"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 263 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 19:10     #2621
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Галя, это все погода наша противная. У взрослых-то настоения никакого, а уж у маленьких и подавно.
Старый 06-04-2009, 19:18     #2622
ирушка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московская-Колпино
Сообщения: 299
ирушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Всем привет! Ездили к друзьям на дачу,хорошо в загородном доме,но погода подвела.
Машуля постоянно ноет,вечером укладываю по 1-1,5,стала просыпаться в 6 утра (кормлю смесью),спит беспокойно и есть стала плохо.Сегодня утром съела 5 ч ложек каши и стала плеваться,темп-ры нет,но капризничает жуть,как подменили ребенка.
Да это погода, плюс дипрессия. Апрель, а на улице такое
Старый 06-04-2009, 19:35     #2623
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Галя...это или зубы или кризис...Моя в 10 месяцев такая капризная была...недели две, сходила с ума и спала и ела плохо, постоянно внимания требовала...ничего делать не давала...жуть...пройдёт.
Старый 06-04-2009, 19:45     #2624
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Галя, это все погода наша противная. У взрослых-то настоения никакого, а уж у маленьких и подавно.
Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
Да это погода, плюс дипрессия. Апрель, а на улице такое
Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Галя...это или зубы или кризис...Моя в 10 месяцев такая капризная была...недели две, сходила с ума и спала и ела плохо, постоянно внимания требовала...ничего делать не давала...жуть...пройдёт.
Да уж погода,настроение+ ПМС у меня,муж уже хочет на работу....(2 дня был выходной)
У дитенка,точно какой-то кризис,за 5-6 дн,из спокойного,улыбчивого,с хор аппетитом и быстро засыпающего ребенка, превратилась в СКУЛЕНКА.
Старый 06-04-2009, 21:31     #2625
Мать Тереза
Элита
 
Профиль Мать Тереза
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 147
Мать Тереза отсутствует


Девочки,давно не заглядывала сюда - у меня теперь трое деток 22, 13 и 6 лет и маленькая внучка 2 недели, так что принимаю поздравления
Старый 06-04-2009, 21:43     #2626
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Девочки,давно не заглядывала сюда - у меня теперь трое деток 22, 13 и 6 лет и маленькая внучка 2 недели, так что принимаю поздравления
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Здоровья и счастья такому большому дружному семейству!!!
Старый 06-04-2009, 21:45     #2627
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Девочки,давно не заглядывала сюда - у меня теперь трое деток 22, 13 и 6 лет и маленькая внучка 2 недели, так что принимаю поздравления
поздравл яем!!!
Старый 06-04-2009, 22:45     #2628
malevanthik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская, пулковское шоссе
Сообщения: 327
malevanthik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Да уж погода,настроение:
У дитенка,точно какой-то кризис,за 5-6 дн,из спокойного,улыбчивого,с хор аппетитом и быстро засыпающего ребенка, превратилась в СКУЛЕНКА.
мы тоже два дня никакие
Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Девочки,давно не заглядывала сюда - у меня теперь трое деток 22, 13 и 6 лет и маленькая внучка 2 недели, так что принимаю поздравления
поздравляем
Старый 06-04-2009, 23:53     #2629
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Девочки, я такая отсталая... даже стыдно...
Про наращивание волос знаю, а вот про наращивание ресниц сейчас только узнала...
Мне бы это в самую тему было, у меня своих почти не видно. Может кто-нибудь делал? Стоит оно того? А то, может, как ногти, отваливаться будут где ни попадя.
Наращивание ресниц - фигня. отваливаются моментально. А вот хим.завивка ресниц - это шикааарнейшая тема! Делала систематически, даже во время беременности. 30 минут - и у тебя другие глаза, другой взгляд.) Держится шикарно - месяца 2. Чуть-чуть туши - и ты богиня.)
Если делать наращивание, то поресничное, шелковое и на халяву..)

Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Всем привет! Ездили к друзьям на дачу,хорошо в загородном доме,но погода подвела.
Машуля постоянно ноет,вечером укладываю по 1-1,5,стала просыпаться в 6 утра (кормлю смесью),спит беспокойно и есть стала плохо.Сегодня утром съела 5 ч ложек каши и стала плеваться,темп-ры нет,но капризничает жуть,как подменили ребенка.
Аналогичная фигня! Польку не могла уложить целый час...ела сегодня плохо. Беда(
Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Девочки,давно не заглядывала сюда - у меня теперь трое деток 22, 13 и 6 лет и маленькая внучка 2 недели, так что принимаю поздравления
Поздравляю!!!!!!!! УРРА!!!!!!!! Как назвали?
Старый 07-04-2009, 00:24
ответ для Green mama на сообщение "Наращивание ресниц - фигня...."
    #2630
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
Наращивание ресниц - фигня. отваливаются моментально. А вот хим.завивка ресниц - это шикааарнейшая тема! Делала систематически, даже во время беременности. 30 минут - и у тебя другие глаза, другой взгляд.) Держится шикарно - месяца 2. Чуть-чуть туши - и ты богиня.)
Если делать наращивание, то поресничное, шелковое и на халяву..)

Было бы чего завивать...я бы не думала о наращивании. На халяву-то не выйдет однозначно. Я про шелковое и думала, оно лучше держится, не знаешь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.