Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 395 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 16:56     #3941
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
таже фигня





Видать по разговорам совсем глупенькой выгляжу
да конечно
Старый 08-04-2009, 17:02     #3942
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение

спасибо @@@@@@@@@@@@@@@@@@. Вообще мне кажется, что если в этом месяце не буду Б (не дай Бог ТТТ), то очень расстроюсь, т.к. в прошлый раз с первой попытки получилось + на отмене ОК. Потом, наверное, легче было бы (надеюсь, что не будет никакого потом ТТТ)
И в этот раз все обязательно получится!
У нас тоже в прошлый раз в 1 раза получилось! Но я не знаю, расстроюсь я или нет, если в этот раз не с 1 попытки получится! Наверное расстроюсь....Но я очень хочу малыша и готова к ожиданиям, лишь бы выносить и родить здоровенького!

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Самой смешно стало
ПРичем я не поняла он понял почему я его динамила столько времени или нет. Вчера говорю: "Ну, идем". А он "ты же сказала, что я до субботы наказанный". Вот и понимай как хочешь: он реально решил, что наказанный или понял, что заставляю воздерживаться в благих целях?
Представила картину)))
Старый 08-04-2009, 18:54     #3943
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
по поводу миомы могу историю моей коллеги рассказать (ей самой уже за 70) - у неё после первой беременности было много выкидышей и в нашей стране причину никто установить не мог, потом она попала к гинекологу в Венгрии или Чехословакии в командировке - и ей он сказал, что причина в миоме и вырезал... после этого она удачно родила и выносила дочку, которой уже 32 года
Историй много разных. Моя мама с миомой 12 см сестру родила в 42 года, после родов миома исчезла. И я сыно с миомой рожала 2см была.
А вырезать её трудно. В большинстве случаев она снова вылезает в другом месте. Я вот про Эмболизацию маточных артерий нашла, но страшно как-то.
Старый 08-04-2009, 20:09     #3944
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Девочки, спасибо вам большое за поддержку
с вами очень-очень хорошо
Катеринка, что случилось???
Старый 08-04-2009, 21:02     #3945
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от persi Посмотреть сообщение
Юля а кто такой Попов? просто я слышала и видела одного Попова в 10 РД, не он ли это
И не растраивайся из-за биопсии, я думаю не страшно это и можно без проблем выносить и родить здорового ребенка.
да, он из Эндомедсервиса (это гинек.центр при 10РД)
а что ты про него слышала?
Старый 08-04-2009, 21:15     #3946
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
да, он из Эндомедсервиса (это гинек.центр при 10РД)
а что ты про него слышала?
я лежала у Лукина в 10-ке, он с Поповым работает...ну ничего так, многие он нем очень хорошо отзываются...если тебе удобно и не жалко денег, то там можно наблюдаться.
Старый 08-04-2009, 21:28     #3947
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
я лежала у Лукина в 10-ке, он с Поповым работает...ну ничего так, многие он нем очень хорошо отзываются...если тебе удобно и не жалко денег, то там можно наблюдаться.
по местоположению очень удобно, я на ветеранов живу. а денег на хорошего врача не жалко главное, чтоб помог здорового ребятенка родить. да и прием у него стоит не так дорого, 500р
Старый 08-04-2009, 21:39     #3948
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Юлечка, ты напиши обязательно о том, как в пятницу в ЦН сходишь, что тебе Плужникова про эндометрит скажет.
На всякий пожарный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а ты во сколько? я туда тоже иду к 13:30 на кольпоскопию...не знаю правда к кому, не спросила
Старый 08-04-2009, 21:44     #3949
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Юлечка, ты напиши обязательно о том, как в пятницу в ЦН сходишь, что тебе Плужникова про эндометрит скажет.
На всякий пожарный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а ты во сколько? я туда тоже иду к 13:30 на кольпоскопию...не знаю правда к кому, не спросила
спасибо! конечно отпишусь, как доберусь до компьютера. иду к ней к 10.30

сходила сегодня в ЖК, в очередной раз поняла, что врач мой
она конечно сказала, что лечить надо, что надо будет пить а/б, повышать иммунитет, пить вобэнзим и пр.
когда я ей сказала, что все это я уже пила, как то замялась, и сказала, чтобы слушалась врачей в ЦН, она особо не советчик
Старый 08-04-2009, 21:52     #3950
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
спасибо! конечно отпишусь, как доберусь до компьютера. иду к ней к 10.30

сходила сегодня в ЖК, в очередной раз поняла, что врач мой
она конечно сказала, что лечить надо, что надо будет пить а/б, повышать иммунитет, пить вобэнзим и пр.
когда я ей сказала, что все это я уже пила, как то замялась, и сказала, чтобы слушалась врачей в ЦН, она особо не советчик
надо мне тоже сходить...пробить почву,я хочу больняки сразу брать, чтобы на работу не ходить..
она у меня мягко говоря нервная.
а вообще была в своей ЖК во время беременности, сразу в больничку на сохранение...зато потом больничный до упора давали, я им конфетки носила. они так и говорили: хочешь еще посидеть, придти в себя? я конечно за была. только врач была не моя по участку (моя в отпуске), а заменяющая ее. Но я к своей схожу, если что перейду к той.
это хорошо, когда врач в ЖК понимающий! хотя бы это, если уж со сложными случаями они не могут разобраться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.