Про девочек... Не понимаю... - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 12:24     #211
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Штэфи Посмотреть сообщение
А у меня и собака ДЕВОЧКА!Я и ей косы плету и банты вешаю.....

Пррравильно! Девочка должна быть красавицей!
Старый 07-04-2009, 12:25
ответ для Savishna на сообщение "Про девочек... Не понимаю..."
    #212
Космополитка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 294
Космополитка отсутствует


Ну, косы, банты - КТО БЫ СПОРИЛ!!!!
Старый 07-04-2009, 13:00     #213
Штэфи
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 152
Штэфи отсутствует


И правильно делаете,т.к.у меня йорк и шерсть в полМамам мальчиков нас не понятьродите себе девочку и сразу всё поймёте
Старый 07-04-2009, 13:12     #214
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


[quote=КатяНика;24327342]Представьте, жил человек всю жизнь скромно, а тут начали появляться девочки-цветочки-принцессы-барби. А у человека - сын!!! А они (девочки) с детства - как развратницы выглядят(!!!). На ком же ребёнку жениться, когда вырастет???
-QUOTE]

н-да........ в авторе назревает СВЕКРОВЬ!

как мама девочки - ничего плохоВА в розовых платьях не вижу. Всё можно комбинировать в тему и со вкусом. Хуже, когда из девочек вырастают - эмо-готты ( или как там их еще)....
Старый 07-04-2009, 13:13
ответ для Savishna на сообщение "Про девочек... Не понимаю..."
    #215
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


У нас нет гламуных журналов и кучи Барби. НО вы будете смеяться, девочки сами хотят одеть розовый платьица и колготки и даже заколкиУ них между прочим в этом возрасте фформируется половая ориентация и пусть меня тоже немного напрягает все розовое, но пусть она лучше будет женская(ориентация), чем мужская
Старый 07-04-2009, 13:18
ответ для vi-kusi на сообщение ":046::046::046: на монахине =)))) а..."
    #216
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Цитата:
Сообщение от vi-kusi Посмотреть сообщение
на монахине =))))
а еще можно в глухую деревню съездить... там наверное нет барбиобразных прЫнцесс =))))
нет, Вика, я думаю в деревнях все эти платья-пирожные и пр. прелести китайского рынка обитают в изобилии
Старый 07-04-2009, 13:43     #217
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Whishenka Посмотреть сообщение
PS Я вот тоже не понимаю женщин, которые ходят всегда ненакрашенные, неухоженные в старых кроссовках и с пучком на голове...
Ой, а я именно такая мама....ругаю себя, но сил и времени и средств тоже ни на что нет. Все себя уговариваю у красивой мамы, красивые дети. Но вот ребенок у меня всегда одета красиво. Я же два года не могу пройти мимо ни одного детского магазина. С рождения не позволяла пойти куда-нибудь с ребенком, даже просто гулять в домашних ползунках. Всегда был выходной костюмчик. Теперь обязательно сарафанчик, белые колготочки, туфельки, сумочка, в сумочке гегиеническая помада и т.д. все атрибуты барышни . Дело в том, что на голове у нас очень не густо, косы плести не из чего. Поэтому в нашем гардеробе все розовенькое, красненькое и беленькое. Правда все равно с мальчиком постоянно путают. Даже ушки проколола.
Старый 07-04-2009, 13:57     #218
Бечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: у метро "Черная речка"
Сообщения: 1 103
Бечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
У нас нет гламуных журналов и кучи Барби. НО вы будете смеяться, девочки сами хотят одеть розовый платьица и колготки и даже заколкиУ них между прочим в этом возрасте фформируется половая ориентация и пусть меня тоже немного напрягает все розовое, но пусть она лучше будет женская(ориентация), чем мужская
И моя такая же - из всего многообразия цветов практически всегда выбирает РОЗОВЫЙ, хотя гардероб у нее очень разнообразный. Еще и ко мне почти ежедневно пристает с вопросом: "Мам ,а почему ты не любишь розовый цвет, он же такой красивый?" Даже сапоги зимние она выпросила розовые (они конечно, грязе- и водоотталкивающие, но все равно именно розовые)
Старый 07-04-2009, 14:14     #219
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
....... Единственное исключение - когда вижу откровенно не по погоде одетого ребенка. Вот мама идет в жару в легкой одежде, а ребенок рядом вышагивает весь красный, в толстовке, в джинсах, кроссовках, под толстовкой видно еще футболку... Или, напротив, маманька в дубленке и джинсах, но при этом с голой головой и красным от холода носом, потому что на улице реальный дубак, а рядом деть - в короткой явно демисезонной курточке, в колготочках, каких-то непонятных легких ботиночках, в шапке, из под которой торчат уши.. лапки без перчаток/варежек, красные от холода, носом шмыгает... Тут да, тут возникает даже не раздражение, а злость на мамашу.
Польностью поддерживаю. Честно, вот все равно мне, кто как детей одевает. Однако, голые детские шейки и красные ручки у детей, одетых не по погоде, вызывают жалость к детишкам и жуткий негатив к их родителям...
По теме первого поста могу сказать только одно: если на бабушке лыжный свитер, а на девочке легкое платьице - одна из них чувствует себя некомфортно (или бабушке жарко, или девочке холодно). Если девочке не холодно, то и нечего проблему раздувать. Пусть ходит красивая и прынцессная

Лично я ничего плохого в девичьем гламуре не вижу. Являясь мамой мальчика, всегда стараюсь наряжать его поинтереснее и завидую разнообразию девчоночьих нарядов.
Старый 07-04-2009, 14:23     #220
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
нет, Вика, я думаю в деревнях все эти платья-пирожные и пр. прелести китайского рынка обитают в изобилии
это в нормальной =))) а есть такие где нет ни рынков ни магазинов =)))) думаю там и можно такую невесту найти =))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.