~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 3083 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 11:39     #30821
Мамочка Ромочки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб, ст.м.Звездная
Сообщения: 345
Мамочка Ромочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Кто же заставляет вас покупать игрушки в переходах метро.
я метро уже год не видела
Старый 09-04-2009, 11:40     #30822
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ромочки Посмотреть сообщение
мужа пока переубедить не получается, рогом уперсяи нивкакую не хочет ничего понимать
Гм, советую сездить в Финку. Плохой пластик сразу видно. Порой бывает неприятно браться за наш пластик... Из всех мне нравится только норд пласт. Он не хрупкий.
Старый 09-04-2009, 11:41     #30823
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от mafur Посмотреть сообщение
Лера, я когда мужу рассказала про микроскоп и про то, за сколько ты его купила (ты, кстати, у нас под кодовым названием "дрессированный глист", потому как у мужа память на имена плохая), он прям так загорелся
говорит: купи мне микроскоп, я с работы уволюсь и буду мир изучать!
ну, я соответственно: и ты думаешь, я тебе после этого куплю микроскоп???
Рассказывай, что там в него видать???
Гыгыгы Пока руки не дошли, еще не зна, что видать в него, ща возьмусь разбираться.
Еле-еле сообразила, почему я глист, да еще и дрессированный) Блин, думаю, если я и глист, то очень-очень откормленный Потом дошло
Старый 09-04-2009, 11:42     #30824
Мамочка Ромочки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб, ст.м.Звездная
Сообщения: 345
Мамочка Ромочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Гм, советую сездить в Финку. Плохой пластик сразу видно. Порой бывает неприятно браться за наш пластик... Из всех мне нравится только норд пласт. Он не хрупкий.
у нас ГВ, сынку на долго не оставить, да и виза в апреле заканчивается
Старый 09-04-2009, 11:42     #30825
Illusion
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 794
Illusion отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ромочки Посмотреть сообщение
только где их можно купить-то?
вокруг один китай

Моя мама где-то находит. Ездит по весм детским магазинам, ищет.

to Неля: С днем рождения

to Оля с баксиками: Назарика поздравляю и тихо завидую (тоже хочу уже зубов, а мы все еще даже не переворачиваемся)
Старый 09-04-2009, 11:43     #30826
Мамочка Ромочки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб, ст.м.Звездная
Сообщения: 345
Мамочка Ромочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Illusion Посмотреть сообщение
Моя мама где-то находит. Ездит по весм детским магазинам, ищет.
хорошая мама, кто бы нам поездил
Старый 09-04-2009, 11:45     #30827
mafur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщения: 991
mafur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ёжиков Посмотреть сообщение
Еле-еле сообразила, почему я глист, да еще и дрессированный) Блин, думаю, если я и глист, то очень-очень откормленный Потом дошло
Старый 09-04-2009, 11:52     #30828
viksa
Элита
 
Профиль viksa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 731
viksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
М
[*******************

И ПОВТОРЮСЬ!!!!!!!!!!!!

Девочки-шопоголики!!!

Новые бодики с длинным рукавом H&M на 74-80 по 200 руб. за штучку - это дорого или дёшево?
а хде дают? я хочу
Старый 09-04-2009, 11:56
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #30829
Illusion
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 794
Illusion отсутствует


Девочки, можете меня закидать тапками (тема-то запретная), но я пожалуюсь.
Вчера поругалась со свекровью.
Начну с того, что оставила ей мелкого в 10 утра с 3 контейнерами молока по 180 мл. до 6 часов вечера. Она мне названивала весь день и причитала, что еды мало. Плюс к контейнерам 100 мл Хипповского чая, 125 мл. шиповника и 125 мл компота (чернослив+курага) - пьем мы много, боремся с запорами.
Приезжаю к ней вечером. Она мне: "пошли поговорим" и выдает:"у меня начинается огородный сезон, я к вам ездить не смогу, поэтому ты договаривайся на работе, чтоб ездить два-три дня подряд, привози сюда мелкого и оставляй. И вам не надо будет таскаться сюда (в Щеглово) из города и я дергаться не буду, когда ты приедешь и покормишь ребенка" Девочки, КАК она себе представляет, чтобы я оставила 4-х месячного сына даже на сутки кому-то. Она ведь мне, как не крути, посторонний человек. Короче, я тактично сказала, что мне ТАКАЯ помощь не нужна. Я лучше на работу ходить не буду.
Дальше больше. Стала собирать вещи мелкого. А контейнеры с молоком как были, так и остались. Спрашиваю чем кормила, в ответ: "козьим молоком. Он после него дольше есть не просит и пьет его луше". Девочки, я поднимала тему про козье молоко, но тогда МОЕГО не было. Как можно давать ребенку козье, когда есть грудное. По её решению я теперь должна перестать кормить ребенка грудью и перевести на козье молоко. И это при том, что я перелопатила кучу литературы и приняла такую позицию, что смесь-это хорошо, козье молоко-плохо.
А прследней каплей было то, что она взяла соску, облизала и засунула ее в рот сыну.
(из произошедшего ранее - она в субботу приехала ко мне в гости, а у меня были мои родители. Так после ее визита мама проветривала квартиру минут 40. Девочки, я не хочу обидеть свекровь, но она жуткая неряха. Она моется 1 (!!) раз в неделю (когда баня топится), вещи стирает 1 раз в месяц (обычно все свитера валяются на кресле, она выбирает оттуда менее вонючий и одевает), про то, что (простите за интим) от нее пахнет потом и ноги пахнут - она даже не подозревает). Так вот, это я к тому, что ЭТОТ человек, плюс еще и курящий, догадался облизать детскую стирильную соску.
Я эти соски мою с содой, стерилизую и держу только в колпачках (отпечатки образовани - везде летают микробы). А она ее облизала.
Блин, меня до сих пор трясет.
А потом мы приехали домой и Дима мне начинает рассказывать про племянницу. Он ей сказал, что устал, она ему: "я тоже устала. Весь день с братиком сидела". Дима спрашивает: "Ксюша, а бабушка где была?" "А бабушка на втором (!!!) этаже теливизор смотрела (!!!!!!!!!)". Объясните мне, КАК можно оставить маленькго ребенка с 5-ти летней девочкой. Да, она не сделает ему ничего плохого. Но она может не со зла что-нибудь сотворить. Например, захочет его на руи взать, поцелует звонко рядом с уход, да мало ли чего.
Боин. Я ее вчера убить была готова. Орала на Димку весь вечер (хоть он и не виноват, но мама-то его), взяла честное слово, что он с ней поговорит.
Короче, теперь не знаю, как ребенка ей оставлять. Ответ один - никак.
Старый 09-04-2009, 11:57     #30830
viksa
Элита
 
Профиль viksa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 731
viksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
еле нашла коробку от своего. У меня в комплекте один молокоотсос, а все остальное по 2: бутылочки, соски, подставки под бутылочки, крышечки.
Ой, спасибочки!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.