...К нам пришла весна-красна, апрелек радует она!!! (2005)... - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 22:42     #101
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Ресторан Апрель, прикольно. А где это Атлантик-Сити? Я за, только мне, конечно, желательно на выходных. Я не то что "за", я ЗА. Хороший повод вем встретится.
Танюша, папа у вас такой молодец.

Я решила пока купить методику Зайцева "Мне в сотне тесно", будем сначала учится считать, помотрим, как пойдет.
Кстати, любителям ОЗ, до 6 апреля идет закупка различных развивающих методик (Зайцева, Домана, Монтессори, Даниловой и т.д.) с сайта Развивалки.ру. Я там еле остановилась, выбирая.
Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
Поздравляю Яшика (и маму Иру, хоть и с опозданием) и Олю (и маму Дашу) с Днем Рождения!
:flower :


Я тоже хочу встречу, но могу только в субботу во второй половине дня и то не всегда.
Ольгуня, как я поняла Атлантик-Сити где-то в конце Савушкина.

Вот нас уже трое на встречу.


А как так цены?
Замечательно, девочки, послушаем еще мнения
Ольгунь, пойду в закупки, спасибо за инфу...
Конечно, я намекала приурочить это к празднованию общеапрельского д/р. Можно чем нить еще заморочиться, можно просто в ресторан и погулять.
По поводу цен и информацию поподробней добуду в ближайшее время.
Старый 02-04-2009, 13:40     #102
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


хочу обновить наш сайтик на народе и перенести куда-нибудь где побольше возможностей, пока рассматриваю ucoz . Если есть идеи или желание помочь и какие-то умения в данной сфере - пишите сюда, в личку или в нашей группе в контакте.
Старый 02-04-2009, 16:03     #103
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Ольгуня, я тут прокомментирую. Я так РЖАЛА (по другому не скажешь) над твоей последней заметкой про работу, а начиная с 6-й причины я просто РЫДАЛА от хохота... может я того... зря уволилась
Старый 02-04-2009, 19:22     #104
ХИС
Старожил
 
Профиль ХИС
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 057
ХИС отсутствует


Девочки, спасибо большое за поздравления!!!! Очень приятно

Оля, про кубики Зайцева.... Мы ходим на занятия, там все по программе Зайцева... Как развивающий материалл они хороши),но ...............Анна моя по ним так и не зачитала, научились читать по букварю. Яшик тоже сейчас ходит в группу ,занимаются по Зайцеву, кубики он узнает и находит, но назвать их не может... объяснила ему как соединяются буквы в слоги и сейчас у нас любимая игра- эта буковка и эта...получилось это)))) Больше всего Яшику нравится пропевки)), скорее потому что он вообще любит петь) Дома мы строим паровозики, домики для животных( собрать из кубиков слова- жираф, олень, медведь и дать такие же фигурки животных, ребенок ищит "где живет животное") гаражи для машин тоже строим)))) Вообщем мне нравятся кубики, как дополнительная игрушка в доме) Плакаты я не вешала, их я заламинирова и мы по ним ползаем))) А вот с математикой Зайцева у нас у Анны, как не странно, все хорошо) Очень ленточка помогла Анне научиться считать, а если учесть, что лента висит на кухне над столом, а Анна за столом провдит часа по полтора, представляете что она делает все это время!?!?!?!?) Угадали?!?! Считает ложки, складывает , вычитает, считает в обратном порядке, считает двойка, тпойками,пятерками, десятками... Лишь бы не есть Вот такая польза от ленточки или вред
Старый 03-04-2009, 11:40
ответ для ХИС на сообщение "Девочки, спасибо большое за..."
    #105
katyshkal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Звездная, Дунайский пр.
Сообщения: 182
katyshkal отсутствует


Мы тоже( хоть и с опозданием) поздравляем Яшика!!!! Здоровья сыночку и мамочке

Старый 03-04-2009, 11:41     #106
katyshkal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Звездная, Дунайский пр.
Сообщения: 182
katyshkal отсутствует


Пы Сы: Спасибо всем за комплименты
Старый 03-04-2009, 11:42     #107
katyshkal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Звездная, Дунайский пр.
Сообщения: 182
katyshkal отсутствует


А кто-нибудь занимается по букварю Жуковского?
Старый 03-04-2009, 16:25     #108
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Хоть Яся давно и не заходит к нам, Даринку с Днем Рожения! вдруг заглянет
Старый 03-04-2009, 16:55     #109
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Кто о чем, а вшивый о бане.
А я все с сайтом: вот начала http://april2005.ucoz.ru/, для тех кто забыл адрес старого сайта http://aprelki2005.narod.ru/

Пишите предложения, пожелания, идеи.
А то получиться как в прошлый раз, все молчали, а потом оказалось что некоторым не понравилось....
Старый 03-04-2009, 20:27     #110
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Забыла написать, на новом месте есть возможность создать свой форум, оно нам надо как резерв ЛВ, или нет?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.