♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 500 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 10:15     #4991
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует



http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1240887
Старый 06-04-2009, 13:00     #4992
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
Конечно, все можно было посмотреть и за 1 день, но я рада, что поехали на 2, по крайней мере от долгого сидения в машине не сильно устали. У нас еще половина времени ушла на проезд по городу на север, так что ехали довольно долго.
А где ночевали там?
Просто я так тоже хочу, но попойзже
Старый 06-04-2009, 13:14     #4993
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
А где ночевали там?
Просто я так тоже хочу, но попойзже
я тоже попозже куда-нибудь еще хочу начало положено, может через месяц-другой еще куда собиремся.

в гостинице ночевали, где еще весьма приятная маленькая гостиница, правда, снаружи выглядет весьма страшноватенько, но внутри очень даже ничего и завтрак нормальный. ни одного постояльца, кроме нас там не встретили
ужинали в кафе, которое нашла по отзывам на лв тоже нормальное оказалось. сначала зашли в их ресторан, который собственно на лв и рекламировали, но там было довольно накурено и официантка нам предложила зайти в их же кафе - соседняя дверь, что мы и сделали.
Старый 06-04-2009, 13:54     #4994
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


кто в евразию позвонит?

У нас опять бурные выходные были: в сб уехали в Светлицу с утра втроем (я и дети), после занятий муж приехал и старшую забрал, а мы там потом еще до 5 торчали, оргсобрание устроили так что я тут общественница ..
Приехала домой в начале 7-го, перекусила, и всей семьей рванули в церковь на исповедь
Утром тоже всей семьей причастились (первый раз в этом составе ) а потом пошли в ресторан, Лелику обещали. Хотели в Орленок - там мест не было, ДР детский и все такое... рядом кафе было закрыто (Капитан), так мы плюнули, сели в маршрутку и поехали в Карусель, там Пекин на 2-м этаже, китайский. Было вкусно а как там чай наливают - умора
Только вот к вечеру у меня живот прихватило наверно, не зря мне лапша не оч понравилась... хотя дети не отреагировали, и это странно (старшая ела то же, что и я, и немало)...
Старый 06-04-2009, 13:57     #4995
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


А у нас в субботу была фотосессия весенней коллекции, а Оля прямо звезда, надеюсь живая
Старый 06-04-2009, 15:03     #4996
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


Какая Оля? Почему живая? Точнее - почему бы ей живой не быть?
Старый 06-04-2009, 16:28     #4997
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
А у нас в субботу была фотосессия весенней коллекции, а Оля прямо звезда, надеюсь живая
я живая была в субботу, а сегодня после работы уже почти нет......
Старый 06-04-2009, 16:34     #4998
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение

Я не очень приветствую хождение босиком только потому, что пол грязный периодически, Но опять же лично для меня деть должен быть одет в то что позвляет ему себя комфортно чувствовать при заданной температуре. Алена уже может говорить - холодно ей или жарко.
Привычки наших детей формируем мы сами. Привыкла дома в тапках - будет ходить, и говорить потом что без тапок ей холодно (к примеру). Привыкнет боятся сквозняка - будет не комфортно от него, и т.д.

Ты же мне написала, типа у меня все равно Марго болеет - вот я тебе и ответила. Если болеет, что теперь - начать кутать, не гулять, форточки не открывать? А смысл? Не это влияет на то, что болеет. Зато это влияет на то, что я не заморачиваюсь - открыта форточка или нет, промокли ноги или нет, пьет она из холодильника кефир или подогретый.... От вирусов не убережешь, но можно закалить к определенным условиям жизни, которые вокруг нас.
Старый 06-04-2009, 21:48     #4999
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение

Да уж, было время!

Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
Выборг, всем - 5
Ага, я тоже узнала . Мы туда с дачи по магазинам ездим. Кстати, про дачу. У нас вскрыли дачный дом, позвонили соседи, дверь нараспашку, срочно приезжайте! Папа поехал на электричке (на машине ещё не проехать), а там... ничего не пропало, кроме кофе и бидона с сахаром . Ни чайник эл-кий, ни магнитофон, ни обогреватели, ничего не тронули. Говорят, орудует какая-то компашка бывших зеков, ищут еду. Но окно они выломали конкретно - за еду как-то даже очень рискованно получается...
Старый 06-04-2009, 22:25     #5000
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Всем привет!
моя любимая колыбельная
http://mults.spb.ru/mults/?id=2076

Девочки, а что вы там фотите за коллекцию??? расскажите-покажите)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.