Янино - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 10:39     #1
Koschka
Участник
 
Профиль Koschka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 176
Koschka отсутствует


У нас есть свой сайт Сегодня в рассылке прислали http://forum.yanino111-life.ru/Единички убираем. Много советов по подписанию договора с УК.
Старый 17-02-2009, 16:47
ответ для Koschka на сообщение "Янино"
    #2
Lesly
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПБ, пл. Мужества
Сообщения: 712
Lesly отсутствует


Ура!!! Спасибо, пошла изучать А кстати, давайте хоть познакомимся, все кто в Янино жить собирается? У Вас что: ТХ или домик? И в какой очереди? У нас домик на Земляничной улице
Старый 17-02-2009, 19:10     #3
Koschka
Участник
 
Профиль Koschka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 176
Koschka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
Ура!!! Спасибо, пошла изучать А кстати, давайте хоть познакомимся, все кто в Янино жить собирается? У Вас что: ТХ или домик? И в какой очереди? У нас домик на Земляничной улице
У нас домик на Вишневой, рада познакомится
Старый 17-02-2009, 19:24
ответ для Koschka на сообщение "Янино"
    #4
Lesly
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПБ, пл. Мужества
Сообщения: 712
Lesly отсутствует


Я тааак расстроилась, что наша улица не Вишневая, хотела как в Мэри Поппинс... А Вы там уже живете или нет еще?
Старый 17-02-2009, 19:29
ответ для Koschka на сообщение "Янино"
    #5
Koschka
Участник
 
Профиль Koschka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 176
Koschka отсутствует


Нет, мы не живем, пока отделку делаем, что-то у нас все затянулось... Мечтаю хотя бы к лету переехать.
Земляничная - тоже красиво. Народ с Беларусской улицы расстраивается...
Старый 17-02-2009, 21:01     #6
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Простите, что влезла, а подскажите такой вопрос. Вот вы оплатили часть суммы, а какие гарантии имеете, что дом достроят и вы не останетесь на улице? И еще глупый, наверно вопрос. Мы хотим поменять квартиру на ТХ в КП, а как с детками? В садик? потом школа??? Что-то я сама не пойму, хочу этого или боюсь? И как не нарваться на ложную компанию-застройщика? ВобЧем, совет нужОн! Те, что решился на это, расскажите!!!!
Старый 17-02-2009, 21:22     #7
Lesly
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПБ, пл. Мужества
Сообщения: 712
Lesly отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Простите, что влезла, а подскажите такой вопрос. Вот вы оплатили часть суммы, а какие гарантии имеете, что дом достроят и вы не останетесь на улице? И еще глупый, наверно вопрос. Мы хотим поменять квартиру на ТХ в КП, а как с детками? В садик? потом школа??? Что-то я сама не пойму, хочу этого или боюсь? И как не нарваться на ложную компанию-застройщика? ВобЧем, совет нужОн! Те, что решился на это, расскажите!!!!
Ну, гарантий Вам никто не даст и в обычном доме, не только в КП, в Янино пока все вроде нормально строится, в Новой Ижоре, вроде, тоже. У нас, например, была долгая история с постройкой дома в Янино: покупали мы его 2,5 года назад, за это время успели сменить 2 застройщика и 2 проекта дома... У тех, кто строил у хаусконцепта таких проблем не было, в итоге наш дом тоже их. Единственое что могу сказать в защиту НЖК, то, что по ходу замены проектов нам зачитывалась стоимость на то время, когда мы заказывали первый проект, если учитывать, что последний проект мы заказывали прошлой весной, то можете себе представить на сколько изменились цены . Участок оставался все это время за нами, конечно.
Что касается ребенка, то собираюсь его возить в Питер и в сад, и в школу. Правда в Янино должны частный сад построить, так что посмотрим, если понравится туду ходить будем.

Последний раз редактировалось Lesly, 25-02-2009 в 09:25.
Старый 17-02-2009, 21:23
ответ для Koschka на сообщение "Янино"
    #8
Азалина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ст.м.Ладожская
Сообщения: 510
Азалина отсутствует


Всем привет!!
Мы из ТХ на Луговой. Пока не живем и ремонт в зачаточной стадии.
Наконец-то есть сайт, ура!!
В сад и школу только возить на машине.
Сад и школа есть в Янино, но туда даже взрослому школьнику дойти проблема.
Если мама не работает и есть вторая машина в семье - нет вопросов, возить в город, если нет - думайте сами. Я думаю, что маршрутки до нашего поселка ходить не будут)
Старый 17-02-2009, 21:24     #9
Lesly
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПБ, пл. Мужества
Сообщения: 712
Lesly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koschka Посмотреть сообщение
Нет, мы не живем, пока отделку делаем, что-то у нас все затянулось... Мечтаю хотя бы к лету переехать.
Земляничная - тоже красиво. Народ с Беларусской улицы расстраивается...
Хорошо вам... Мы еще даже акт приемки не подписали, хотим, чтобы по максимому все доделали так, а то потом ничего от них не добьешься...
Так что я даже не надеюсь переехать туда раньше, чем через год... А Вы ремонт давно делаете?
Старый 17-02-2009, 21:40     #10
Koschka
Участник
 
Профиль Koschka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 176
Koschka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
Хорошо вам... Мы еще даже акт приемки не подписали, хотим, чтобы по максимому все доделали так, а то потом ничего от них не добьешься...
Так что я даже не надеюсь переехать туда раньше, чем через год... А Вы ремонт давно делаете?
Начали в октябре, в январе терпенье кончилось - выгнали всех. Со следующей недели должны начать следующие, обещают за месяц все закончить. Что-то я не верю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.