Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 389 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 13:36     #3881
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Вторая - ЗБ?
... мне почему-то страшнее всего, что это может произойти после 12 недель... ведь все говорят, что первый триместр самый страшный... и все как-то уже после 12 недель расслабляются...
Ага. Я вот все ждала 12 недель. Везде писали, что самое страшное-это первый трим. И потом еще ждала первое УЗИ. Точней, первое в 7 недель было, но тут уже ребенок полноценный, чтоб убедиься что он жив и с ним все в порядке.
А оказалось, что нас беда поджидала в 14, когда и трим первый, и УЗИ, все было позади....

А теперь вот думаю. как во второй раз пережить эту панику срока, на которм все произошло?
Старый 08-04-2009, 13:36     #3882
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
девочки, а кто знает за что отвечает показатель протромбиновый индекс (из коагулограммы) он просто у меня немного понижен. и в прошлый раз и в этот тоже. но как то ТА на него вроде внимания не обратила.
у меня он тоже занижен. это нормально считается, даже хорошо
Старый 08-04-2009, 13:36     #3883
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
Вот! Тоже так думаю. Первую беременность ходила, ни чего не боялась, ни в чем не сомневалась. А тут куча страхов и сомнений и вот результат...
а у тебя 2ЗБ после ребенка уже было?
Старый 08-04-2009, 13:37     #3884
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
ты утром будешь делать?
Да, постраюсь дотерпеть до утра завтра. Сегодня шла на работу - иду по Московскому иду, иду и вдруг меня как замутило, затошнило, в общем, позывы пошли, так больно в животе по бокам. Токсикозные явления или просто у меня давление очень низкое. Но, завтра проверим. Вот только какой тест выбрать? Я раньше за 8-12 руб покупала, но сейчас таких нет. Посоветйуте, плиз.
Старый 08-04-2009, 13:38     #3885
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
так на каком сроке замер? (извини, что пристаюс расспросами, просто меня очень шокируют всегда ЗБ на больших сроках) что в гистологии написано? и вообще какие могут быть причины?
В гистологии можно сказать ничего " остатки плодного яйца", А замер по словам врачей в 13-14 недель, т.е. сразу после узи. Причину не знаю. Была уреа, вирус кишечный какой-то и миома, ну и гормоны проверять надо.
Старый 08-04-2009, 13:38     #3886
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Да, постраюсь дотерпеть до утра завтра. Сегодня шла на работу - иду по Московскому иду, иду и вдруг меня как замутило, затошнило, в общем, позывы пошли, так больно в животе по бокам. Токсикозные явления или просто у меня давление очень низкое. Но, завтра проверим. Вот только какой тест выбрать? Я раньше за 8-12 руб покупала, но сейчас таких нет. Посоветйуте, плиз.
А завтра уже будет день предполагаемых М?
Старый 08-04-2009, 13:41     #3887
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
а у тебя 2ЗБ после ребенка уже было?
Да. Первый выкидыш самопроизвольный на раннем сроке. Причину не выясняли. Врач даже на скрытые сдать не предложила Теперь вот займемся.
Старый 08-04-2009, 13:41     #3888
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Да, постраюсь дотерпеть до утра завтра. Сегодня шла на работу - иду по Московскому иду, иду и вдруг меня как замутило, затошнило, в общем, позывы пошли, так больно в животе по бокам. Токсикозные явления или просто у меня давление очень низкое. Но, завтра проверим. Вот только какой тест выбрать? Я раньше за 8-12 руб покупала, но сейчас таких нет. Посоветйуте, плиз.
Купи Клиар-Блю, говорят самые точные тесты во всем мире считаются. Ну и вообще, мне сказали покупать с самой маленькой чувствительностью, лучше всего 10. Я, кстати, так ее и не нашла, только 25 и один тест нашла 20.
Старый 08-04-2009, 13:41     #3889
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Да, постраюсь дотерпеть до утра завтра. Сегодня шла на работу - иду по Московскому иду, иду и вдруг меня как замутило, затошнило, в общем, позывы пошли, так больно в животе по бокам. Токсикозные явления или просто у меня давление очень низкое. Но, завтра проверим. Вот только какой тест выбрать? Я раньше за 8-12 руб покупала, но сейчас таких нет. Посоветйуте, плиз.
и не говори, я тоже понять не могу - от чего меня подташнивает - от работы или от беременности ... про тест не знаю - самой интересно...
Старый 08-04-2009, 13:42     #3890
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Купи Клиар-Блю, говорят самые точные тесты во всем мире считаются. Ну и вообще, мне сказали покупать с самой маленькой чувствительностью, лучше всего 10. Я, кстати, так ее и не нашла, только 25 и один тест нашла 20.
эви тест с чувствительностью 20.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.