###ОКТЯБРЬ 2006###Кружит голову весна, ОКТЯБРЯТАМ не до сна!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 19:02     #361
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
Сегодня завтракали, Ваня ест кашу, я ему кладу туда шоколадные шарики Несквик иногда. Сегодня шарики кончились. Ваня - мама, дай ещё шариков. Я - Ваня, шарики кончились. Ваня - дааа, дома шарики кончились, а вот в магазине Окее шарики есть!
Находчивый парень!
Марь шарики тоже ооочень уважает.
Только каши моя ест исключительно в саду - дома будет истерить до кровавых мальчиков в глазах.
Старый 03-04-2009, 20:14     #362
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
Маша,кстати ,как там у вас ,Миша ,писал какие-нибудь олимпиады в школе,ты давно писала что у вас отлично все по математике?
А то завтра и послезавтра сплошные олимпиады
Он принимал участие во всяких "Кенгурах" и "Русских медвежонках". А сейчас с одноклассником готовит работу по истории по екатерининским временам и они вдвоём от школы едут с этой работой участвовать в городском конкурсе.
А Рома как, участвует?
Старый 03-04-2009, 20:53
ответ для Satu на сообщение "Он принимал участие во всяких..."
    #363
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Он принимал участие во всяких "Кенгурах" и "Русских медвежонках". А сейчас с одноклассником готовит работу по истории по екатерининским временам и они вдвоём от школы едут с этой работой участвовать в городском конкурсе.
А Рома как, участвует?
Так я поэтому и интересуюсь,просто мы тут решили попробовать может поступить в школу посильнее.Завтра в №30 олимпиада по мат-ке для всех желающих к ним поступить и в №239 день отр.дверей, а в воскресенье у нас в ФТШ в ОДО олимпиада для оступления,мы везде будем писать,пробовать свои силы. Может вам эта инфа пригодиться.
А так мы писали городскую по физике,но рез-тат не очень и интернет олимпиаду по физике,вот там диплом 2 степени.
Старый 03-04-2009, 21:30     #364
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Спасибо за информацию!
Не, мы в нашей школе будем учиться, меня и детей она устраивает, отличная школа, на хорошем счету в районе.
А в олимпиадах и так будем участвовать.
Старый 03-04-2009, 22:41     #365
sweet1977
Элита
 
Профиль sweet1977
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 991
sweet1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Наташк, я уже несколько раз пыталась с ночным памперсом покончить...рыдает так - не успокоить. Вроде не ругаю её за "описы"....
Единственный выход на ночь не пить молоко - авось с сухой будет просыпаться
Во, девочки, еще у меня вопрос: у вас как обстоят дела с поеданием мяса? Марь у меня виртуозно избегает даже самого мелкопорубленного. Не мясоед ВОООБЩЕ. Правда я и сама как-то к мясу равнодушна - готовлю его только ради Марь. Насколько криминально его не есть?
Мы уже второй день спим без памперса(памперс не дает одевать категорически),но просыпается в луже.Так как пьем кефир на ночь.Но после этого мы чистим зубы и все такое....Вот подумываю как отучить его пить на ночь.Мы ещё поздно ужинаем.В этом все причины ночных писаний.

Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Мы тоже голосуем за встречу в воскресенье. В любом месте.
Недавно открыли для себя ресторанчик с детской комнатой и воспитателем - Ля Страда. На Большой Конюшенной у ДЛТ. Там по выходным даже аниматоры работают. Очень уютная комната с кучей игрушек. Правда для встреч именно с детками и большой компанией она не подойдет наверное, поскольку комната несколько обособлена от зала.
Мы приедем в воскресенье .

Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
У нас мясо - еда номер один! Из супа сразу мясо вылавливает! И кричит все время - мяса дай. Я даже иногда просто одно мясо холодное ей нарезаю и даю, пока основное блюдо грею.
молодец Марго!!!!
Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Света, а куда вы на море? и когда? мы тоже хотим на месяцок-полтора, свалить вдвоем. Ищу компанию.

у нас тоже легкий атопическкий дерматит, на фоне прививок. Хотим на море вылечить. Ходили к врачу, назначили нам курс очищения-лечения. Врач сказала что какие-то гадости остались в организме и их надо выводить. Кровь на аллергостатус даже сдавали, в норме. На дисбак ждем анализ. Даже на лямблии хочу сдать. Не могу понять - почему у нас после прививок стали шершавые ноги!
М только все анализы получили.Глистов и лямблий не обнаружили.Летом поедем на море.А у нас руки шершавые
Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
Сегодня завтракали, Ваня ест кашу, я ему кладу туда шоколадные шарики Несквик иногда. Сегодня шарики кончились. Ваня - мама, дай ещё шариков. Я - Ваня, шарики кончились. Ваня - дааа, дома шарики кончились, а вот в магазине Окее шарики есть!
Смышленый малыш!!!
Старый 03-04-2009, 22:43     #366
sweet1977
Элита
 
Профиль sweet1977
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 991
sweet1977 отсутствует


Лиля,я от Пупсы вообще тащусь .Точно примадонна
Старый 04-04-2009, 01:17     #367
Ashatan
Элита
 
Профиль Ashatan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, между Бухарестской и Будапештской
Сообщения: 2 558
Ashatan отсутствует


Аллергия - наш болезненный вопрос. Опять, спустя 4 месяца дала о себе знать...Видимо началось весеннее обострение. Ручки и ножки в сыпе, плюс сейчас еще лечим аллергический ларинготрахеид... Так что на счет встречи пока не знаю...
Юля давно спит без памперса, с сентября, как в сад пошла. По началу тоже случались проколы - просыпалась вся по уши мокрая. Сейчас уже все позади.
Болтает уже практически все, любит делать вид, что сама читает книжки (но получается это совсем не членораздельно..). Любимый ответ на все вопросы - Патанюсьта (Потому что). Любимая еда - макаёськи. Мясо не впихнуть, каши ест плохо, из супов исключительно те, в которых содержатся капуста и картоха. В саду ест все и сама, дома сама есть ленится, может только творожок, а остальным кормлю я.. Вобще девица моя растет с характером, иногда показывает свои психи, очень любит командовать, типа "Мама никуда не ходи", "Я сказала"..."Ты что не слышишь", но я даже подозреваю от куда у нее это все.... Юлька в группе в саду самая мелкая. Вот и учиться всему что надо и не надо у трехлеток..
Старый 04-04-2009, 01:18     #368
Ashatan
Элита
 
Профиль Ashatan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, между Бухарестской и Будапештской
Сообщения: 2 558
Ashatan отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet1977 Посмотреть сообщение
Лиля,я от Пупсы вообще тащусь .Точно примадонна
Да.. Пупса восхитительна! Образ АБ ей очень идет!!
Старый 04-04-2009, 01:21     #369
Ashatan
Элита
 
Профиль Ashatan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, между Бухарестской и Будапештской
Сообщения: 2 558
Ashatan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Мы лямблий сдавали, вернее ПЦР крови на антитела, их нет. Хорошо бы еще и самих лямблий поискать, но очень заморочено, их не везде делают грамотно.
...
Мы тоже сдали, на след. неделе придет ответ. Тоже метод ПЦР, но по какашкам. Давали специальный консервант. Я уж думаю, может пусть лучше высеются, будет хоть понятно от чего у нас сейчас аллергическая реакция и как вообще в дальнейшем лечиться.
Старый 04-04-2009, 21:52     #370
sweet1977
Элита
 
Профиль sweet1977
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 991
sweet1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ashatan Посмотреть сообщение
Мы тоже сдали, на след. неделе придет ответ. Тоже метод ПЦР, но по какашкам. Давали специальный консервант. Я уж думаю, может пусть лучше высеются, будет хоть понятно от чего у нас сейчас аллергическая реакция и как вообще в дальнейшем лечиться.
мы сдвали по ПЦР ,ничего не нашли.Тоже в специальный контейнер с консервантом.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.