Родители отняли у меня с сестрой жилье! - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 18:19     #651
Locky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 369
Locky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
А мы в наших планах загородной резиденции ищем землю дальше сотки от города. Кстати к газу можно и не привязываться, есть иные способы отопления.
все-таки газ относительно недорог...
а что вы предлагаете? печь? ветряк? газотурбинный электрогенератор?
Старый 05-04-2009, 18:19     #652
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


даже не читаю весь топ. Сочувствую вам, родители у вас...мягко говоря...не самые лучшие.
Не ждите от них ничего. Пусть живут как хотят. Моя бы мать в жизни так не сказала, продала бы и двушку и помогла бы. Родители как чужие.
Старый 05-04-2009, 18:19     #653
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Не... масштаб был круче, там гектар 60 участок был
Но естественно как многие ЛВ-прожекты накрылся тазом
Старый 05-04-2009, 18:20     #654
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Это пока в садик ходят, тк они идут туда в том, что вы на них оденете. А когда они подрастут чуть-чуть, то дай вам Бог , чтобы дети не обращали внимание на то, как и во что они одеты и не комплексовали бы по этому поводу. К сожалению сейчас время немного изменилось. Неудачников не любят, а любят успешных. И чтобы стать самому успешным, надо играть по правилам, которые общество устанавливает , при этом не терять чувства собственного достоинства.
В школе все отмечали, что я одеваюсь оригинально, хотя практически вся одежда моя была с рынка. Недавно подружку удивила тем, что мои вещи гораздо дешевле, чем она думала. А меня жаба душит по полторы тыщи за кофточку отдавать. У меня кофточек не один десяток, я бы разорилась.
Старый 05-04-2009, 18:20     #655
Locky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 369
Locky отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Естественно тушку. Я филе взвесила из интересу. Тушка стоила 250 рублей, за 1,5 кило. Стало интересно сколько филе. Хребет и голова наше все. Мой детка любит рыбий суп!
Рецепт у меня похожий, но я 12 часов под пресом держу в тепле + в соль с сахаром добавляю черный перец и укроп (сушеный или семена), а дальше в хододильнике сутки и можно кушать!
эх. мой мелкий поимел на морепродукты атопический дерматит
Старый 05-04-2009, 18:21     #656
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
А мы в наших планах загородной резиденции ищем землю дальше сотки от города. Кстати к газу можно и не привязываться, есть иные способы отопления. Вот была чУдная идея ОЗ большого участка силами ЛВ ... не состоялась
Ох сколько мы денег в трубу отдали на "другие способы отопления" пока газ не провели (надо - не забываем - чтобы топилось когда никого дома нет в том числе ).
Старый 05-04-2009, 18:22     #657
Koschka
Участник
 
Профиль Koschka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 176
Koschka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Это пока в садик ходят, тк они идут туда в том, что вы на них оденете. А когда они подрастут чуть-чуть, то дай вам Бог , чтобы дети не обращали внимание на то, как и во что они одеты и не комплексовали бы по этому поводу. К сожалению сейчас время немного изменилось. Неудачников не любят, а любят успешных. И чтобы стать самому успешным, надо играть по правилам, которые общество устанавливает , при этом не терять чувства собственного достоинства.
А они уже подросли, чего комплексовать-то? Сейчас у каждого по комнате в городе, в перспективе по комнате в загородном доме (уже отделкой занимаемся), по заграницам ездят и с нами, и со школой. На шмотки мальчишкам до сих пор плевать, дочка покупает сама, что ей нравиться. Сейчас-то откуда комплексы?
Старый 05-04-2009, 18:22
ответ для Locky на сообщение ":)):)):)) лет через 8-10 надо бы..."
    #658
Oliwa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 965
Oliwa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение

лет через 8-10 надо бы поулучшать свою жп
если мировой финансовый ЖП позволит
а лет через 20 надо бы взять, и жп поделить
а как у вас с этим???
А у меня с этим все в порядке.У родителей своя квартира, у нас своя. Причем , когда покупали квартиру однокомнатную, то даже вопроса не возникало , кто туда поедет. Родители однозначно сказали, что поедут они, а нам оставили трешку. Вот так. И все ваши наезды и ирония тут не уместны. В нормальных семьях даже не возникает вопросов на эту тему.
Старый 05-04-2009, 18:23     #659
Locky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 369
Locky отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
А меня жаба душит по полторы тыщи за кофточку отдавать.

я удивляюся с этих цен... и боюс-боюс...
Старый 05-04-2009, 18:23
ответ для Oliwa на сообщение "А у меня с этим все в порядке.У..."
    #660
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
В нормальных семьях даже не возникает вопросов на эту тему.
То есть в нормальных семьях пожилые (а, может, и не очень) родители радостно признают, что они уже отжили своё, и уступают детям лучший кусок?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.