Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 705 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 13:15     #7041
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девочки,а ни у кого ещё нет таких мыслей,что скоро всё изменится....Весь уклад,к которому вы привыкли.Спать придётся мало,есть всякую фигню,никуда особо уже не выйти-я только свободу почувствовала-дочку к бабушке-сами в бильярд или в гости.А теперь опять всё по новой...Я уже молчу о том,что денег будет существенно меньше(по крайней мере у нас точно)....Как-то я напрягаюсь....
Я опять в течении года-двух бесконечный день сурка.........

ЗЫ: я вообще неисправимый оптимист а тут как-то накрыло

у меня тоже опыта нет, но пока я только этого и хочу, я так устала уже быть трудоголичкой (работала почти 3 года на 2 -х работах), кроме работы ничего не было, даже ничего не хотелось, все мысли были только о проектах рабочих, даже по магазинам не хотелось за тряпками ходить, уставала. А сейчас я прямо тащусь, что дома могу приготовить что-то вкусное, прибраться - цветочки пересадить, повязать , книжку почитать или послушать. Деть конечно, заберет часть свободы, но я так научилась планировать свои дела, что, думаю, справимся.
Старый 06-04-2009, 13:22     #7042
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Кать KAEW, Ломовая Лошадь (Маша, если не ошибаюсь? ) Поздравляю, девочки с половиной пройденного пути! У меня тоже скоро экватор! ПДР 01.09.09
Марина (?) Joko, поздравляю с шажочками! Так здорово!
Старый 06-04-2009, 13:22     #7043
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Всем привет.Я вообще в последне время сталкиваюсь с тем, что врачи кот, работают свое учереждение своим близким почему-то не рекомендуют.Вот случаи: делали недавно в Педиатрической академии УЗИ малышу и так сложилось, что у врача кот. делал как раз в это время госпитализировали дочку, так он кричал в трубку жене, чтобы везли куда угодно, только не в Педиатричку.Случай второй:соседка знакомых работает в Снегиревке анастазиологом, настоятельно рекомендовала в этом РД не рожать не в кое случае.
это оттого,что люди считают "Хорошо, где нас нет"
Старый 06-04-2009, 13:24     #7044
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
и мы вчера что-то так переругались... первый раз за 4 года..так обидно... сразу первая мысль, мол, не любит он меня.
девочки, ну что же вы все вдруг ссорться вздумали с мужьями...Это, видимо, гормоны дают о себе знать.
Не ругайтесь с любимыми, ведь они для вас сейчас - поддержка и опора! И от психологического состояния мамочки очень сильно зависит благополучие и здоровье будущего малышика
Берегите друг друга и себя

Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
А у меня сынуля пошел. Правда папа мне говорил что Олежка уже ходил сам. Но я не видела. А вчера при мне прошел 5 шагов от двери к маме.
ой. какое счастье! ПОЗДРАВЛЯЮ от души!


девули, послушайте, какая замечательная, трогательная песня....прямо умиляет...слушаю ее по кругу уже 4-ый раз



называется она "Ты станешь мамой" группа Валдай
че-то ссылку у меня не получилось вставить
Старый 06-04-2009, 13:27     #7045
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение

Я в ЖГ???

Нет, на ЛВ
Старый 06-04-2009, 13:30     #7046
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Всем - привет!
Чего-то погода сегодня совсем испортилась
Хде весна????
Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Была в пятницу на УЗи в Данае в Гранд Каньоне, попался мне узист дядечка, сказал, что все у меня хорошо и вообще отказывался смотреть, очень он мне не понравился, не приятный.
Очень жаль, что так получилось!
Узисту -
Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Обратите внимание на мою линеечку
Поздравляю с экватором! Ура-ура!!! Пусть дальнейший путь будет легким и беззаботным!!!
Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Вижу все с мужьями воюют, а у нас сегодня 7 лет со дня свадьбы, а мы третью неделю не разговариваем. Интересно вечером цветы будут????
Поздравляю с датой!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, на цветы и примирение!
Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
А у меня сынуля пошел.
С ходилками вас и с обновками!
Старый 06-04-2009, 13:33     #7047
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Мне Лебедев позвонил 28 апреля идем к нему
Я к нему 30.04 иду.

Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
А у меня сынуля пошел. Правда папа мне говорил что Олежка уже ходил сам. Но я не видела. А вчера при мне прошел 5 шагов от двери к маме.
Вчера провели целый день в Меге . Приодели Олега, а младшему пока ничего не купила, хотя удержаться было трудно
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
у меня тоже опыта нет, но пока я только этого и хочу, я так устала уже быть трудоголичкой (работала почти 3 года на 2 -х работах), кроме работы ничего не было, даже ничего не хотелось, все мысли были только о проектах рабочих, даже по магазинам не хотелось за тряпками ходить, уставала. А сейчас я прямо тащусь, что дома могу приготовить что-то вкусное, прибраться - цветочки пересадить, повязать , книжку почитать или послушать. Деть конечно, заберет часть свободы, но я так научилась планировать свои дела, что, думаю, справимся.
Времени будет очень много. Я тоже на двух работах (+ учеба на дневном) зажигала, и теперь мне кажется, что день стал просто бесконечный (даже с учетом 20-30 прочитанных сказок, пропетых песенок, нарисованных лялек и домиков, 10 приемов пищи и столько же посещений душа и т.д.).
Старый 06-04-2009, 13:38     #7048
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Девочки, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, как повышенный фибриноген?
что это такое? на сколько это серьезно?
Старый 06-04-2009, 13:41     #7049
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Про ссоры - думаю, что месяцев эдак 7 назад мы бы с вами девочки и внимания не обратили на поведение мужьЕВ.

А сейчас просто такое время, что хоцца чтоб о тебе заботились, на руках носили, баловали и все такое. А мужья наши привыкли, что жены у них - огого, сильные телом и духом, все ни них и они все вынесут.

А к тому, что нам щас оочень нужна ихняя забота и поддержка, им не понять никак

вот мое мнение
Старый 06-04-2009, 13:43
ответ для Olga_Yudina на сообщение ":053:Я к нему 30.04 иду. ..."
    #7050
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Мне Лебедев позвонил 28 апреля идем к нему
Я тоже жду звонка от него, очень хочу чтобы взял меня до майских праздников.

Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
А у меня сынуля пошел.
Поздравляю с первыми шажёчками.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.