Сижу рыдаю!!Ребенок объявил голодовку - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 22:49     #1
skybidu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Энгельса
Сообщения: 67
skybidu отсутствует


Ребенку 1годи9мес. вот уже две недели кроме груди ничего не ест.При виде тарелки говорит ненадо!!!!Закрывается руками.Сегодня за целый день ложка супа 5 изюмин и грудь грудь грудь.Иногда пьет сок.Как увидит кашу вообще начинает плакать.Заглянула в ротик прорезывается клычок.у кого были подобные ситуации?Вообще ребенок здоров.А у меня сердце разрывается.
Старый 27-02-2009, 22:53     #2
Karamelkin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщения: 635
Karamelkin отсутствует


Что, прям 2 недели - ничего???Хотя с другой стороны - почему ничего? - Грудь. Чем больше ребенок сосет, тем больше прибывает молока. Так что не переживайте, не умрет с голоду ваш детка. У нас на зубки тоже бывал отказ от еды, особенно когда 5-ки лезли... ничего, пережидали, и все вставало на свои места.
Старый 27-02-2009, 22:54     #3
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Отказ от еды. Ребенок, у которого прорезываются зубы, может капризничать, когда дело доходит до кормления. Желая взять что-нибудь в рот, чтобы получить облегчение, ребенок ведет себя так, словно он постоянно хочет есть, но как только начинает сосать, усиливается ощущение дискомфорта, заставляющее его отказаться от груди или бутылочки, которую он так требовательно просил совсем недавно. Ребенок, который начал употреблять твердую пищу, может на время потерять к ней всякий интерес, но это не должно вас беспокоить, поскольку он по-прежнему получает почти все необходимые питательные вещества из грудного молока или искусственной смеси и аппетит восстановится, как только зуб прорежется.

И все равно я тебе говорю, что ему хватает грудного молока.
Старый 27-02-2009, 22:54     #4
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


такого не было.но подождите еще немного,зубы прорежутся.будет не больно есть. Держитесь!
Старый 27-02-2009, 22:55     #5
Timon
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 783
Timon отсутствует


не плачте, такое бывает...у нас иногда неделями только молоко и все...
Старый 27-02-2009, 23:04     #6
olbarnn
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 2
olbarnn отсутствует


Зато потом наберёт то что потерял в голодовку.У меня такое было и не раз.
Старый 27-02-2009, 23:04     #7
Масенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщения: 586
Масенька отсутствует


У нас когда 4-ки шли (все 4 сразу) за сутки выпивали 100 грамовую бутылочку Агуши. И все. Три недели... Как я это пережила, не знаю... А дочь нормально. А мы искуственники и смесь она тогда тоже не ела. Вам проще, у вас есть ГВ
Старый 27-02-2009, 23:07     #8
wilena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщения: 1 795
wilena отсутствует


у вас когда зубы болят,вы много едите?
Старый 27-02-2009, 23:09     #9
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


у меня не ест почти месяц!!!! Сосем только грудь и может быть пару сухариков может съесть или чуток кефирчика попить.Я конечно очень нервничаю по этому поводу, потому что это не нормально так питаться. Чего я только не готовила! Всё в помойку, силой тоже не заставить.Но деть бегает довольный, скачет, прыгает, по внешнему виду у него все окей.Недавно вылезло сразу 4 моляра, а теперь клык лезет, почти месяц, скорей бы уже. Если бы я в свое время не сохранила ГВ, честно скажу не знаю, чтобы делала. Врачи смотрели - претензий нет
Старый 27-02-2009, 23:13     #10
MAGEY
Участник
 
Профиль MAGEY
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 145
MAGEY отсутствует


Не переживайте, все у Вас наладится с кормлением!!! У моей знакомой дочка вела себя также, правда ей тогда было 1.4, но все же!!! Так она при такой диете тока набрала в весе!!! Ела таким образом 3 недели-в итоге прибавка была 1.200 гр Как зубки прорезались-аппетит сразу проснулся ))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.