"ХОРОШО" заканчивается годик! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2006, 10:10     #1
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


Ну слов нет! Год был нелегкий. И встречался он трудно - все болели, я вообще пластом лежала, мне не до праздника было. Так он и прошел - под флагом преодоления и изнеможения. Сколько раз у меня был повод порыдать и позлиться - не пересчитать! И к концу года я подхожу под знаком уныния и со сжатыми зубами - дескать, "нас не возьмешшшшшшь!" Как я устала быть железной, железо-бетонной и упертой! Так хочется быть легкой, нежной и улыбчивой, как раньше, ооооооооочень давно.
Грех, конечно, жаловаться, мое везение (тку-тук-тук по дереву) меня не оставило, ОДНАКО... такой зебрости я давно не видала! Хорошее - и сразу - БАХ! - ...! А потом - фууууу! - выдохнула - опять хорошее - и снова ...!
Мама заболела...
А на днях сдохла система в компе. И из всего многообразия папок и файлов и прочей мутотени и дребедени - ЧТО ИСЧЕЗЛО БЕЗВОЗВРАТНО? правильно! Исключительно папка с моими документами и информацией и наработками за 8 лет! Ну супер просто!
Воссстанавливали-восстанавливали, да невывосстановили! Все выжило, все, кроме моих ... И сделала же резервную копию! Но на виртуальный диск! И какой исчез? Правильно, мой!
Это что? Это карма такая? Или "как встретишь год, так и проведешь?" НУ, почти.
Я даже злиться не могу, потому как фатальность, глупость сущая. А я ой как не люблю судьбе подчиняться, у меня всегда воронка в милю вокруг от борьбы с данностью. Вот такая вот фиговина происходит, товарисчи.
Мне остается только радоваться, что я заплатила этой папкой за неслучившуюся гадость поглобальнее.
А может и правда - в новом году НИК сменить? А вдруг я утрачу стойкость, и потеку как воск?

В свете сказанного:
ДОРОГИЕ ТОВАРИСЧИ! ЖЕЛАЮ ВАМ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ СТОИКОСТИ И ПОЗИТИВНОГО СВИНСТВА! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Старый 07-12-2006, 10:56     #2
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Ну что ж.. Слава Всевышнему, что этот год подходит к концу! Очень сочувствую, что Вам пришлось столькое пережить в этом году, и от всего сердца желаю встретить наступающий год позитивно, с улыбкой на лице! А пожелать хочется здоровья и любви, все остальное будет при условии наличия первых двух составляющих
Старый 07-12-2006, 11:01     #3
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Да, годик был довольно тяжелым. Желаю, чтобы следующий год принес всем побольше радости и поменьше огорчений!!!
Старый 07-12-2006, 11:07     #4
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Для меня годик был непонятно какой . Хотя МОЙ собачий год, должно было быть все в шоколаде. Фига, а не шоколад. Не особо удачный, вернее совсем никакой, но и не плохой, так чтоб совсем плохой... С течением лет, боюсь, что просто следующий будет еще хуже ?! Это наверно старость на меня надвигается

А смена Ника.....я бы не меняла .
Старый 07-12-2006, 12:32     #5
Scandinav's Wife®
Наш человек
 
Профиль Scandinav's Wife®
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 9 515
Scandinav's Wife® отсутствует


Совсем чуть-чуть осталось...прорвёмся!!!!
Старый 07-12-2006, 13:43     #6
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


для меня этот год был самым счастливым. я познакомилась с человеком, который стал моим мужем, привез меня в Петербург, и у нас здесь родилась замечательная дочка.

а вот у моих подруг......... от одной муж ушел, у другой просто умер...
Старый 07-12-2006, 14:44     #7
Fleur*
Наш человек
 
Профиль Fleur*
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПб, Охта, Якорная.
Сообщения: 5 083
Fleur* отсутствует


Для меня тоже этот год был не плохим. Родилась дочка, и мы наконец-то живём все вместе в ПИтере. А вот прошлый год был для меня хуже, когда я беременная пролежала на сохранении 4 месяца в другом городе, и сюда не уехать было...
Желаю, чтоб наступающий год был счастливым для всех!!!
Старый 07-12-2006, 15:51     #8
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Девчонки! Всё будет ХА-РА-ШО!!! Честно-честно!!!!! ))))))

Мама Адамс, а у тебя всё вообще будет зашибенно! Я когда увидела новую аватарку, то просто в неё влюбилась! Гораздо лучше старой. Так что ждите, скоро посыплются радости, благости и удовольствия на нас на всех!!! )))))))

ВСЕМ УДАЧИ ! ! !
Старый 07-12-2006, 16:52     #9
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Вот тоже, мой, собачий год... и тоже никакой... малыш растет, не болеет, радует - это хорошо, это, конечно, самое главное...
А остальное... никак. Новая работа, хорошая зарплата но так неинтересно... и на старую не вернуться, деньги нужны да.... Да и "с личным, ну вот только с личным, привет"... хочется быть не только мамой, но и женщиной.... ЛЮБИМОЙ... я загадаю на следующий год... может сбудется???
Старый 07-12-2006, 19:19     #10
olganoviko
Участник
 
Профиль olganoviko
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 168
olganoviko отсутствует


А я верю в приметы.
В первые же дни нового года серьезно порезала руку. Она долго и противно заживала. Я тогда еще подумала, что надо беречься, что год может быть травматичным.

А в августе в меня впилился мальчишка на скутере. Прямо в спину. И я упала под колеса, порядочно проехавшись по асфальту. В общем все обошлось, но когда поехала в отпуск в южно-европейскую страну ходила там вся ободранная как кошка (на фотках видно, какие ноги исполосованные), а сейчас начал позвоночник иногда побаливать...
Так что год был травматичным. Жду, что закончится. :-)

И это при том, что я не очень травматичная девушка. ни одного перелома за всю жизнь, ни одной серьезной травмы. ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.