хочется увлечься:) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 16:34     #11
olgakoli
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 37
olgakoli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frankiska Посмотреть сообщение
Можно увлечься... художественной гимнастикой...
Сесть на шпагат... Продольный... Поперечный....
Шпагат... И 32 фуэте...
Мечты...
Старый 06-04-2009, 17:42
ответ для innablackeyes на сообщение "хочется увлечься:)"
    #12
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от innablackeyes Посмотреть сообщение
пришла к грустному выводу что ничем не увлечена. чисто женские хобби не интересны - рецепты,рукоделие,мода.... скучно. отчасти интересны живопись, архитектура, психология, но все знать невозможно. очень хотелось бы чтобы что-то "торкнуло". например, муж мой по ночам корабли клеит я ему завидую! когда ничем не увлечен, голова забита всякими ненужными мыслями. кто что думает об этом?
ну кто кроме Вас может понять, что Вам интересно?
пробуйте, пытайтесь...
фотография, поделки кукол, рисование всевозможное, витражная роспись, наращивание ногтей, волонтерство, изучение языка (того, который нравится)...

Я Вас очень хорошо понимаю - Вы страдаете от отсутствия страсти. (это, кстати, тоже неплохо).
НаучИтесь получать удовольствие от самого процесса, а не от его окончания. И тогда все встанет на свои места.
Начните с малого.
Не с изучения архитектуры России, а с изучения архитектуры например Казанского собора (ну это я на пальцах объясняю)
что интересно в живописи? конкретный художник, направление? копайте в эту сторону.
Интересна психология? Тогда решайте какая - детская, семейная, психология преступника и т.д.
не пытайтесь сравнивать себя с кем-то, просто ищите, творите, работайте, ошибайтесь (если Вы действительного этого хотите)...
А может быть Вам повезло и Вашим увлечением является работа. Такое тоже бывает. Это очень УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ занятие.


Удачи!
Старый 06-04-2009, 22:13     #13
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от catmama Посмотреть сообщение
А я думаю у нас здесь у всех одно
супер увлечение ЛВ!!!!!!!!!!!!
:0 008:
+мильон
Старый 08-04-2009, 20:13
ответ для innablackeyes на сообщение "хочется увлечься:)"
    #14
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


я начала сама изучать по самоучителю итальянский язык-ибо сижу дома в декрете с 2-мя детками-старший ходит в сад. а младшая-грудная детка. так вот что-то меня переклинило-и стала изучать-прям тааак нра-так нра...дай бог не надоест мне. а еще когда смогу-пойду научусь танцевать танго и ты.пы. а еще ..а еще...короче много чего еще в планах...
Старый 09-04-2009, 07:57
ответ для innablackeyes на сообщение "хочется увлечься:)"
    #15
Yello
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 464
Yello отсутствует


А Вы увлекитесь какой-нибудь страной... История, культура, кулинария, искусство, этнография, города, ментальность, литература... Станете экспертом
А при случае и личную встречу организовать

А еще можно рядом с мужем второй экземпляр самолета склеивать...
Старый 09-04-2009, 11:02     #16
bigfoot2009
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 23
bigfoot2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от m-janzz Посмотреть сообщение
Почему-то тормознула на Вашем топике... Вы с мужем, похоже просто разные по определению (он - практик, а Вы - теоретик, хотя если Вы ему "завидуете" - значит тоже хочется что-то "склеить"). Может, я не права, т.к. у меня ситуацию с точностью "до наоборот". Мне не хватает времени, да и столько всего хочется сделать, что иногда не знаю - с чего начать. Огромное кол-во интересов не всегда идет на благо.
вот-вот , у меня - та же фигня...всего столько много классного вокруг, я все хочу успеть - хоть разорвись!
даже в детстве я пыталась на все кружки сразу ходить! в итоге еще в детстве научилась шить, окончила парикмахерские курсы,занималась восточными танцами 3 года- потом даже преподавала, а на старости лет даже ударилась в скалолазание! и поверьте, каждое из этих занятий - очень увлекает!!! и еще куча всего...
Старый 09-04-2009, 11:33
ответ для innablackeyes на сообщение "хочется увлечься:)"
    #17
Robinsvet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 561
Robinsvet отсутствует


С точки зрения психологии "ЛЕнь" - переходное состояние. типа ожидания перед рывком.
Может, лучше чуть подождать?
Может. вас ждут большие перемены в жизни и вы к ним готовитесь?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.