Про девочек... Не понимаю... - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 10:16     #351
goncharator
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщения: 136
goncharator отсутствует


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
Красивое платье! ИМХО, не нада губы... - очень симпатишный ребенок - губы будут грубовато - ну может если тока чуть-чуть и нежно-нежно розовым...
А прическу - может просто завить и распустить? А не высокую укладку...
Все ИМХО, ессно
Губы Конечно не красным накрасим, у нас есть детский блеск розового цвета. А вот с волосами сложнее , очень тонкие и ломкие, завивать не решусь, а распускать там нечего. Остается вариант с укладкой ( дом на голове строить не будем). Может удастся красивую кичку сделать.
Старый 09-04-2009, 10:24     #352
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕКК Посмотреть сообщение
Извините, но Вы все поставили с ног на голову и спутали божий дар с яичницей. Декольтированное платье и красивая укладка у 25-летней девушки-невесты вряд ли кого-то вызовет недоумение. Но когда так выглядит 7-летняя девчушка... Более нелепую картину, по-моему, трудно себе предствить. А вообще смысла дискутировать не эту тему я особо не вижу - у каждого свое представление о красоте и вкусе...
Кхм... а что вы подразумеваете под декольтированным платьем в применении к 7-летнему ребенку? Примеры наглядные можете привести? Я что-то не сподобилась лицезреть именно декольтированные платья. Ибо груди у детей нет, следовательно и обнажать там нечего. Вырезы до пупка как-то тоже не попадались. Или платье на лямочках, по вашему, это уже деколтированное?
А красивая укладка на красивые длинные детские волосы - это что, под запретом? И что в этом нелепого?
Старый 09-04-2009, 11:51
ответ для Savishna на сообщение "Про девочек... Не понимаю..."
    #353
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


ужас-ужас, даже не знаю в чем теперь детей на улицу выводить, чтобы не задеть нервную систему, какой-нибудь мамы. сейчас буду шокировать почтенейшую публику, нервных просьба не смотреть . Вот вам девчока неполных 6 лет в макияже (перед выступлением по акр. рок-н-роллу, замечу что в этом спорте у КАЖДОЙ девочке своя косметичка с косметикой и там далеко не детский крем и блеск для губ)


вот вам девочка неполных 4 лет, готовится к весне, футболка РОЗОВАЯ со стразами, атласными буквами, кенгуруха РОЗОВАЯ, а на ней звездочки серебристые, джинсы с РЮШАМИ и РОЗОВЫМИ сердцами вышитыми на кармашках, ну и кроссовки РОЗОВЫЕ с цветочками.


нет, у нас, конечно, есть "приличные" вещи, вот, например платье из любимых


ну или вот... правда там и розовое и СТРАЗЫ на юбке и туфлях
Старый 09-04-2009, 12:00
ответ для Savishna на сообщение "Про девочек... Не понимаю..."
    #354
Yulen'ka
Ветеран
 
Профиль Yulen'ka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщения: 810
Yulen'ka отсутствует


Осилила топик!
Мы одеваемся просто, если это применимо к девочке!
В садик сарафаны (их два в гардеробе) джинсовый и из маленькой леди, как у Зуры, но у нас синий в мелкий цветочек! Есть костюм юбка пышная, топ и кофта (все от маленькой леди), весь комплект светло розового цвета и есть платье от адамс кидс до колена с завышенной талией очень простое, но серебристое и к нему туфли серебристые и обруч и браслеты со стразами - на Новый год одевали и в театр ходили! В остальном это джинсы, бадлоны, кофточки, футболки и один немного гламурный пепельно розовый спортивный костюм Глории Джинс с белыми голубями на кофте!
Но сарафан к масленице в садик мы шили из старых остатков занавесок
Изображения
   
Старый 09-04-2009, 12:02     #355
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
Но сарафан к масленице в садик мы шили из старых остатков занавесок
Сарафан классный! Снимаю шляпу!
Старый 09-04-2009, 12:03
ответ для Savishna на сообщение "Про девочек... Не понимаю..."
    #356
Yulen'ka
Ветеран
 
Профиль Yulen'ka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщения: 810
Yulen'ka отсутствует


И что это очень некрасиво или еще как-то?!
Они же ДЕВОЧКИ!!! И я думаю, что каждая мама мальчика в будущем хочет себе в невестки ухоженную, аккуратную жену со вкусом, а не приведение в мешковатых штанах и старом единственном свитере черно-коричнево-серого цвета!
Старый 09-04-2009, 12:04
ответ для 3ypa на сообщение "Сарафан классный! Снимаю шляпу!"
    #357
Yulen'ka
Ветеран
 
Профиль Yulen'ka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщения: 810
Yulen'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Сарафан классный! Снимаю шляпу!
Спасибо, бальзам на душу! Мы так увлеклись с дочерью вечерами, что даже нижнюю сорочку тоже решили сами!
Старый 09-04-2009, 12:07     #358
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
Спасибо, бальзам на душу! Мы так увлеклись с дочерью вечерами, что даже нижнюю сорочку тоже решили сами!
Да я так и подумала (не в том смысле, что видно, а просто подумалось, что фиг это где купишь на раз-два). Вот это я называю "Руки растут из нужного места"!
Старый 09-04-2009, 12:08     #359
Yulen'ka
Ветеран
 
Профиль Yulen'ka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщения: 810
Yulen'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Да я так и подумала (не в том смысле, что видно, а просто подумалось, что фиг это где купишь на раз-два). Вот это я называю "Руки растут из нужного места"!
Да, но растут они оттуда очень-очень редко!
Не люблю шить и вязать , хотя могу!


Но тема конечно очень интересная по-своему! Начала читать и подумала, что не буду оставлять свой отзыв, но потом как-то затянуло! Тем более, что хотела всегда мальчика и если разрешат врачи, то он будет обязательно когда-нибудь (или еще одна взбалмошная принцесса )
Девочек надо наряжать! Как же она будет потом выбирать платье к празднику, выпускному, свадьбе наконец!!!
Старый 09-04-2009, 12:11
ответ для Savishna на сообщение "Про девочек... Не понимаю..."
    #360
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Кстати, вспомнилось... Пошли мы как-то с дочей в Дети, что-то там нам надо было... а, туфли в садик и надо! И вот моя увидела розовые туфли! Причем блестящие. ВЦЕПИЛАСЬ! Я говорю "Ну Ляль, ну нафига тебе розовые блестящие туфли, ну с чем их носить-то? У тебя розовое в основном на лето, а в садик ходить - всё больше разноцветно". Боже... ребенок только что не рыдал, умоляя купить именно эти туфли. Никакие другие нам были не нужны... Ну что я, зверь, что ли?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.