Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 726 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:50     #7251
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кьянти Посмотреть сообщение
а я помыла голову, в гости это здорово но мне надо в ОКей. Вовка проснется и поедем
Юль это компактная прогулка с чехлом на ноги, бампером, дождевиком, полностью раскладывается и не тяжелая
НЕЕЕ, только с "немытой".Шютка. В след. раз тогда. Может и погуляем как-нить. Вы кста, в какое время обычно?
А как она по снегу?
Может тогда свою Тефту продать?!
Старый 03-04-2009, 12:53     #7252
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Ибо высокотехнологичные оне. Воду не пропускают, ветер не пропускают, тепло берегут, грязь с них сама отваливаецца. Крутые вобщем! И дорогие потому что тонюсенькие, а в них не холодно.
Но цена на них по-моему непомерно задрана, основные деньги платятся за бренд все-таки.
А ТЭК от не ТЭК как отличается. Должна быть надпись ТЭК? я на ДО взяла рейму, но не мембранную (возможно), а на ветровку похоже Конечно, на сейччас я навряд ли одену, тонюсенький. Или наоборот, его уже сейчас можно, не замерзнет. Не понятно.
Старый 03-04-2009, 12:54
ответ для susloid на сообщение "НЕЕЕ, только с..."
    #7253
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Мариш, табе таблицу по деньгам прислать?
Старый 03-04-2009, 12:54     #7254
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
Наверно смотря по ребенку... Мы например никаких сигналов часто не подаем, как сделать дела-всегда сурпрайз! Мы бы не рискнули. А обычный памперс разве не намокнет сразу?
Обычный памперс намокнет сразу и премерзко разбухнет в нем гель

Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
вот я и не знаю.. намокнет наверное.. я по своей вообщем-то всегда вижу, когда она чего сделать собирается , и при купании ни в ванне ни в бассейне она еще ни разу не какала, но а вдруг?? рисковать страшно.. что мне в случае чего потом колбаски из бассейна вылавливать?
По уму надо воду менять в бассейне после такого конфуза, а не просто вылавливать! Я у нас тут уже читала, что инструктор в басике, вроде у наталкина, велела не приходить и отменила занятие, т.к. у нее ребенок в бассейне обкакался. ИМХО правильно это, ни к чему!!!

Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Сажаешь Темку. Берешь его ручки в свои за ладошки и трясешь так легонечко со слова "Полетели, полетели, полете-е-е-е-ли", потом кладешь на головку вроде как шапочку одеваешь, ладошками своими и его прикрывает макушку со словами "На головку сели". Блин Юль, ну неужели ты не знаешь этого.
А должна?
Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
и тебе спасибо И за наводку на деревянный лабиринтик.

Девочки! Я вчера подкупила лабиринтик как у Юли. Нашла в Детях на Ветеранов. Цена вопроса -300 р.с копейками. Настепон доволен В тех же Детях и саму Медею встретила, опознала по сыну Юль, ты в жизни мне моложе, чем на фото показалась
Спасибо! Встречка та еще Я абсолютно всегда, выйдя из дома не накрашенная, впопыхах, на бегу, с немытой головой, с бабульковским ободком в волосах, обязательно встречу кого-нибудь из знакомых. Особенный садизм заключается в том, что обязательно кого-нибудь из старых знакомых, типа одноклассника и вот надо же - как назло с ненакрашенным лицом

А про моложе: то да, я без косметики моложе выгляжу, а гокда блондой была, так ваще на лицо чисто школьница

Цитата:
Сообщение от Yu-An' Посмотреть сообщение
Не Таня, но вроде ещё не ответили, это банальные :

Ладушки, ладушки!
Где были?
- у бабушки.
Что ели?
- кашку.
Что пили?
- ... (кто что предпочитает) и тд. И тот самый конец (не побоюсь этого слова):
Попили, поели,
Шу, полетели! (Берёшь маськины ручки в свои и чз стороны вверх поднимаешь, приговаривая по тексту)
На головку сели, (на головку приземляетесь и дальше моя обычно опуская ручки, гладит себя по головке или по лицу, как получается, и хихикает)
Ладушки (или песенку) запели...

Наша песня хороша - начинай сначала...
Вооот! Вот именно этот полный вариант мне и нужен был! Спасибо!
Старый 03-04-2009, 13:03     #7255
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
А ТЭК от не ТЭК как отличается. Должна быть надпись ТЭК? я на ДО взяла рейму, но не мембранную (возможно), а на ветровку похоже Конечно, на сейччас я навряд ли одену, тонюсенький. Или наоборот, его уже сейчас можно, не замерзнет. Не понятно.
На Теке обычно пишется, что это он. У нас на куртке пришит ярлык Reima Tec.
Я б сейчас еще не одела демисезон, до устойчивых +5 хотя бы.
Старый 03-04-2009, 13:05     #7256
Кьянти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 106
Кьянти отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
НЕЕЕ, только с "немытой".Шютка. В след. раз тогда. Может и погуляем как-нить. Вы кста, в какое время обычно?
А как она по снегу?
Может тогда свою Тефту продать?!
у меня с гулянкой все очень тяжело, Вовка гуляет когда я Кирю заброшу на занятия , либо очень редко с 11 до 13 во дворе. И я ж не хожу а стою на месте опять же Кирюха копошиться в грязюке. А перега по снегу вполне себе ничего ездила, единственное по каше не очень.

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
А ТЭК от не ТЭК как отличается. Должна быть надпись ТЭК? я на ДО взяла рейму, но не мембранную (возможно), а на ветровку похоже Конечно, на сейччас я навряд ли одену, тонюсенький. Или наоборот, его уже сейчас можно, не замерзнет. Не понятно.
на ТЭКе написано Reima TEC. Ветровочный костюм можно носить с + 5 одевая под него либо флис (он лучше) либо шерсть. А тоненькие они все и весенние и зимние.
Старый 03-04-2009, 13:05     #7257
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Я не о том, что Рейма у нас дороже, чем везде. Хотя в Финке она таки дешевле чем у нас.
Я о том, что одежда эта конечно хорошая, но уж слишком цена на нее загнута, можно найти аналоги дешевле и не хуже.
Согласна на все сто, к сожалению. Это как с машинами, японских машин много и почти все хорошие, но вот Тойота самая дорогая, а уж обслуживание - ващще

Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Последние данные, Жень посмотри - август так удобно?

Девочки, смотрите даты, если где-то ошибка пишите!
Народ, давайте с нами - кто еще?
Надо забить в три ряда, так что мест еще НАВАЛОМ.
ДЕВЫ! Разбирайте отпуск!!!
А мы с Тёмой к вам приезжать будем в гости и к себе в баньку позовем, мыж там недалече
Старый 03-04-2009, 13:08     #7258
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


А мой сын вчера сказала "МАМА"

Для нас это бо-о-ольшой прогресс, поскольку до сих пор у нас на все лады и интонации тока "КЫХ" и "Аааааа".

И ничего, что он теперь твердит не останавливаясь "ма-ма-ма-ма-ма-ма-ма-ма-ма", пусть твердит, мне приятно да и в тетрадочку я уже записала
Старый 03-04-2009, 13:24     #7259
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Мы купили в Детях комбез Лесси Супер Тек (с хорошей скидочкой), прикольный. у него резиночка по середине, поэтому он удобный для ходьбы. и нижняя часть сделана из более сурового материала, думаю нам еще и на след сезон хватит!
Изображения
 
Старый 03-04-2009, 13:29     #7260
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
кухня напротив ванной, то я успеваю посуду помыть, дела какие-то поделать... прибегаю если зовёт или душ перевернул. Или, было, покакал.
Везет тебе. Я до тошнотиков боюсь ее одну в ванной оставлять. Вдруг перевернется или воды хлебанет много или стукнется головой обо что нибудь или еще чего....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.