамочки июнят 2008 худеют http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1229416 и тут еще http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=760931
Старый 02-04-2009, 11:57     #11833
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Жестко. Держись. Надо абстрагироваться и дальше уже решать ситуацию. Тут я согласна с Катей:

Единственный раз, когда я жила с кем-то помимо мужа и детей, это первый Варюхин год. Жили у моей мамы. Все адекватные, все свои, отношения прекрасные... Еле дождалась окончания ремонта. Я бежала. Нет, я стремительно уносилась оттуда. Для меня это тяжело. Я настолько люблю ощущение дома и своего пространства, что делить его с кем-то мне сложно. Сложность заключается еще и в том, что я органически не переношу конфликтов явных и скрытых. Вообще. Меня это просто физически уничтожает. Поэтому молчала. Поэтому бежала.
Желаю вам поскорее обзавестить собственным пространством!!!
а мне вот бежать некуда!
ты меня понимаешь. мне тоже важно, чтобы дома я чувствовала себя комфортно, чтобы все лежало на тех местах, на которых мне надо, я вообще люблю многов ремени проводить одна. а когда в доме помимо тебя езе 4 человека как минимум...

мне вчера звонила сестра мужа, которая собирается переехать сюда на лето и все причитала, как я здесь живу, она вообще жить здесь не может, сразу начинаются скандалы и истерики. и это при том, что они ее семья!!!

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
я кстати сегодня провела эксперимент над собой - намазала себе десны калгелем
жууууть... он такой противный!!!
и щипет язык
а онемение от него наступает не сразу и быстро проходит
я камистадом себе мазала, немеет..
Старый 02-04-2009, 11:58     #11834
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


меня еще и истеричкой обозвали...
Старый 02-04-2009, 12:00     #11835
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


а Мишка очень любит калгель... всегда сразу успокаивается, а если видит, что тюбик лежит - это все )) сразу хватает и рот запихивает..
но я правда других средств не покупала.. сравнить не с чем..
и аквадетрим очень любит аж причмокивает ))
Старый 02-04-2009, 12:03     #11836
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Единственный раз, когда я жила с кем-то помимо мужа и детей, это первый Варюхин год. Жили у моей мамы. Все адекватные, все свои, отношения прекрасные... Еле дождалась окончания ремонта. Я бежала. Нет, я стремительно уносилась оттуда. Для меня это тяжело. Я настолько люблю ощущение дома и своего пространства, что делить его с кем-то мне сложно. Сложность заключается еще и в том, что я органически не переношу конфликтов явных и скрытых. Вообще. Меня это просто физически уничтожает. Поэтому молчала. Поэтому бежала.
Желаю вам поскорее обзавестить собственным пространством!!!
и я!

жду май....
....

Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Сегодня первую ночь спали без высмаркиваний. Я просто летаю, т.к. за ночь вставала всего 2 раза!!! Если бы в 8 утра не повадились приносить "Деловой Петербург" , спали бы еще дольше!
поздравляю!!!!!!
в домофон звонят?? журнал приносят??? так отключи...
я бы прибила почтальонов!
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
я кстати сегодня провела эксперимент над собой - намазала себе десны калгелем
жууууть... он такой противный!!!
и щипет язык
а онемение от него наступает не сразу и быстро проходит
а моей Миле он понравился, я тут намазала, она чмокала, чмокала... ела его....
Старый 02-04-2009, 12:04     #11837
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
да свекровь все понимает. просто ее тоже достали все эти конфликты в ее доме. досталось и мне и бабке.

Аааа, это бабуля там у вас жжет... Понятно! Жесть! Может плиту побольше купить? Или себе в комнату хоть микроволновку что ли поставить...
Старый 02-04-2009, 12:04     #11838
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
да? но вот очень очень жаль!!!
Ань, жаль, что так получилось или что я не помню?
Но я правда не помню. Я после аварии была тогда и ни о чём, кроме как где достать фару и радиаторную решётку думать не могла. Могу спросить, если интересно. Только там уже тоже вряд ли помнят, как я предполагаю...

По поводу зубов - естественно, любой каприз, температуру итд... детки до года хочется списать на зубы. Но на самом деле зубы просто ослабляют их иммунитет - и начинает цепляться всё подряд.От реакции на погоду до вирусов. Обычное переохлаждение может дать высоченную Т на фоне зубов.

А мне калгель нравится. Я им почти каждый вечер мажусь - у меня зуб мудрости режется...

Ксюша, держись!Вам совсем некуда деваться? Так ведь оооочень тяжело...
Старый 02-04-2009, 12:05     #11839
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
меня еще и истеричкой обозвали...
... Знаешь.. зато у тебя есть мы и нам можно пожаловаться. И мы их все раскритикуем в пух и прах!
Старый 02-04-2009, 12:05     #11840
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
Плачу... довели меня родственнички! не могу больше!!!
45 минут утром ждала, когда осовободится плита, чтобы сварить Глашке кашу и сварить яйцо. через 45 минут поставила яйцо наконец-то, ребенок орет, хочет спать и есть, отвлекла ее мультиком, пошла мыться, выхожу через 5 минут, мое яйцо сняли и поставили что-то свое.
бабка решила, что ей сварить важне, чем мне!
я пошла к свекрови, ну тут начался скандал, в результате досталось всем. а мне было сказано, что живу я не в своем доме и должна под всех подстраиваться. и вообще веду себя некрасиво.

я позвонила мужу на работу, сказала, что собираю вещи, вызываю газель и мы уезжаем, потому что сил моих больше нету, что я и так терплю и под всех подстраиваюсь, что я устала, и готова переехать хоть в палатку на берегу.

муж позвонил свекрови, разругался с ней.

не могу здесь больше жить....
Ужасно конечно!!!!!!!!!!!!!!
Держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
Блин, на мой характер, так я бы давно с ума сошла. Я вообще впечатлительная натура и все близко к сердцу воспринимаю. Да еще и молчать не умею, если что-то меня очень задевает-все в лицо. Я бы точно не смогла так жить...


Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
Девочки, а где этот Некст?
В Меге, в Радуге на Парке Побед. Но в Меге отдел больше!!!

Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Я уже устала ждать два месяца режущиеся зубы. МОжет это просто миф?
Я вот тоже в шоке!!!!! И не температуры, ни особых капризов (за исключением просыпаний в 3 ночи и перехода в кровать родителей) но все равно ребенок мается, а зубов нет!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.