Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 728 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 14:01     #7271
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
а что продаешь? может нас заинтересует
ну я купила на весну в первую оередь, а про следующий сезон это мои мечты!
Ну, кое-что уже пристроила: часть продала, часть подарила малообеспеченной знакомой. К лету сделаю ревизию и, боюсь, придется продавать летные вещички, заказанные в ОЗ и купленные на распродажах. Странная экономия получается.

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Теперь получила. Но я и +5 тебе ещё не сделала, между прочим! (Это как оправдание)
Я просто проверяю, дошло ли. Всякое бывает...
Старый 03-04-2009, 14:03     #7272
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Весьма повеселила! Всё в точку. Теперь страшно: с какой же скоростью происходят те события, на которые даже мы не успеваем.
...А я-то всё на мужа грешила - что это он такой медлительный и неповоротливый стал.
А мне кажется, что вы видели не то, что было, а что могло бы случится. Я в такую ерунду верю, поскольку сама вижу вещие сны, хотя я здравый человек, не увлеченный оккультизмом, но снятся они мне, заразы. Хорошо, что не часто и на общие темы, а то свихнуться можно было бы.
Старый 03-04-2009, 14:06     #7273
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Ну, кое-что уже пристроила: часть продала, часть подарила малообеспеченной знакомой. К лету сделаю ревизию и, боюсь, придется продавать летные вещички, заказанные в ОЗ и купленные на распродажах. Странная экономия получается.
я уже двенько покупаю вещи по необходимости. а то хранить негде, и в магазины не хожу. что бы соблазнов не было!
Старый 03-04-2009, 14:09     #7274
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya_K Посмотреть сообщение
Боже, как сложно. Вобщем есть над чем подумать в ближайшие дни.
изучай...http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=448288

Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
хорошо, не буду говорить, что в Лидер
Славон с бабушкой
а я уже с утра сходила

Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Ань, а мне казалось что перег больше на прогулку тянет
+мильон. Ань, мне кажется, она тяжелая и смысл ее, если у тебя ксерокс? . даззл еще туда-сюда...
Старый 03-04-2009, 14:09     #7275
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
я уже двенько покупаю вещи по необходимости. а то хранить негде, и в магазины не хожу. что бы соблазнов не было!
Ну, себе я именно так и покупаю. Сейчас из-за похудания вообще сдала вещи ушить. Всяко дешевле, чем новое покупать, да я еще не закончила худеть.
А Егору покупала на распродажах поскольку было существенно дешевле, а запасов, как сама понимаешь, нет никаких. Кто же мог знать, что он в 8 месяцев достигнет годовалых размеров?
Старый 03-04-2009, 14:16
ответ для golybka на сообщение "а что продаешь? может нас..."
    #7276
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
По уму надо воду менять в бассейне после такого конфуза, а не просто вылавливать! Я у нас тут уже читала, что инструктор в басике, вроде у наталкина, велела не приходить и отменила занятие, т.к. у нее ребенок в бассейне обкакался. ИМХО правильно это, ни к чему!!!


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Согласна на все сто, к сожалению. Это как с машинами, японских машин много и почти все хорошие, но вот Тойота самая дорогая, а уж обслуживание - ващще
ну не знаю. у нас тойота. и по цене и по обслуживанию очень не дорогая машина. во всяком случае, обходится дешевле более новой 11 лады.



Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
А мы с Тёмой к вам приезжать будем в гости и к себе в баньку позовем, мыж там недалече
где у вас?


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Это же шутка первоапрельская или нет?
ага. верно все.
Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
а что продаешь? может нас заинтересует
ну я купила на весну в первую оередь, а про следующий сезон это мои мечты!
слушайте, ну не знаю. а зачем нашим сейчас мембранная одежда? в ней же в коляске сидеть холодно. а ходить они еще не могут. на следующую осень/зиму/весну - да. а сейчас-то нафиг...
Старый 03-04-2009, 14:22
ответ для natalkin на сообщение ":031::031::031: ну не знаю. у нас..."
    #7277
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
слушайте, ну не знаю. а зачем нашим сейчас мембранная одежда? в ней же в коляске сидеть холодно. а ходить они еще не могут. на следующую осень/зиму/весну - да. а сейчас-то нафиг...
мы уже скоро начнем ходить (сейчас правда всем силами пытаемся немного этот процесс замедлить). на мой взгляд в нем не холодно совсем, мы уже давно в нем на прогулке. при чем спим 2 раза в день на улице.
Старый 03-04-2009, 14:23     #7278
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
А мой сын вчера сказала "МАМА"
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Везет тебе. Я до тошнотиков боюсь ее одну в ванной оставлять. Вдруг перевернется или воды хлебанет много или стукнется головой обо что нибудь или еще чего....
Время идёт, дети растут... ну и от ребёнка зависит. Я раньше тоже боялась, сидела как жандарм, даже не где-то рядом, а с руками наготове, вокруг ценной тушки, и сердилась что муж не делает так же. А потом как-то постепенно стало ясно, что деть совершенно надёжен и сам себя бережёт. Я его не в один день оставила, перестраховщица та ещё. И потом, он постоянно болтает, поёт и комментирует происходящее. Как только я его секунду не слышу или изменилась интонация - я уже в ванной, даже если не было никаких других странных звуков (на любой прибегаю).

Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Мы купили в Детях комбез Лесси Супер Тек (с хорошей скидочкой), прикольный.
Симпатичный!

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
А мне кажется, что вы видели не то, что было, а что могло бы случится.
Про Медею не скажу, но я-то видела именно то, что происходило, просто восприятие времени сильно изменилось. Казалось, что я всё делаю ооооочень медленно, а хотелось двигаться быстрее и ещё быстрее... на получившейся скорости последовательность событий перемешалась в деталях. Всё-таки у меня есть фотоаппарат в свидетелях.

Цитата:
Я в такую ерунду верю, поскольку сама вижу вещие сны, хотя я здравый человек, не увлеченный оккультизмом, но снятся они мне, заразы. Хорошо, что не часто и на общие темы, а то свихнуться можно было бы.
Я тоже вижу, только на конкретные плохие темы, уже лет двадцать. Хорошо что не часто.
Старый 03-04-2009, 14:37     #7279
Yu-An'
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданский/Академическая
Сообщения: 206
Yu-An' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Всем спасибо за кулаки
Бахнула анаферона, парацетамола таблетку (его ведь можно, да?), ингаляции, шалфей, чай с медом. А темпа все растет... Барбарийская утка с непроизносимым названием тоже не помогла. Там же после скольки то (39?) кормить нельзя, типа молоко "перегорает". Или сказки?
Маша, как самочувствие?
Я с температурой кормила, всё было нормально. Поправляйся!!!@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
А мой сын вчера сказала "МАМА"

Мы тоже недели две как заговорили . Вчера везу её в коляске, а детка и говорит ( человеческим голосом): "Мама тпфруууу" - даже не изобразить, но типа "едем"

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Мне даже в голову не приходило, Егора одного в ванной оставлять. Он при мне пару раз лицом в воду чуть не завалился, успела подхватить еле-еле.
Я сижу рядом на пуфике, пока он плещется. Будет постарше, буду оставлять при условии, что он будет петь все время.
+ 1000000000000!!!
Старый 03-04-2009, 14:47     #7280
Карамель ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 954
Карамель ка отсутствует


всем привет, совсем меня засосало бусоделание....скоро выложу свои работы....

ребенок перестал ныть и уже 4 дня он не ноет после нескольких месяцев подвываний каждодневныхНо, зато уже 4 дня отказывается спать в своей кровати, только отнесешь -просыпается вскакивает и орет, и так раз 20 за ночь, а нам с ним так неудобно на кровати
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.