Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 239 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 14:22     #2381
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Зато в Финку едешь! ну этот собес!

Настя, а у вас есть фотка в паспорте Динина? Или у него отдельный паспорт?
Мы решили на визу подать, нам тетка знакомая говорит, что можно подавать и без фотки в паспорте, но вот на границе могут придраться
Мы решили и фотку вклеим Дарье, или отдельный паспорт сделаем
Неа , нету. Мы даже пару раз на нашей границе его из машины не вытаскивали1 Нашим пофиг нафиг на всех! Они тока свирепствуют........ а фины смотрят и спрашивают кто это и так смешно его называю Дэныс ( ударение на Э)
Старый 06-03-2009, 14:22
ответ для Happiness на сообщение "Аня превратилась в Лиссику,..."
    #2382
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
Блин, Андрею урезали зарплату
сочувствую

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
РРРРРРРРРР, какая я злая вернулась! Ведь все шло и подсказывало что не надо мне ехать сегодня в собес! В итоге я пришла туда а мне перед носом закрыли дверь - по техническим причинам они прекратили сегодня рабочую деятельность. А я же с утра поехала сначала к маме на квартиру, по дороге туда у меня начались монстры, доехав кое как оставила Диню бабушке. Взяв у мамы нужные средства для себя поехала в собес, а там меня ждал сюрприз. Приехала бы я на пол часика по раньше и если бы не проторчала бы я ванной наверное успела бы...............................
Короче опять не мой день, да и вообще неделя какая то гадкая, надеюсь расслабимся на выходных в финке
Оторвитесь в Финке!
А закрылись раньше - 8 марта отмечают

Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Моя встала в 7.40, ей хоть бы что, заснула как обычно около 2-х часов
Ника с 10 до 12 ходила засыпала на ходу, зато к 2 часам открылось второе дыхание еле угомонила!


Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение
Диана, с днем варенья!

Сегодня, в День рожденья твой,
Желаем сердцем и душой:
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!

Девы, не могу дозвониться до врачика, тут такая диллема.
Свечи виферона нужно использовать курсом 5 дней, так? У меня их мало, и нужно докупать, но не в этом суть...Просто, когда я вставляю свечку Марику, то она оказывает сразу какой-то слабительный эффект. А сегодня почему-то вообще из попы вытекла (извините) в виде желтенькой жидкости, как растительное масло. может, конечно, это такие какахи от нее (хотя специально ждала, чтоб покакал до свечки), или не понятно, в общем, боюсь, что она могла так вся выйти и эффета 0.

Можно перейти на таблетки (анаферон вроде то же действие имеет) и докончить курс????? Или с анафероном по-другому курс проходит? мы его не разу не пили
Может действительно, ну их, эти свечи!

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Спасибо зайка! Ты как будущая теща направь его на правильные поступки и шоб дочу твои любил и защищал
стрелки переводишь?
Старый 06-03-2009, 14:23     #2383
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение



Оторвитесь в Финке!
А закрылись раньше - 8 марта отмечают




Ага в 10 утра чаек пошли пить из фужеров
Старый 06-03-2009, 14:24
ответ для Кнопка_ на сообщение "Блин, Андрею урезали..."
    #2384
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
Блин, Андрею урезали зарплату
Плохо то как
Старый 06-03-2009, 14:25     #2385
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
РРРРРРРРРР, какая я злая вернулась! Ведь все шло и подсказывало что не надо мне ехать сегодня в собес! В итоге я пришла туда а мне перед носом закрыли дверь - по техническим причинам они прекратили сегодня рабочую деятельность. А я же с утра поехала сначала к маме на квартиру, по дороге туда у меня начались монстры, доехав кое как оставила Диню бабушке. Взяв у мамы нужные средства для себя поехала в собес, а там меня ждал сюрприз. Приехала бы я на пол часика по раньше и если бы не проторчала бы я ванной наверное успела бы...............................
Короче опять не мой день, да и вообще неделя какая то гадкая, надеюсь расслабимся на выходных в финке
Настя нк ты наивняк... ессно бухают ужо все! у нас в РОНО с 12 начали-сначала концерт, а после концерта сказали приходить неприлично у нас тоже все расслабленные ходят
если уж и ехала, надо было с утреца самого и не с пустыми руками

Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение
Диана, с днем варенья!

Сегодня, в День рожденья твой,
Желаем сердцем и душой:
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!

Девы, не могу дозвониться до врачика, тут такая диллема.
Свечи виферона нужно использовать курсом 5 дней, так? У меня их мало, и нужно докупать, но не в этом суть...Просто, когда я вставляю свечку Марику, то она оказывает сразу какой-то слабительный эффект. А сегодня почему-то вообще из попы вытекла (извините) в виде желтенькой жидкости, как растительное масло. может, конечно, это такие какахи от нее (хотя специально ждала, чтоб покакал до свечки), или не понятно, в общем, боюсь, что она могла так вся выйти и эффета 0.

Можно перейти на таблетки (анаферон вроде то же действие имеет) и докончить курс????? Или с анафероном по-другому курс проходит? мы его не разу не пили
я из-за слабительного эффекта крайне редко свечи ставлю
я бы допила курс анафероном и не парилась!
Старый 06-03-2009, 14:26     #2386
Happiness
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 131
Happiness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Неа , нету. Мы даже пару раз на нашей границе его из машины не вытаскивали1 Нашим пофиг нафиг на всех! Они тока свирепствуют........ а фины смотрят и спрашивают кто это и так смешно его называю Дэныс ( ударение на Э)
Прикольно.
Ну мы фотку все равно делать будем, а то непонятно, одни говорят, что обязательно нужно будет (мы летом с Дашей точно поедем), другие, что еще не точно. Причем все в туризме работают.
Старый 06-03-2009, 14:27     #2387
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
А как она выглядит, я имею ввиду не Ника- а вот то кем ты ее назвала
подковырка! Это лунатиков так называют
Старый 06-03-2009, 14:28     #2388
visera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 436
visera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
Блин, Андрею урезали зарплату

кризис чтоб его
Старый 06-03-2009, 14:29     #2389
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
Настя нк ты наивняк... ессно бухают ужо все! у нас в РОНО с 12 начали-сначала концерт, а после концерта сказали приходить неприлично у нас тоже все расслабленные ходят
если уж и ехала, надо было с утреца самого и не с пустыми руками
Маш с какого утреца, я в 8 выехала из дома. В 9 приехала к маме, пока туда сюда ......в 9.40 передо мной закрыли входную дверь в собес. А с 9 у них прием..... ну вообщем ладно фиг с ними, обыдно просто до жути. Вчера же звонила спецом им , спрашивала что работают они или нет и не сокращенный ли день
Старый 06-03-2009, 14:31     #2390
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Маш с какого утреца, я в 8 выехала из дома. В 9 приехала к маме, пока туда сюда ......в 9.40 передо мной закрыли входную дверь в собес. А с 9 у них прием..... ну вообщем ладно фиг с ними, обыдно просто до жути. Вчера же звонила спецом им , спрашивала что работают они или нет и не сокращенный ли день
ваши раньше начали
обЫдно! но не смертельно! не расстраивайся! у вас впереди прекрасные выхи!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.