Куча вопросов про речевой центр на Чапыгина - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 00:41     #801
Krisa
Активный участник
 
Профиль Krisa
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 429
Krisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caramella Посмотреть сообщение
И какие у Вас впечатления? Давно Вы туда ходите?
Ходим с 19 февраля, так что скоро уже курс наш к концу подойдет. У меня впечатления нормальные. Ребенку нравится. Но мне не с кем сравнивать. Мы раньше в садик никогда не ходили. Мой довольно быстро вписался. Плакал только первые 2 дня при расставании. Теперь ходит с удовольствием. Мне нравится, что ребенок всегда сыт. Воспитательница его докармливает, как самого ленивого. Правда вечером она нам высказывает, что пора бы ему самому есть. Мы с ним дома беседуем, а на следующий день опять говорит, что тетя кормила. Ничего не могу с ним поделать.
Все тут от 3 группы в восторге, я ничего сказать не могу, потому что про 3 ничего не знаю и опять таки сравнить мне не с чем. В общем я довольна. Главное же чтобы ребенку нравилось. Моему по крайней мере нравится.
Просто я так поняла, что воспитатели из 4 группы нравятся не всем.
Старый 09-04-2009, 02:26     #802
Caramella
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5
Caramella отсутствует


Спасибо за подробный ответ! Мне пришлось ребенка там на ночь сразу оставить. Сегодня приехала его забрать, так он, козявка такая, сказал, что ему там очень нравится и он жаждет остаться там. Я даже почти обиделась ))))
Медсестра сказала, что перед сном плакал, но это нормально, имхо, он же без меня никогда не ночевал..
Сказал, что с ним занимаются постоянно, воспитательница его тоже похвалила. Для меня это странно, конечно, непослушный он )
А вы не подскажите, как там воспитательниц зовут? А то у меня такой стресс был, когда я кровинушку отдавала, что не запомнила ничего ))
Старый 09-04-2009, 08:14     #803
Runya-Mam
Элита
 
Профиль Runya-Mam
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражд. пр.
Сообщения: 2 070
Runya-Mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюлька Посмотреть сообщение
Девочки , подскажите срок годности анализов?
а то не знаю с чего начать.
- кровь на АЛТ
- Посев кала на диз.группу
- Мазок из зева и носа
- Соскоб на энторобиоз
Мы сдали вчера все сразу. Самые долгие - дизгруппа и мазок - от 3 до 5 дней. Нам надо к 15 апреля. В распечатке из центра написано, что для них все эти анализы годны 10 дней. И, как мне объяснили девочки в этом топике , 10 дней считается с момента сдачи анализа, а не его фактического получения.
Старый 09-04-2009, 10:06     #804
Krisa
Активный участник
 
Профиль Krisa
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 429
Krisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caramella Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный ответ! Мне пришлось ребенка там на ночь сразу оставить. Сегодня приехала его забрать, так он, козявка такая, сказал, что ему там очень нравится и он жаждет остаться там. Я даже почти обиделась ))))
Медсестра сказала, что перед сном плакал, но это нормально, имхо, он же без меня никогда не ночевал..
Сказал, что с ним занимаются постоянно, воспитательница его тоже похвалила. Для меня это странно, конечно, непослушный он )
А вы не подскажите, как там воспитательниц зовут? А то у меня такой стресс был, когда я кровинушку отдавала, что не запомнила ничего ))
Мне стыдно признаться, но я запомнила только как зовут нашего логопеда и нашего лечащего врача, а с воспитательницей чаще всего общается мой муж. Когда я в запарке привожу утром, так там ребь переодевается и сам в группу бежит, я с воспитательницей и пообщаться то ни разу и не успела. Так что все рассказы только со слов мужа, он с ней по вечерам разговаривает, когда ребенка забирает.
Нас тоже в основном хвалят, недовольство вызывает только то, что он плохо сам ест. Ну что с ним делать!!!!
По словам воспитательницы, что мой не единственный кто сам есть не хочет, и ей надо всех успеть накормить.
Старый 09-04-2009, 10:34     #805
Nosik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 847
Nosik отсутствует


Воспитателей из 4 группы зовут так:
Марина Владимировна (полная)
Седа Вараздатовна
Антонина Лукинишна, но я её ни разу не видела.
Старый 09-04-2009, 10:37     #806
Nosik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 847
Nosik отсутствует


Krisa, вчера спросила у своего детя знает ли он мальчика Ярослава, сказал, что знает
а ещё ему там девочка очень понравилась и её зовут Настя я попросила показать мне её, когда сегодня приду за ним, а он поведал, что Насти сегодня не будет, т.к. слышал, что её папа отпрашивал у воспитательницы
Старый 09-04-2009, 10:57     #807
Krisa
Активный участник
 
Профиль Krisa
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 429
Krisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nosik Посмотреть сообщение
Krisa, вчера спросила у своего детя знает ли он мальчика Ярослава, сказал, что знает
а ещё ему там девочка очень понравилась и её зовут Настя я попросила показать мне её, когда сегодня приду за ним, а он поведал, что Насти сегодня не будет, т.к. слышал, что её папа отпрашивал у воспитательницы
Спасибо, что написали имена воспитателей. Точно одну из них зовут Марина Владимировна, вспомнила.

У меня вообще жутко не общительный, стеснительный и очень тихий ребенок БЫЛ ДО ЧАПЫГИНА , а теперь я его не узнаю просто. Воспитательница сказала, что он со всеми детьми общается хорошо. Я даже удивлена.
Правда и баловаться там стал часто.


А как зовут вашего?
Старый 09-04-2009, 13:47     #808
Катюлька
Элита
 
Профиль Катюлька
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 808
Катюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Runya-Mam Посмотреть сообщение
Мы сдали вчера все сразу. Самые долгие - дизгруппа и мазок - от 3 до 5 дней. Нам надо к 15 апреля. В распечатке из центра написано, что для них все эти анализы годны 10 дней. И, как мне объяснили девочки в этом топике , 10 дней считается с момента сдачи анализа, а не его фактического получения.
Спасибо большое!
Старый 09-04-2009, 13:55
ответ для Krisa на сообщение "Спасибо, что написали имена..."
    #809
Nosik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 847
Nosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krisa Посмотреть сообщение
А как зовут вашего?
Владик
Старый 09-04-2009, 14:51
ответ для Nosik на сообщение "Владик :love:"
    #810
Krisa
Активный участник
 
Профиль Krisa
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 429
Krisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nosik Посмотреть сообщение
Владик
Вы все таки хотите перевестись в 3 юю группу? Или в 4ой уже освоились?

А сколько вашему лет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.