###ОКТЯБРЬ 2006###Кружит голову весна, ОКТЯБРЯТАМ не до сна!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 10:56     #341
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилит 13 Посмотреть сообщение
Я в это вск - пас( На следующей неделе хорошо. Предлагаю воскресенье следующее, но Алёна говорит, что 99% следующее уже забронировано. Там маленький зал рядом с дет. комнатой в идеале бронировать нам. Поэтому рассматриваем ближайшее воскресенье, кроме этого. часиков в 11?
Мы за любые выходные, в принципе. Часиков в 11 - самое то лично для нас.
Главное соплями не обрасти .

Маша, чито за одноклассник?
Старый 03-04-2009, 11:20     #342
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Маша, чито за одноклассник?
Лубофф первая... Или вторая... Не помню уже.
Старый 03-04-2009, 13:11     #343
Лилит 13
Наш человек
 
Профиль Лилит 13
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 7 563
Лилит 13 отсутствует


ПрЫвет.
А что, про барана у всех, значит есть мишки-лошадиу нас тоже
Одноклассники-любови. Приезжал тут ко мне одноклассник, года 4 назад, ну не лично ко мне, а так..мимоходом. Мужу сообщила, но это был первый и последний раз...не понравилось ему, что меня, замужнюю..ээээ... даму одноклассники (их в СПб шутки 3 и всё парни)позвали вечерком прогуляться
Старый 03-04-2009, 14:25     #344
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
Хы, у нас тоже воды попить, пописать, маму поцеловать Но укладывается сам (я самая мать ехидна, на ночь не читаю, песни не пою) - папа 5 минут свежепридуманную сказку расскажет и всё, сидим на кухне, кино смотрим, придёт пару раз попить-поцеловать и спит Видимо мой сын ангел
и у нас так же. Спать, значит спать!. Ничего не читаю. Правда мы еще в кроватке с бортиками, поэтому даже если и не спится, то никуда не убежит Лежит песни поет сама с собой. Мы вторую неделю начали спать без памперса. Ребенок взрослеет, я так радуюсь!
Тоже сидим на кухне, кино смотрим
Старый 03-04-2009, 14:31     #345
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


А мне мою никак без памперса не положить. Только ночной "единственный попис" и остался. Пыталась несколько раз...она просыпается от того что описалась и начинает рыдать "Мамаська я описалась, мооооклоооо!". И вся по уши. Мне не так сложно убрать, как жалко её - успокоить трудно, нервничает Марь из-за описывания
Старый 03-04-2009, 14:53     #346
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
А мне мою никак без памперса не положить. Только ночной "единственный попис" и остался. Пыталась несколько раз...она просыпается от того что описалась и начинает рыдать "Мамаська я описалась, мооооклоооо!". И вся по уши. Мне не так сложно убрать, как жалко её - успокоить трудно, нервничает Марь из-за описывания
у нас так как раз этой ночью было. До этого Марго или спала всю ночь не просыпалась, или просыпалась и говорила что хочет писать. Я вообще не планировала пока памперс убирать ночной, купили даже большую упаковку. Но что-то внутри екнуло ( у нас так же с соской было) и просто не стала одевать. Первый раз мы тоже разрыдались, что описались, но потом просто ночью перестилаю сухое и Марго дальше спит. Сейчас стараюсь последний раз давать пить часов в 7, после ужина.

С зубами у нас не на 5+, поскольку Марго сама их чистит кое-как, мне не всегда дает дочищать. Стараюсь давать яблок побольше грызть. Видимых кариесов у нас нет. Наследственность если моя будет, по повезет. Я последний раз зуб лечила в 10 классе. Конфеты мы вообще не едим. Любимый киндер раскрываем и шоколад отдаем маме. До сих пор думает что скорлупа. Из лакомств мы едим мюсли "Смешарики" Это у нас конфета называется. Ну там в принципе шоколад белый есть. Мармелад дала попробываль, лизнула и отдала обратно. Но у нас конфеты это вместо "дать по ж..." Т.е. за конфетку она что угодно сделает, и съест и оденется на улицу. Поэтому они дома у нас на всех дежурных местах разложены. После того как кашу съест - жевательная витаминка и на прогулку одеться - еще одна конфетка. И все. Хорошего понемножку. В обед не даю сладкого, т.к. мы еще спим днем. На полдник - творог, фрукты. Бананы очень любим. Вчера чуть 3 штуки не съела А вечером уже приходит папа и функции мамы заканчиваются
Старый 03-04-2009, 14:58     #347
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Наташк, я уже несколько раз пыталась с ночным памперсом покончить...рыдает так - не успокоить. Вроде не ругаю её за "описы"....
Единственный выход на ночь не пить молоко - авось с сухой будет просыпаться
Во, девочки, еще у меня вопрос: у вас как обстоят дела с поеданием мяса? Марь у меня виртуозно избегает даже самого мелкопорубленного. Не мясоед ВОООБЩЕ. Правда я и сама как-то к мясу равнодушна - готовлю его только ради Марь. Насколько криминально его не есть?
Старый 03-04-2009, 15:00     #348
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


Мы тоже голосуем за встречу в воскресенье. В любом месте.
Недавно открыли для себя ресторанчик с детской комнатой и воспитателем - Ля Страда. На Большой Конюшенной у ДЛТ. Там по выходным даже аниматоры работают. Очень уютная комната с кучей игрушек. Правда для встреч именно с детками и большой компанией она не подойдет наверное, поскольку комната несколько обособлена от зала.
Старый 03-04-2009, 15:01     #349
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Наташк, я уже несколько раз пыталась с ночным памперсом покончить...рыдает так - не успокоить. Вроде не ругаю её за "описы"....
Единственный выход на ночь не пить молоко - авось с сухой будет просыпаться
Во, девочки, еще у меня вопрос: у вас как обстоят дела с поеданием мяса? Марь у меня виртуозно избегает даже самого мелкопорубленного. Не мясоед ВОООБЩЕ. Правда я и сама как-то к мясу равнодушна - готовлю его только ради Марь. Насколько криминально его не есть?
У нас мясо - еда номер один! Из супа сразу мясо вылавливает! И кричит все время - мяса дай. Я даже иногда просто одно мясо холодное ей нарезаю и даю, пока основное блюдо грею.
Старый 03-04-2009, 15:06     #350
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
К сожалению, Лиль, и шоколадного торта эпохального больше нет... Антибиотики и прививки, ИМХО, сделали свое дело, состояние кожи делается только хуже, вот, очень надеюсь, что летом сможем поехать на море, хотя бы вдвоем с ребенком, немного восстановиться, если мне отпуск дадут. Ну и аденоиды у нас третьей степени, это нынче считается аллергическим разрастанием, типа полипов
Света, а куда вы на море? и когда? мы тоже хотим на месяцок-полтора, свалить вдвоем. Ищу компанию.

у нас тоже легкий атопическкий дерматит, на фоне прививок. Хотим на море вылечить. Ходили к врачу, назначили нам курс очищения-лечения. Врач сказала что какие-то гадости остались в организме и их надо выводить. Кровь на аллергостатус даже сдавали, в норме. На дисбак ждем анализ. Даже на лямблии хочу сдать. Не могу понять - почему у нас после прививок стали шершавые ноги!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.